PcLiga.com Página principal
 
Índice de los foros Índice de los foros > PcLiga - La Comunidad > Copas
  Mensajes Nuevos Mensajes Nuevos RSS: Copa de Trasplante VII-CAMPEON VALENCIACF
  FAQ FAQ  Buscar en el foro   Calendario   Registro Registro  Iniciar sesion Iniciar sesion

Copa de Trasplante VII-CAMPEON VALENCIACF

 Responder Responder Página  123 26>
Autor
Mensaje
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Tema: Copa de Trasplante VII-CAMPEON VALENCIACF
    Enviado 07/Junio/2020 a las 23:00
PRESENTACION DE LA COPA TRASPLANTE

Hola muy buenas a la gente que me este leyendo como ya sabemos la copa ha tenido un poco de bajon con el tema de participantes, pero dicen mejor pocos y buenos que muchos y malos jajajaja, es broma el unico malo aqui parece que soy yo jajajaja, lo mas importante de mi copa es que la gente se respete y no insulte bajo ningun motivo, si alguien tiene el dia malo que se de con una piedra en los co.... jajajaja pero que no falte el respeto a nadie, porque todos somos personas.

Ya estamos apunto de jugar la edicion de la COPA TRASPLANTE EDICION VII, me alegra que gente del juego se haya volcado tanto en mi copa y me haya ayudado y esten jugando y dandolo todo para ganarla, eso significa mucho para mi, tambien me gustaria ganarla pero viendo el nivel de muchos de los participantes estoy un poco jodido jajaja.

En la primera copa si no me equivoco saque un punto y no me clasifique en la segunda seis puntos y no me clasifique por un punto, en la tercera me quede en cuarta posicion asi que apañado estoy, pero bueno es lo que hay al menos lucho, en la cuarta acabe cuarto sino me equivoco, en la quinta quede cuarto con mi nuevo equipo y en la sexta primero por abajo jajajaja asi que solo un punto. Me gustaria jugar en mas de una copa pero con esta ya tengo bastante.


Bueno pues eso a divertirse en mi copa a luchar y a ganar la copa trasplante!!!!!!!


Editado por sloven22 - 01/Octubre/2020 a las 17:16



Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:00
REGLAS

1. Sin faltar el respeto a los concursantes, en caso de que no se cumpla esa norma la proxima vez NO JUGARA EN MI COPA, LO AVISO, por prevencion, en la anterior no hubo nada, pero por si acaso.

2. Cuando os llegue el comunicado diciendo que reteis o acepteis el reto hacerlo, porque os lo envio de semana en semana jajajaja, una vez empezado las jornadas como todavia esta el mundial seran en fase de grupos Lunes, miercoles y viernes; asi me da tiempo a apuntar los resultados y tal y pascual y claro esa de hacer el tongo el viernes a las 22:00 en directo o el sabado depende, los goles, vamos lo que viene siendo el recuento supongo que sera como esta copa a final de copa y los sumare a los que hay en el global y en el de este pondre los de este.

3. De cada grupo en fase de grupos se clasifican dos de los cuatro equipos, en fase de grupo son seis partidos, tres de ida y tres de vuelta (uno por contrincante en el grupo), desde treintadosavos hasta semifinales son dos partidos uno de ida y uno de vuelta, en cambio en la final como en la copa pasada sera a un partido, el sorteo como ya lo he puesto antes sera por mi instagram v.p.g_26 a las 22:00 de los viernes o sabados avisare en cuanto lo sepa.

4. Con referencia a si por lo que sea me llaman para una biopsia de corazon, que todavia no se cuando tengo la quinta, espero que si el sorteo esta echo y los enfrentamientos colgados, aunque no me de tiempo a enviar comunicados hagais los que esten en vuestras manos y si por lo que sea me hacen una biopsia el dia viernes y no puedo hacer el sorteo se retrasa una semana lo primero es mi SALUD, espero que lo entendais jajaja, para todo lo demas quien quiera mi wassap que me lo pida en comunicado.

5. Si por lo que sea no se ha podido jugar un partido por fallo de alguno sea de quien sea sino es por una cosa de fuerza extrema quien no haya podido enviar o aceptar el reto, se le da por perdido 3-0 o 0-3.

6. Espero que cualquier cosa que no esteis de acuerdo podamos dialogarlo con total razonamiento en el foro, sin mosquearnos.

7. LOS PARTIDOS SOLO CUENTAN 90 MINUTOS, sea el partido que sea. (LEER EL PUNTO 12 Y 13).

8. Y ultimo a disfrutar cojones, disfrutar de la copa trasplante edicion VII, que algunos llaman tongo.

9. Sin mariconeo jajajaja.

10. El premio de la copa es tener el logo de la Copa Trasplante igual que tienen el de Friki Cap, Pepa Pig, etc.

11. En fase de grupos se usa el golaverage total, en caso de empate a puntos.

12. EN LAS FASES DE 1/16 HASTA SEMIFINALES, SI SE EMPATA SE JUGARA PARTIDO DE DESEMPATE Y EN CASO DE QUE SE EMPATE GANARA EL QUE GANE EN PENALTIS.

13. EN LA FINAL ESPERO QUE SE GANE SIN EMPATE SINO GANARA EL QUE GANE EN LOS PENALTIS. 


Muchas gracias por todo y por participar sobre todo.



Editado por sloven22 - 07/Junio/2020 a las 23:07
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:00

GOLEADORES GLOBALES

 

GOLES TOTALES PICHICHI COPA TRASPLANTE


Antonio Sarabia 28 goles / Lugones FC

Jesse Godward 21 goles / Zatan FC

Ilpo Paajanen 21 goles / Real OPC

Nelson Najera 21 goles / Real OPC

Roumen Beshirov 20 goles / Rosario Ar

Gudrod Hamm 20 goles / Mesqunclub

Varanca Roman 18 goles / CD Aragon

Baudouin Canoot 17 goles / Montoya Ut

Miguel Bertoni 17 goles / Lost2driver

Jose Luis Fadul 17 goles / Montoya UT

Milivoje Putin 17 goles / Ikeryna

Chad Marsch 16 goles / Rosario Ar

Carlos Arturo Moore 16 goles / The Dreamers

Emiel Waegebaert 16 goles / Joint Boys

Jorge Ferraz 16 goles / Lugones FC

Niklas Racz 16 goles / TINTIN

Friedrich Von Raug 16 goles / UD Furtaperas

Luis Jones 16 goles / FCB Fish

Heo Tae-Uk 16 goles / Real OPC

Roy Mena 15 goles / Clausan FC

Cristiano Rio 15 goles / FC Alizeero

Woitin Blancke 15 goles / Joint Boys

Ju Seung-Bum 15 goles / Squach

Andy Winter 15 goles / TINTIN

Guillaume Ober 15 goles / Altzibar

Pelagio Villota 15 goles / Phoenix FC

Aristides Lopes 15 goles / Raudex

Matthew Smith 15 goles / Montoya UT

Nestor Haegeman 14 goles / Joint Boys

Angel Basas 14 goles / Rosario Ar

Kynlas O Callaghan 14 goles / Altzibar

Christian Decker 14 goles / Real OPC

Paucar Reyes 13 goles / The Dreamers

Craig Boyd 13 goles / Zatan FC

Angel Aimar 13 goles / CF Nou Barris

Rauno Halonen 13 goles / The Dreamers

Francisco Jose Meza 13 goles / Real OPC

Connor Kingston 12 goles / FC Algeciras

Ulvi Hovanessian 12 goles / Andalus CD

Segewin Buyssens 12 goles / Arcangel

Arnaud Givet 12 goles / Phoenix FC

Shamil Okulov 12 goles / CF Nou Barris

Amancio Barbeito 12 goles / Trevias City

Maximilian Erjavec 12 goles / Montoya UT

Rusty Cook 11 goles / FCB Fish

Ramoud Wille 11 goles / Joint Boys

Cor Van der Gijp 11 goles / Vigo Palace

Jonas Ayala 11 goles / Batet

Marcello Lupo 11 goles / Valencia CF

Nicodemas Grebel 11 goles / Valencia CF

Jumpie Bouman 11 goles / Trevias City

Seth Whitney 11 goles / Trevias City

Felix Verstappen 11 goles / Real OPC

Gyokusho Ogura 10 goles / Jager United

Nabuco Campelo 10 goles / CF Gandia

Stelian Georgerscu 10 goles / Real Opc

Sander Mitov 10 goles / U. Las Palmas

Thorhad Keis 10 goles / U. Las Palmas

Jewisson Casas 10 goles / FCB Fish

Faruk Delibasic 10 goles / Vigo Palace

Gwawl Mulready 10 goles / Phoenix FC

Jesse Coleman 10 goles / Vigo Palace

Shun Heung-Soo 10 goles / TINTIN

Stanko Ivanov 10 goles / Mesqunclub

Patxi Macias 10 goles / Mesqunclub

Crisogno Lula 10 goles / Arcangel

Tapani Kivila 9 goles / Mugiwara Team

Ricardo Penim 9 goles / FC Alizeero

Gerd Schwenfeld 9 goles / FC Alizeero

Spencer Harper 9 goles / Phoenix FC

Raffaele Falcone 9 goles / Phoenix FC

Bedirhan Adiguzel 9 goles / Balmes CF

Endres Baldung 9 goles / UD Furtaperas

Qualpopoca Ramos 9 goles / Real OPC

Bussho Nakatoni 9 goles / FCB Fish

Casnar O Flaherty 8 goles / Stormy

Heihachiro Saigo 8 goles / Tintin

Francois Sinnes 8 goles / Box Lunch

Reino Riihimaki 8 goles / Montoya Ut

Edwin Mukarabe 8 goles / Joint Boys

Alejandro Vila 8 goles / Ancestral

Pacheco Brito 8 goles / Los Balcons

Mark Vuckcevic 8 goles / Raudex

Ben Crawford 8 goles / Rosario Ar

Lambert Wotton 8 goles / Clausan FC

Alonso Estupiñan 8 goles / Trevias City

Raimo Vanhanen 8 goles / Clausan FC

Jacky Billoudet 8 goles / Montoya UT

Salomon Issasi 8 goles / Zatan FC

Cor Van der Hoek 8 goles / Zatan FC

Zinasi Ekin 8 goles / FC Alizeero

Maerc Van Holderbeke 8 goles / Balmes CF

Raoul Lyssens 8 goles / Rosario Ar

Mate Divac 8 goles / Valencia CF

Esad Vulevic 8 goles / CD Bergen

Alfonso Valdez 7 goles / Stormy

Herlek Myrdal 7 goles / Tintin

Konstantin Kollar 7 goles / As Speed

Moesen Tobin 7 goles / Real OPC

Lenz Wrangel 7 goles / Castellon U.

Zenon Abarzua 7 goles / The Dreamers

Emanuele del Prete 7 goles / Princess UCF

Loic Luyindula 7 goles / Lugones FC

Carlos Manuel Ramos 7 goles / Altzibar

Jeremias Melber 7 goles / Perroflauta

Curt Aravecchia 7 goles / Fc Alizeero

Rui Filipe Silveira 7 goles / Boneco093

Reijo Okkonen 7 goles / William Team

August Beham 7 goles / Zatan FC

Pasko Stojakovic 7 goles / William Team

Lebohang Issa 7 goles / Andalus CD

Paulo Gomes 7 goles / The Cannibal

Ljubisa Jankovic 7 goles / Real OPC

Jose Carlos Enciso 7 goles / FCB Fish

Madawg Bates 7 goles / FCB Fish

Xololt Campos 7 goles / Arcangel

Arturo Ahumada 7 goles / Ikeryna

Aaron Yanque 7 goles / CD Bergen

Willekin de Rouck 7 goles / Arcangel

Gavin Powell 7 goles / CD Aragon

Salomao Pratini 6 goles / CF de F

George Winter 6 goles / Rosario Ar

Allan Melendez 6 goles / Box Lunch

Evan Timms 6 goles / The Dreamers

Jorge Comas 6 goles / Sin Ideas

Rodion Kiriyenko 6 goles / CF Gandia

Tiberiu Bumbescu 6 goles / Stormy

Liam Reynolds 6 goles / Arcangel

Wolfang Altdorfer 6 goles / Castellon U.

Vuk Stanic 6 goles / ISS PRO

Elek Meyer 6 goles / CD Aragon

Ywein Grindley 6 goles / Mesqunclub

Bruno Alfaro 6 goles / Altzibar

Roy Farley 6 goles / Altzibar

Ben Godward 6 goles / JOJO

Wilson Altamirano 6 goles / Lugones FC

Savolainen Hanninen 6 goles / FC Algeciras

Tezcan Tinay 6 goles / Princess UCF

Altay Altug 6 goles / FCB Fish

Gilbert Offenberg 6 goles / The Dreamers

Zaidin Kirilenko 6 goles / Balmes CF

Mario Van der Gijp 6 goles / TINTIN

Hans Von Kinckelbach 6 goles / White Green

Nicasen Van Droogenbroeck 6 goles / Mesqunclub

Louis Klabjan 6 goles / Raudex

Mila Momo 6 goles / CD Bergen

Valentin Troi 6 goles / Ikeryna

Paul Mun 5 goles / Real Opc

Narihari Okuma 5 goles / Real Opc

Gustavo Kotscho 5 goles / CF de F

Hyokkaaja Vistbacka 5 goles / Iss Pro

Copil Cano 5 goles / Indarra CF

Lander dos Santos 5 goles / The Dreamers

Dries Bergman 5 goles / Zatan FC

Michel Heisserer 5 goles / Jambos Locos

Carlos Camiña 5 goles / Meque

Mason Black 5 goles / Abelinos FC

Odiviu Mateut 5 goles / CD Castellon

Vladimir Danilovic 5 goles / Vallense CF

Im Ji-Sung 5 goles / Ue Riba

Koos Numan 5 goles / Clausan FC

Pusca Sana 5 goles / Andalus CD

Ljubomir Belchev 5 goles / Vigo Palace

Sonny Van Gobbel 5 goles / FC Alizeero

Julio More 5 goles / Zatan FC

Augusto Lopez 5 goles / Los Balcons

Abaza Bas 5 goles / FC Algeciras

Jaume Ramis 5 goles / William Team

Fernando Resenbring 5 goles / Princess UCF

Paulo Duran 5 goles / Baratijos FC

Joel Zenteno 5 goles/ FC Martinenc

Abdelaziz Geldof 5 goles / Jambos Locos

Gervasio Bertoni 5 goles / TINTIN

Giulio Trussardi 5 goles / Valencia CF

Unai Zamora 5 goles / Andalus CD

Seger Van Thournout 5 goles / White Green

Yachi Gensai 5 goles / The Cannibal

Uluc Ersoz 5 goles / CD Castellon

Anwell O Grady 5 goles / CD Castellon

Ivaldir Defreitas 5 goles / Arcangel

Motecuma Alatorre 5 goles / Montoya Ut

Charlton Brown 4 goles / Vigo Palace

Petar Kovacevic 4 goles / Berdica Fc

Pablo Alberto Cardenal 4 goles / Joint Boys

Yeon Woo Jin 4 goles / U. Las Palmas

Wilhelm Baldung 4 goles / Puskas CF

Konrad Massmunster 4 goles / Puskas CF

Emmanud Guzman 4 goles / Ath. Laguna

Mauro Esteban Montero 4 goles / Danies FC

Laurent Stahl 4 goles / Box Lunch

Deivi Murillo 4 goles / Valencia CF

Gaston Beenhaker 4 goles / Mascleta

Joris Boxtel 4 goles / Daldaos

Edison Ramirez 4 goles / Muchachos

Emilio Otero 4 goles / Clembuterol

Ljubinko Tomasevic 4 goles / Vallense CF

Mihovil Ognjenovic 4 goles / Mugiwara Team

Eduard Rajsp 4 goles / Uchiha CF

Mark Martens 4 goles / Batet

Byun Jong-Pil 4 goles / Xenia FP

Mathius Trautsun 4 goles / Perroflauta

Toon Albertz 4 goles / Los Balcons

Ahmed Perruchoud 4 goles / FC Alizeero

Tavares Moreira 4 goles / CF Nou Barris

Zekai Dik 4 goles / Ritmo2002

Javier Horacio Fernandes 4 goles / Balmes CF

Heillaard Hoste 4 goles / Squach

Jean-Michel Serrus 4 goles / Clausan FC

Braulio Rosso 4 goles / TINTIN

Clyde Jolley 4 goles / Baratijos FC

Bohuslav Plevnic 4 goles / White Green

Iñaki Bravezo 4 goles / Ovym FC

Tullio Parrella 4 goles / Hispanidad

Joos Von Altenhaus 4 goles / Perroflauta

Wizo Nuttens 4 goles / Joint Boys

Hector Coloccini 4 goles / Zatan FC

Gerard Zubizarreta 4 goles / Squach

Mirsad Milosevic 4 goles / Los Pinos FC

Epifanio Montesinos 4 goles / MATAGIGANTES

Juan Carlos Nepormuceno 4 goles / The Kies

Bryan Advocaat 4 goles / The Cannibal

Hugo Calderon 4 goles / Mesqunclub

Heraclito Gaviño 4 goles / The Cannibal

Jose Luis Henry 4 goles / Ikeryna

Joseph Barboza 4 goles / Tusalana

Natalio Soria 4 goles / Mesqunclub

Tobias Ossa 4 goles / Arcangel

Huub Robben 4 goles / Trevias City

Loflinger Plarer 4 goles / Arcangel

Lancelot Du Lac Price 3 goles / Velez

Noritoshi Maeno 3 goles / Castellon U.

Heikichi Imamura 3 goles / Arcangel

Tobias Von Kokeritz 3 goles / Puskas CF

Daniel Cazacu 3 goles / Los Balcons

Akon Cerinan 3 goles / Republica FC

Tony Pilor 3 goles / CF de F

Jorge Alberto Quiroga 3 goles / Pulpillos FC

Alexandre Miguel Ferreira 3 goles / Lebowsky FC

Narihira Gakusha 3 goles / Tusalana

Ethan Pearson 3 goles / Tusalana

Martin Bertoni 3 goles / Danies FC

Runinavi Flores 3 goles / Iss Pro

Jonathan Sutter 3 goles / Intxaur

Nicolas Zivkov 3 goles / Intxaur

Nelson Bertoni 3 goles / Balmes CF

Miche N Diaye 3 goles / Valencia CF

Lander Pinasco 3 goles / The Dreamers

Ivan Ognjenovic 3 goles / Genova Triva

Tiberio Cross 3 goles / Pepeluis FC

Woouter Van Beek 3 goles / Flaser FC

Aderito Medeiros 3 goles / Ganicus Team

Baltin Geldof 3 goles / Jambos Locos

Celio Cajado 3 goles / Nuevo Braojos

Arnaldo Biglia 3 goles / Ancestral

Celso Valladolid 3 goles / CD Castellon

Kenneth Withfield 3 goles / Clembuterol

Geeraert Van der Linden 3 goles / Vigo Palace

Mauro Fernandez 3 goles / Ue Riba

Jorge Molist 3 goles / Mesqunclub

Mariano da Pra 3 goles / Joint Boys

Roy Stone 3 goles / Rosario Ar

Decio Beirao 3 goles / U. Las Palmas

Dan Nteso 3 goles / Castellon U.

Furkan Benli 3 goles / Nuevo Braojos

Valerius Von Burtenbach 3 goles / Perroflauta

Victoor Yurtay 3 goles / Clausan FC

Gregory Maynard 3 goles / Princess UCF

Ludwig Van Loen 3 goles / Ancestral

Nedelcho Mollov 3 goles / Vigo Palace

Justo Sanchez 3 goles / Zatan FC

Dimas Castro 3 goles / CF Nou Barris

Ezequiel Sardenberg 3 goles / Zatan FC

Andrei Kazakov 3 goles / FC Martinenc

Zolton Alvarenga 3 goles / ISS PRO

Richie Wilkinson 3 goles / William Team

Francisco Vilarete 3 goles / FC Algeciras

Jim Blomme 3 goles / Joint Boys

Manuel Barbosa 3 goles / FC Roma

Yven Perrin 3 goles / FC Martinenc

Nicolas Paseyro 3 goles / CD Bergen

Omar Rovira 3 goles / Balmes CF

Slavi Sustersic 3 goles / FC Ranas

Cheon Sook 3 goles / FC Alizeero

Cant Duff 3 goles / Velez

Maerten Crispyn 3 goles / MATAGIGANTES

Neuton Viegas 3 goles / FC Roma

Ruben Cuadra 3 goles / The Dreamers

Kazimir Zlobec 3 goles / Ovym FC

Juan Bujedo 3 goles / CD Aragon

Conceiçao Inada 3 goles / Trevias City

Rodolfo Caveira 3 goles / The Kies

Angel Lima 3 goles / Ikeryna

Peter Beck 3 goles / Real OPC

Niko Petrovic 3 goles / Rey de copas

Cairn Mcauley 3 goles / FCB Fish

Pengel May 3 goles / Rey de Copas

Edvaldo Rainha 3 goles / Boneco093

Carlo Cuneaz 3 goles / Squach

Gwern O Callaghan 3 goles / FCB Fish

Kevin Della Rocca 3 goles / CD Bergen

Todd Gordsensof 3 goles / Mesqunclub

Tecuiciztecatl Rodriguez 3 goles / Arcangel

Eric Chi 3 goles /Montoya Ut

Craig Beresford 3 goles / CD Bergen

Emilio Gallegos 3 goles / Montoya Ut

Alcides Artigas 3 goles / Real OPC

Vuk Zivkovic 2 goles / Berdica Fc

Juan Carlos Pinola 2 goles / Berdica Fc

Julio Bellido 2 goles / Mesqunclub

Fabrizio Savoia 2 goles / Tusalana

Claudio de Jesus 2 goles / Zatan Fc

Balthazar Corne 2 goles / Real Opc

Dubravko Milinkovic 2 goles / Balmes Cf

Marcelino Miranda 2 goles / Balmes Cf

Frederic Neron 2 goles / Truman Fc

Toimi Karjalainen 2 goles / Uchiha Cf

Damien Cordonnier 2 goles / Uchiha Cf

Nicholas Von Miltitz 2 goles / Puskas CF

Urbanus Behaim 2 goles / Puskas CF

Pape Adama 2 goles / Republica FC

Stelian Mateut 2 goles / Taurus

Andrey Vassilev 2 goles / Pulpillos FC

Angel Saldivar 2 goles / Baratijos FC

Sander Albertz 2 goles / Lebowsky FC

Nestor Raul Peirone 2 goles / Real Ravia

Amedeo Corrent 2 goles / Spartak IF

Rob Van Wonderen 2 goles / Ath. Laguna

Oddvar Becker 2 goles / Ath. Laguna

Ljubisa Stepovich 2 goles / Ath. Laguna

Pierre de Natris 2 goles / UD Furtaperas

Deivi Morrant 2 goles / Danies FC

Luis Alfredo Elder 2 goles / Jojo

Juul Venneker 2 goles / Jojo

Kenny Langley 2 goles / Iss Pro

Julian Doyle 2 goles / Iss Pro

Zoetaard Musonda 2 goles / Intxaur

Stanislav Kalinichenko 2 goles / Real Munilla

Kemppinen Ville 2 goles / F.e.a.r

Heindric Van de Putte 2 goles / Pepeluis FC

Harri Lehtonen 2 goles / Pepeluis FC

Glenton kungwane 2 goles / Pepeluis FC

Cyril Hubert 2 goles / Jager United

Ezequiel Solano 2 goles / Jager United

Konrad Bebel 2 goles / Mascleta

Andre Bastos 2 goles / CF Gandia

Garabed Barov 2 goles / Mesqunclub

Unto Viljainen 2 goles / Zatan FC

Hemming Walfridson 2 goles / Perroflauta

John Harper 2 goles / Tetoteam

Tadeo Zurueta 2 goles / Flaser FC

Fujimaro Gensai 2 goles / Risitas CF

Martin Adorf 2 goles / Les Besties

Bleslav Zick 2 goles / Inox CF

Charley Van de Moortele 2 goles / Jambos Locos

Sigismundo Rainha 2 goles / Meque

Celso Henao 2 goles / Nuevo Braojos

Arsenio Delgado 2 goles / Chopo City

Anton Abrashev 2 goles / Aloha

Vratislav Lekse 2 goles / Dossis Es

Danny Biljevens 2 goles / Truman FC

Ercan Aksioti 2 goles / Tusalana

Serge Diane 2 goles / Real Opc

Ahn Choongkyun 2 goles / Mesqunclub

Martti Tiittanen 2 goles / Boneco093

Patxi Zafra 2 goles / As Speed

Alrek Knudsen 2 goles / As Speed

Brian Haugasund 2 goles / FC Martinenc

Svyatoslav Glushkov 2 goles / Batet

Gottskalk Newquist 2 goles / Abelinos FC

Botvid Jorgensen 2 goles / Vetusta

Magbei Urogataya 2 goles / Vetusta

Opochtli Guerrero 2 goles / Ritmo2002

Hen Wyneb O Connor 2 goles / FCB Fish

Noud Van Dijk 2 goles / Balmes CF

Jussi Utrinainen 2 goles / Clausan FC

Fabio Cupi 2 goles / Ancestral

Valentin Raducioiu 2 goles / Montoya UT

Felix Gaspar 2 goles / Balmes CF

Miroslav Agani 2 goles / Xenia FP

Bernhard Von Waldeck 2 goles / FC Martinenc

Reinier Van der Vaart 2 goles / CD Bergen

Shigeki Hosokaya 2 goles / Boneco093

Lee Soeuk 2 goles / Mr Chispa

Jimmie de Natris 2 goles / FC Roma

Vitaliy Potapenko 2 goles / Vetusta

Dominique Kupfer 2 goles / Ritmo2002

Moesen Lucey 2 goles / JOJO

Abelardo Batista 2 goles / CF Nou Barris

Blas Alvarado 2 goles / Ancestral

Ubaldo Arredondo 2 goles / Ancestral

Jose Luis Marin 2 goles / Raudex

Tomas Issa 2 goles / Ikeryna

Alban Ngobe 2 goles / Vigo Palace

Louis Lavie 2 goles / Altzibar

Moreira de Lima 2 goles / Princess UCF

Nestor Van den Bossche 2 goles / Joint Boys

Dan Bhamjee 2 goles / Montoya UT

Helder Viegas 2 goles / Trevias City

Urbanus Plarer 2 goles / TUSALANA

Joseph Logan 2 goles / FC Ranas

Clarence Arce 2 goles / Batet

Ernst Moberg 2 goles / Abelinos FC

Francisco Zorondo 2 goles / Boneco093

Elio Maroto 2 goles / CD Castellon

Alberto Sammarco 2 goles / Lost2driver

Bakary Atsak 2 goles / Lugones FC

Nah Gyong-Si 2 goles / FC Roma

Oh Pun-Ju 2 goles / Rey de Copas

Antonio Clemente 2 goles / Tusalana

Cristian Leonel Florez 2 goles / Princess UCF

Anibal Devora 2 goles / Trevias City

Atahualpa Burgos 2 goles / MATAGIGANTES

Silviu Craioveanu 2 goles / Abelinos FC

Christian Khlesl 2 goles / Abelinos FC

Renato Figueira 2 goles / Rosario Ar

Olivier Monsoreau 2 goles / CF Nou Barris

Zegherkin Yurtay 2 goles / Montoya Ut

Ibrahima Desremeaux 2 goles / Lost2driver

Christian Lindquist 2 goles / Raudex

Enrique Conca 2 goles / Zatan FC

Ko Joongbae 2 goles / CD Castellon

Pasi Paakkari 2 goles / Lost2driver

Vitazoslav Plevnic 2 goles / Andalus CD

Alejandro Elhorodoy 2 goles / Rosario Ar

Marcelo Delgado 2 goles / FC Martinenc

Mathius Vesalius 2 goles / Abelinos CF

Stanley Langley 2 goles / Velez

Jovica Jokanovic 2 goles / Raudex

Solan Sadou 2 goles / Boneco093

Peter Auvinen 2 goles / CD Bergen

Ernesto Giusteto 2 goles / Ikeryna

Barek Jerne 2 goles / Tusalana

Anthony Avitabile 2 goles / Squach

Andrew Keenan 2 goles / Raudex

Rique de Vlesschauwer 2 goles / Real OPC

Audun Hansen 2 goles / Mesqunclub

Cyril Mlekuz 2 goles / CD Bergen

Rosario Costa 2 goles / Ikeryna

Sanders Moock 2 goles / Real OPC

Heinz Bucer 2 goles / Tusalana

Esad Savovic 2 goles / Raudex

Bruno Adzic 2 goles / TUSALANA

Urbano Perez 2 goles / Arcangel

Eulogio Ovelar 2 goles / CD Bergen

Rolando Zapata 1 gol / Squach

Manfredo Pratini 1 gol / Arcangel

Utemaro Namiki 1 gol / Velez

Albert Masic 1 gol / Berdica Fc

Unto Kauria 1 gol / Pepa Pig

Candie Constancia 1 gol / Joint Boys

Vincent de Leyn 1 gol / Joint Boys

Bennett Mohlala 1 gol / Montoya Ut

William Costa 1 gol / Montoya Ut

Jorge Cordoba 1 gol / Tusalana

Domingo Paredes 1 gol / Rosario Ar

Jef de Guchteneire 1 gol / Real Opc

Vrombout Sawo 1 gol / Real Opc

Vicente Ruben Olarticoechea 1 gol / Cd Bergen

Tiago Almagro 1 gol / Cd Bergen

Edison Rebolledo 1 gol /  Cd Bergen

Heindrik Milewski 1 gol / Balmes Cf

Lauwerkin Alexander 1 gol / Balmes Cf

Tommi Reinikainen 1 gol / As Speed

Juan Manuel Aceval 1 gol / Ovym Fc

Fabio Diaz 1 gol / Ovym Fc

Caer Llion 1 gol / Ovym Fc

Hyeon Younga 1 gol / Fc Alizeero

Ross Nelson 1 gol / The Cannibal

Urh Radez 1 gol / RZDCA

Ulises Sierra 1 gol / Los Balcons

Domenico Pirrota 1 gol / CD Bergen

Charlie Norton 1 gol / Republica FC

Yasutake Ibuka 1 gol / Martorell

Shigemasa Ogiwara 1 gol / Martorell

Dursun Girgin 1 gol / Vallense CF

Jervis Morrant 1 gol / Vallense CF

Silviu Lobont 1 gol / FC Algeciras

Connor Colin 1 gol / Taurus

Caradawig Maccormack 1 gol / Taurus

Jonatan Mazzone 1 gol / Taurus

Samuel Grain 1 gol / CF de F

Vedran Remetter 1 gol / Truman FC

Juan Pablo Delgado 1 gol / Truman FC

Kepa Rubio 1 gol / Baratijos FC

Daan Sigmond 1 gol / Lebowsky FC

Blaz Loncar 1 gol / Caramel Team

Velasco Cardenas 1 gol / Caramel Team

Juan Sebastian Samuel 1 gol / Andalus CD

Eichi Gakusha 1 gol / Andalus CD

Georgiy Vremia 1 gol / Estepeno

Basarab Aldolescu 1 gol / Estepeno

Aelkin Martens 1 gol / Chelsea FC

Benadik Barbarich 1 gol / Chelsea FC

Filipe Deguair 1 gol / Atl. Contrata

Israel Almaraz 1 gol / Atl. Contrata

Inti Caicedo 1 gol / Badalonien

Omar Cuellar 1 gol / Real Ravia

Fausto Trussadi 1 gol / Real Ravia

Fabio Luque 1 gol / Real Ravia

Kees Huistra 1 gol / Real Ravia

Kanbe Hoso Kaya 1 gol / Real Ravia

Dobroslav Aulenrik 1 gol / Almafuerte

Margarito Salinas 1 gol / Almafuerte

Juliano Elhorodoy 1 gol / Jrau FC

Diego Soria 1 gol / Jrau FC

Emilio Rosello 1 gol / Montoya Ut

Tizoc Bravo 1 gol / Montoya Ut

Kazuma Koyanagi 1 gol / UD Furtaperas

Emil Vydov 1 gol / Girona FC

Todd Beresford 1 gol / Girona FC

Amancio Bedaguer 1 gol / Box Lunch

Edward Turf 1 gol / Box Lunch

Josu Ortiz 1 gol / Box Lunch

Benjamin Orihuela 1 gol / Squach

Alexandar Bolic 1 gol / Squach

Eric Barnett 1 gol / Squach

Marcelino Gil 1 gol / Intxaur

Rance Vercruysse 1 gol / Balmes CF

Alexandre Tedesco 1 gol / Espanyol

Ladislav Ioralache 1 gol / Valencia CF

Meho Planinic 1 gol / Drazycbull

Bruno Bajeetic 1 gol / Real Munilla

Clemente Claderon 1 gol / Real Munilla

Hernan Almiron 1 gol / Real Munilla

Hanskarl Offenberg 1 gol / Real Munilla

Emil Vigaru 1 gol / F.e.a.r

Xenxo Bedaguer 1 gol / F.e.a.r

Yan Shalamanou 1 gol / F.e.a.r

Francisco de Ceglie 1 gol / Hispanidad

Walter Patiño 1 gol / Hispanidad

Constant Barthelmelos 1 gol / Vigo Palace

Silvio Macchi 1 gol / Ue Riba

An Kyou-Chull 1 gol / Ue Riba

Alban Manzini 1 gol / Mascleta

Detlof Lindholm 1 gol / Mascleta

Orlando Coco 1 gol / Mascleta

Radu Canu Becali 1 gol / Mascleta

Kim Merilainen 1 gol / Sin Ideas

Fritz Kuntz 1 gol / Sin Ideas

Martijn Verlegh 1 gol / Sin Ideas

Wang Hyo-Jin 1 gol / Sin Ideas

Oscar Alberto Cavenaghi 1 gol / White Green

Kevin Deering 1 gol / Los pinos

Asuman Acar 1 gol / Los pinos CF

Slavisa Andrijasevic 1 gol / FC Ranas

Bruno Consentin 1 gol / FC Ranas

Kevin Ford 1 gol / FC Ranas

Heo Sang-Chul 1 gol / CF Gandia

Jorge Bedoya 1 gol / UD Cumbres

Bathylle Van de Putte 1 gol / Sasijainko

Kees Koeman 1 gol / Stormy

Robbert Canoot 1 gol / Zatan FC

Erich Behaim 1 gol / Perroflauta

Jair Macea 1 gol / Slagtra Vcf

Danielson Rita 1 gol / Slagtra Vcf

Tibor Volasko 1 gol / Slagtra Vcf

Yaotl Agvilar 1 gol / Boneco093

Lisandro Aguirre 1 gol / Tetoteam

Eun Yeonjin 1 gol / Tetoteam

Adam Leon 1 gol / Daldaos

Torvald Lillkvist 1 gol / Flaser FC

Mutex Cotalan 1 gol / Abusu CD

Mihail Arbatov 1 gol / Abusu CD

Aza Radosevic 1 gol / R. Zaragoza

Esa Katanien 1 gol / R. Zaragoza

Utaemon Ishida 1 gol / Risitas CF

Leonhart Laudrup 1 gol / Les Besties

Matthaus Von Waldeck 1 gol / C.A. Sevilla

Ousseynou Diope 1 gol / C.A. Sevilla

Victor Alexander 1 gol / Muchachos

Enric Valdes 1 gol / Muchachos

Benedict Links 1 gol / Ganicus Team

Henri Stahl 1 gol / Ganicus Team

Phumlani Fortune 1 gol / Ganicus Team

Ricardo Omar Rodiguez 1 gol / Inox CF

Rafael Bergman 1 gol / Jambos Locos

Davide Gerbaudo 1 gol / Joint Boys

Emir Jugovic 1 gol / Fuentelsaz

Timotheus Nutzel 1 gol / Mr Chispa

Arvast Hedblom 1 gol / Meque

Spagorl Buchner 1 gol / William Team

Fah Dossman 1 gol / William Team

Emre Solak 1 gol / William Team

Zdenko Vujacic 1 gol / As Speed

Artemi de la Nuez 1 gol / Young Boys

Justus Marchis 1 gol / Mugiwara Team

Lenz Von Kokeritz 1 gol / Castellon U.

Timotheus Eck 1 gol / The Hellcats

Florian Jodara 1 gol / Blue Lions

Ieuan Owens 1 gol / Blue Lions

Fabio Amaral 1 gol / Blue Lions

Ok Bergkamp 1 gol / Ancestral

Diego Burruchaga 1 gol / Ancestral

Matt Kidd 1 gol / Rzdca

Orasmo Ferrari 1 gol / Rzdca

Emmanuel Zabaleta 1 gol / C.X. Sanxenxo

Genis Manzano 1 gol / FC Seibabo

Aday Moratalla 1 gol / FC Seibabo

Charlie Norton 1 gol / Lugones FC

Kim Rundgren 1 gol / Lugones FC

Mikel Devora 1 gol / Abelinos FC

Ladislav Kovac 1 gol / CD Castellon

Fabio Andre 1 gol / SD Brion

Dilaver Akayin 1 gol / SD Brion

Koh Ho-Bong 1 gol / SD Brion

Seung Cisse 1 gol / Chopo City

Zdenko Petkovic 1 gol / Aloha

Mika Lehtonen 1 gol / Lost2driver

Daan Hendriks 1 gol / Lost2driver

Abdul Kazez 1 gol / Dossis Es

Cameron Powell 1 gol / Clembuterol

Pelagio Abarzua 1 gol / Clembuterol

Ioan Gencheu 1 gol / Clembuterol

Eddie Court 1 gol / Clembuterol

Temietin Garduño 1 gol / Clembuterol

Hizir Dagdelen 1 gol / Tintin

Euzete Filho 1 gol / Mr Chispa

Ergyryad King 1 gol / JOJO

Arthur Hamilton 1 gol / CD Castellon

Ben Ki-Whan 1 gol / R.David FC

Adi Rada 1 gol / Phoenix FC

Adolf Von Kinckelbach 1 gol / Perroflauta

Ingemar Wahroos 1 gol / Abelinos FC

Yasuo Minatoya 1 gol / Xenia FP

Yvon Lievens 1 gol / Xenia FP

Anco Bruins 1 gol / Jambos Locos

Jarch Bergholzt 1 gol / Jambos Locos

Huiberyt Van Beurden 1 gol / Jambos Locos

Washichi Imamura 1 gol / Boneco093

Bahri Akpinar 1 gol / Sasijainko

Wilson Cortellini 1 gol / FC Ranas

Maarten Eijkenbroek 1 gol / Los Balcons

Sonny Bouma 1 gol / Castellon U.

Kazuki Gakusha 1 gol / MATAGIGANTES

Siarl Mackay 1 gol /Squach

Gualteiro Zambrano 1 gol / Rey de Copas

Momtchil Velchev 1 gol / FC Martinenc

Joaquin Chavarria 1 gol / CD Bergen

Aaron Zwane 1 gol / C.X. Sanxenxo

Esterao Dulci 1 gol / C.X. Sanxenxo

Clever Marcelo Garcia del Rincon 1 gol / Phoenix FC

Kevin Schuurmann 1 gol / Sasijainko

Luis Paulo Branco 1 gol / JOJO

Juan Eduardo Ybarra 1 gol / William Team

Elias Garotinho 1 gol / CD Castellon

Kristijan Mulsin 1 gol / Vetusta

Juha Simula 1 gol / Lost2driver

Baptiste de Croock 1 gol / Squach

Zhivko Kazakov 1 gol / Real OPC

Pablo Garcia 1 gol / Ritmo2002

Quenate Bezerra 1 gol / Altzibar

Baltin Clement 1 gol / CD Bergen

Marcelo Kutscher 1 gol / Balmes CF

Votge Hechinger 1 gol / Boneco093

Leo Warren 1 gol / Princess UFC

Avagdo O Higgins 1 gol / CD Castellon

Eugen Trusnik 1 gol / Lugones FC

Ludovik Milakar 1 gol / Princess UCF

Sel Shaw 1 gol / Batet

Esteban Chelle 1 gol / FC Algeciras

Zoetaerd Nielsen 1 gol / Joint Boys

Yoo Jon-Su 1 gol / Velez

Angus Marthau 1 gol / Ovym FC

Amaro Filipe Merino 1 gol / Slavenzahovi

Hromud Jerne 1 gol / Lugones FC

Morgan O Hagan 1 gol / FCB Fish

Harry Van Melkebeke 1 gol / The Kies

Alexis Badillo 1 gol / Velez

Fabricio Cavallero 1 gol / R. David FC

Jere Laakkonen 1 gol / CD Castellon

Gethin Butterfield 1 gol / Andalus CD

Marcello Marchisio 1 gol / Andalus CD

Casnar Mackay 1 gol / Valencia CF

Adao Sobrinho 1 gol / White Green

Kuqui Kallis 1 gol / Zatan FC

Johan Van der Kurl 1 gol / FC Ranas

Guldemunde Schaufelein 1 gol / Castellon U.

Gotz Grunewald 1 gol / Castellon U.

Humphrey Van Leeuwen 1 gol / Efteling FC

Dao Chagas 1 gol / Real OPC

Gothard Bugenhagen 1 gol / Perroflauta

Marcelis Van Drieschie 1 gol / TINTIN

Jean-Marc Ayala 1 gol / JOJO

Sanders Vandebuerie 1 gol / Slavenzahovi

Arnold Schuurmann 1 gol / CD Aragon

Imaro Molist 1 gol / Mesqunclub

Gregorija Spur 1 gol / Abelinos FC

Amancio Orue 1 gol / Baratijos FC

Martin Andres Vanegas 1 gol / Berdica FC

Hugo Romero 1 gol / The Dreamers

Adrian Ciocoi 1 gol / R. David FC

Rique Brems 1 gol / FC Ranas

Neuton Salomao 1 gol / Andalus CD

James Recio 1 gol / William Team

Bert Burkhardt 1 gol / FC Alizeero

Kristof Joosten 1 gol / The Kies

Nicolas Salinas 1 gol / The Kies

Wilbert Cocu 1 gol / CD Bergen

Elmer Miller 1 gol / Jambos Locos

Anibal Moreno 1 gol / Squach

Atsuomi Uoya 1 gol / Batet

Willem Drok 1 gol / Castellon U.

Alan Tushino 1 gol / MATAGIGANTES

Sul Soon-Yul 1 gol / MATAGIGANTES

Wilson Figueiredo 1 gol / FC Roma

Alvaro Formeliano 1 gol / Rosario Ar

Onde Ottestad 1 gol / Abelinos FC

Sanderkin Zwart 1 gol / Vigo Palace

Mathius Anckenreuter 1 gol / FC Algeciras

Ismael Joanny 1 gol / Altzibar

Anton Ursu 1 gol / UD Furtaperas

Jose Luis Wenchope 1 gol / Ikeryna

Igor Trubar 1 gol / SlovenijaU21

Tito Villblanca 1 gol / Arcangel

Gerrit Graafland 1 gol / CD Castellon

Scott Earle 1 gol / Ikeryna

Tony Kidd 1 gol / CD Bergen

Pyun Joon-Yang 1 gol / FCB Fish

Adam Bright 1 gol / FCB Fish

Maurits Adelstein 1 gol / FCB Fish

Katelynn Bakardjiev 1 gol / Raudex

David Doreste 1 gol / Boneco093

Lieuwe Jansen 1 gol / Squach

Delibor Radosevic 1 gol / Reydecopas

Nthutuko Mokoenga 1 gol / Montoya Ut



Editado por sloven22 - 08/Junio/2020 a las 19:13
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:00
PALMARES ACTUAL DE GANADORES COPA TRASPLANTE

GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION I: ROSARIO AR
GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION II: THE DREAMERS
GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION III: TREVIAS CITY
GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION IV: REAL OPC
GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION V: ARCANGEL
GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION VI: REAL OPC
GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION VII: VALENCIACF


Editado por sloven22 - 01/Octubre/2020 a las 17:17
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
1. Mesqunclub/Ruli/España1
2. Trevias City/Alfonso/España1
3. Arcangel/Ruben/Brasil1
4. Real OPC/Rizos/Belgica1
5. ZURICK/Zur/Inglaterra1
6. CD Bergen/Rivas3/Belgica1
7. CD Aragon/Dani/Holanda2
8. Squach/Juan/Peru1
9. Reydecopas/Rey/Eslovenia1
10. Bayonja FC/Bayo/Corea1
11. DOSSIS.ES/DOSSIS/Eslovenia1
12. Boneco093/Boneco/Eslovenia1
13. Berdica FC/Toni/Yugoslavia2
14. Abusu CD/Dunes7/Rusia2
15. Balmes FC/Chonan/Uruguay1
16. Lugones FC/Lugo/Finlandia1
17.  Valencia CF/Val/Italia1
18. Armrogdon/Arg/Peru1
19. Joint Boys/Yusi/Belgica1
20. Clausan FC/Jimmy/Yugoslavia1
21. FC Moron/Moron/Eslovenia1
22. Tusalana/Tusa/Eslovenia1
23. Raudex/Rau/Suecia1
24. DURUM FC/Durum/Turquia1
25. Vallense CF/Valle/Suecia1
26. Oviedopool/Oviedo/Finlandia1
27. CD Castellon/David/Eslovenia1
28. 4VKS/4vks/España4
29. UD Almeria/Almeria/Rusia1
30. Batet/Batet/Belgica1
31. Meque/meque/Uruguay1
32. Charruas jr/Charruas/Uruguay1
33. Uchiha CF/Uchi/Turquia1
34. Young Boys/YB/Eslovenia1
35. Atl.Contrata/Contrata/Eslovenia1
36. White Green/WG/Corea1
37. FC Ranas/RanitaFiuu/Alemania2
38. Zatan FC/Zatan/Eslovenia1
39. Tetoteam/Teto/Japon1
40. FCB Fish/Fish/Rep.Irlanda1
41. Superraton/Raton/Finlandia1
42. Genova Triva/Genova/Chile1
43. Aguilas/Aguila/Suecia1
44. Chopo City/Chopo/Argentina1
45. Ganicus Team/Ganicus/Uruguay1
46. Mascleta/Cleta/Suecia1
47. Gemela/Mela/Senegal1
48. U.D.Carnota/carno/Rumania1
49. AS FC/As/Suecia1
50. Hispanidad/Hisp/Italia1
51. UE Can Drago/Drago/Alemania1
52. Phoenix FC/Phoenix/Colombia1
53. Flaser FC/Flaser/Chile1
54. HIFK/Hifk/Finlandia1
55. La Eternidad/Davi/Brasil1
56. Braja/Bra/Eslovenia2
57. Jambos Locos/Jambos/Holanda1
58. C.A.Sevilla/C.A./Senegal1
59. Vila Fetel/VF/iTALIA
60. Vigo Palace/Gonlo/Bulgaria
61. Martorell/Marto/Chile1
62. UD Viladecans/Vila/España2
63. Mali FC/Malo/Eslovenia1
64. UD Furtaperas/Peras/Brasil1
65. Box Lunch/Box/Francia1
66. Bayern88/Bayern/Eslovenia1
67. Abelinos FC/Abel/Alemania1
68. Vodkalimon/Vodka/Paraguay1
69. Castelao/Caste/Bulgaria1
70. Ribe Utd/Ribe/Dinamarca1
71. Drazycbull/Drazy/Brasil1
72. Caspa_FC/Caspa/Alemania1
73. Ovym FC/Ovam/Finlandia1
74. Petarderas/Petar/España1
75. FC Masaos/Masao/Brasil1
76. Luismi FC/Luismi/Portugal1
77. Rointe UD/Rointe/Rusia1
78. Pto.Sagunto/Sagu/Corea1
79. Kaizer FC/Kai/Sudafrica1
80. San Anton/Anton/Portugal1
81. Sant Andreu/Andreu/Turquia1
82. Jager United/Jager/Japon1
83. Kanpest/Kan/Rusia1
84. CHEEKS/Cheeks/Rumania1
85. The Cannibal/Canni/Suecia1
86. El palo CF/Palo/España2
87. JOJO21/Jojo/Senegal1
88. R.Cipreses/Cipres/Chile1
89. SIN IDEAS/Idea/Senegal1
90. JRAU FC/Jrau/Uruguay1
91. FC ROMA/Roma/Italia1
92. Monbol/Mon/Francia1
93. MACHUPICHUS/Machu/Holanda1
94. Princess UCF/Princess/Belgica1
95. FC Yaguajay/Yagua/Rep.Irlanda1
96. Cultural D.L./Cult/Mexico1
97. CHUPU/Chupu/Inglaterra1
98. MUFC Champion/Cham/Holanda2
99. CD Dimoni/Dimoni/Holanda2
100. BENIGUTI/Guti/Francia2
101. FUNDAMENTUM/Funda/Uruguay1
102. Almafuerte/Alma/Mexico1
103. R..ZARAGOZA/Raul/Argentina2
104. CD Guadaira/Guada/Finlandia2
105. Risitas CF/Risi/Japon2
106. U.D.Aluche/Alu/Rumania1
107. Soyjorgge/jorge/Sudafrica1
108. Camarod2/Camaro/Italia1
109. Intxaur/Intx/Chile1
110. HAPPY DAY/HD/Holanda2
111. Los Mochil/Mochi/Sudafrica1
112. Lugopool/Pool/Finlandia1
113. Cachorros/Cacho/Sudafrica1
114. Ochate/Ocha/Bulgaria1
115. Achinet FC/Achi/Turquia2
116. Carajillo/Cara/Sudafrica2
117. Pulpillos FC/Pulpi/Argentina1
118. Training Time/TT/Brasil2
119. At.Eivissenc/Ibiza/Yugoslavia1
120. Wondy FC/Won/Belgica2
121. Daldaos/Dal/Costa Rica1
122. Puchero CF/Puche/Finlandia1
123. Urunia FC/Uru/Finlandia1
124. MFIA.Bara/Mafia/Belgica2
125. SHOHOKU/Shoho/Rep.Irlanda1
126. ULose/Lose/Colombia1
127. Wolfstark/SR.Wolf/Dinamarca1
128. Sloven22/SlovenijaU21/Eslovenia2


Editado por sloven22 - 26/Junio/2020 a las 15:57
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
EDICION I COPA TRASPLANTE LIGAS DE LOS PARTICIPANTES Y NUMERO DE PARTICIPANTES DE CADA LIGA:

Eslovenia 6
Belgica 4
España 4
Yugoslavia 2
Corea 2
Bulgaria 1
Peru 1
Holanda 1
Rep. Irlanda 1
Japon 1
Alemania 1
Uruguay 1
Colombia 1
Finlandia 1
Francia 1
Suecia 1
Rusia 1
Turquia 1
Brasil 1


EDICION II COPA TRASPLANTE LIGAS DE LOS PARTICIPANTES Y NUMERO DE PARTICIPANTES DE CADA LIGA:

Eslovenia 13
Belgica 11
Alemania 10
Argentina 7
España 6
Uruguay 6
Brasil 5
Japon 5
Yugoslavia 5
Chile 5
Suecia 5
Turquia 4
Holanda 4
Italia 4
Bulgaria 4
Francia 3
Senegal 3
Finlandia 3
Rep. Irlanda 3
Dinamarca 3
Mexico 3
Portugal 2
Colombia 2
Costa Rica 2
Peru 2
Corea 2
Rumania 1
Inglaterra 1
Sudafrica 1
Rusia 1
EEUU 1
Paraguay 1


EDICION III COPA TRASPLANTE LIGAS DE LOS PARTICIPANTES Y NUMERO DE PARTICIPANTES DE CADA LIGA:

Belgica 10
Eslovenia 7
Brasil 4
Bulgaria 4
Alemania 4
Italia 4
España 3
Turquia 3
Finalndia 3
Peru 2
Holanda 2
Colombia 2
Yugoslavia 2
Rep. Irlanda 2
Costa Rica 1
Japon 1
Francia 1
Rusia 1
Argentina 1
Suecia 1
Rumania 1
Corea 1
Senegal 1
Portugal 1
Chile 1
Uruguay 1


EDICION IV COPA TRASPLANTE LIGAS DE LOS PARTICIPANTES Y NUMERO DE PARTICIPANTES DE CADA LIGA:

Belgica 9
Eslovenia 8
Brasil 4
España 4
Alemania 4
Italia 4
Holanda 3
Rep. Irlanda 3
Yugoslavia 3
Bulgaria 2
Finlandia 2
Turquia 2
Colombia 2
Suecia 2
Costa Rica 2
Peru 2
Uruguay 1
Japon 1
Portugal 1
Rusia 1
Francia 1
Senegal 1
Corea 1
Chile 1


EDICION V COPA TRASPLANTE LIGAS DE LOS PARTICIPANTES Y NUMERO DE PARTICIPANTES DE CADA LIGA:

Eslovenia 5
Belgica 2
España 2
Peru 1
Japon 1
Costa Rica 1
Rep. Irlanda 1
Holanda 1
Brasil 1
Suecia 1

EDICION VI COPA TRASPLANTE LIGAS DE LOS PARTICIPANTES Y NUMERO DE PARTICIPANTES DE CADA LIGA:

Belgica 2
España 2
Holanda 1
Brasil 1
Japon 1
Eslovenia 1

EDICION VII COPA TRASPLANTE LIGAS DE LOS PARTICIPANTES Y NUMERO DE PARTICIPANTES DE CADA LIGA:

Eslovenia 13
Finlandia 9
Belgica 7
Suecia 6
Holanda 6
Uruguay 6
Brasil 6
España 6
Sudafrica 5
Chile 5
Italia 5
Senegal 4
Rusia 4
Turquia 4
Alemania 4
Japon 3
Corea 3
Rumania 3
Bulgaria 3
Francia 3
Rep. Irlanda 3
Argentina 3
Yugoslavia 3
Portugal 2
Peru 2
Colombia 2
Dinamarca 2
Mexico 2
Inglaterra 2
Paraguay 1
Costa Rica 1


Editado por sloven22 - 26/Junio/2020 a las 15:58
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01

FASE DE GRUPOS - 32 GRUPOS 128 USUARIOS





GRUPO 1                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. RAUDEX                   6 5 1 0 14 1 16

2. MUFC CHAMPION      6 3 1 2 9 5 10

3. C.A.SEVILLA             6 2 2 2 6 5 8

4. SOYJORGGE              6 0 0 6 0 18 0

03-08-20 J1 RAUDEX-SOYJORGGE 3-0 
03-08-20 J1 MUFC CHAMPION-C.A. SEVILLA 2-0

04-08-20 J2 RAUDEX-MUFC CHAMPION 2-1
04-08-20 J2 C.A. SEVILLA-SOYJORGGE 3-0

05-08-20 J3 C.A. SEVILLA-RAUDEX 0-0
05-08-20 J3 SOYJORGGE-MUFC CHAMPION 0-3

06-08-20 J4 SOYJORGGE-RAUDEX 0-3
06-08-20 J4 C.A. SEVILLA-MUFC CHAMPION 0-0

07-08-20 J5 MUFC CHAMPION-RAUDEX 0-3
07-08-20 J5 SOYJORGGE-C.A. SEVILLA 0-3

08-08-20 J6 RAUDEX-C.A. SEVILLA 3-0
08-08-20 J6 MUFC CHAMPION-SOYJORGGE 3-0




GRUPO 2                  PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. WHITE GREEN        6 5 0 1 12 5 15

2. UD CARNOTA         6 4 0 2 11 4 12

3. JAMBOS LOCOS     6 3 0 3 13 9 9

4. UD ALUCHE           6 0 0 6 0 18 0

03-08-20 J1 WHITE GREEN-UD ALUCHE 3-0
03-08-20 J1 UD CARNOTA-JAMBOS LOCOS 2-3

04-08-20 J2 WHITE GREEN-UD CARNOTA 0-2
04-08-20 J2 JAMBOS LOCOS-UD ALUCHE 3-0

05-08-20 J3 JAMBOS LOCOS-WHITE GREEN 1-2
05-08-20 J3 UD ALUCHE-UD CARNOTA 0-3

06-08-20 J4 UD ALUCHE-WHITE GREEN 3-0
06-08-20 J4 JAMBOS LOCOS-UD CARNOTA 1-2

07-08-20 J5 UD CARNOTA-WHITE GREEN 0-1
07-08-20 J5 UD ALUCHE-JAMBOS LOCOS 0-3

08-08-20 J6 WHITE GREEN-JAMBOS LOCOS 3-2
08-08-20 J6 UD CARNOTA-UD ALUCHE 3-0




GRUPO 3                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. UD ALMERIA            6 4 2 0 14 3 14

2. LUGONES FC            6 3 3 0 12 3 12

3. SANT ANDREU         6 2 1 3 8 6 7

4. CARAJILLO              6 0 0 6 0 18 0

03-08-20 J1 LUGONES FC-CARAJILLO 3-0
03-08-20 J1 UD ALMERIA-SANT ANDREU 2-1

04-08-20 J2 LUGONES FC-UD ALMERIA 1-1
04-08-20 J2 SANT ANDREU-CARAJILLO 3-0

05-08-20 J3 SANT ANDREU-LUGONES FC 0-3
05-08-20 J3 CARAJILLO-UD ALMERIA 0-3

06-08-20 J4 CARAJILLO-LUGONES FC 0-3
06-08-20 J4 SANT ANDREU-UD ALMERIA 0-4

07-08-20 J5 UD ALMERIA-LUGONES FC 1-1
07-08-20 J5 CARAJILLO-SANT ANDREU 0-3

08-08-20 J6 LUGONES FC-SANT ANDREU 1-1
08-08-20 J6 UD ALMERIA-CARAJILLO 3-0




GRUPO 4                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. LUISMI FC               6 5 1 0 13 1 16

2. VIGO PALACE           6 4 0 2 14 4 12

3. R.CIPRESES            6 1 1 4 1 14 4

4. HAPPY DAY              6 0 2 4 0 9 2

03-08-20 J1 VIGO PALACE-HAPPY DAY 2-0
03-08-20 J1 LUISMI FC-R.CIPRESES 4-0

04-08-20 J2 VIGO PALACE-LUISMI FC 0-2
04-08-20 J2 R.CIPRESES-HAPPY DAY 1-0

05-08-20 J3 R.CIPRESES-VIGO PALACE 0-3
05-08-20 J3 HAPPY DAY-LUISMI FC 0-2

06-08-20 J4 HAPPY DAY-VIGO PALACE 0-4
06-08-20 J4 R.CIPRESES-LUISMI FC 0-3

07-08-20 J5 LUISMI FC-VIGO PALACE 2-1
07-08-20 J5 HAPPY DAY-R.CIPRESES 0-0

08-08-20 J6 VIGO PALACE-R.CIPRESES 4-0
08-08-20 J6 LUISMI FC-HAPPY DAY 0-0




GRUPO 5                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. CHARRUA JRS         6 4 2 0 12 3 14

2. BOX LUNCH             6 4 1 1 14 3 13

3. TRAINING TIME       6  1 2 3 3 11 5

4. FLASER FC              6 0 1 5 2 13 1

03-08-20 J1 BOX LUNCH-TRAINING TIME 3-0
03-08-20 J1 FLASER FC-CHARRUA JRS 0-3

04-08-20 J2 BOX LUNCH-FLASER FC 2-0
04-08-20 J2 CHARRUA JRS-TRAINING TIME 3-0

05-08-20 J3 CHARRUA JRS-BOX LUNCH 2-1
05-08-20 J3 TRAINING TIME-FLASER FC 2-0

06-08-20 J4 TRAINING TIME-BOX LUNCH 0-4
06-08-20 J4 CHARRUA JRS-FLASER FC 3-1

07-08-20 J5 FLASER FC-BOX LUNCH 0-3
07-08-20 J5 TRAINING TIME-CHARRUA JRS 0-0

08-08-20 J6 BOX LUNCH-CHARRUA JRS 1-1
08-08-20 J6 FLASER FC-TRAINING TIME 1-1




GRUPO 6                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. KAIZER FC              6 4 1 1 10 4 13

2. THE CANNIBAL        6 3 2 1 11 5 11

3. PETARDERAS          6 3 1 2 10 3 10

4. FC YAGUAJAY          6 0 0 6 0 18 0

03-08-20 J1 THE CANNIBAL-FC YAGUAJAY 3-0
03-08-20 J1 KAIZER FC-PETARDERAS 0-2

04-08-20 J2 THE CANNIBAL-KAIZER FC 1-2
04-08-20 J2 PETARDERAS-FC YAGUAJAY 3-0

05-08-20 J3 PETADERAS-THE CANNIBAL 1-2
05-08-20 J3 FC YAGUAJAY-KAIZER FC 0-3

06-08-20 J4 FC YAGUAJAY-THE CANNIBAL 0-3
06-08-20 J4 PETARDERAS-KAIZER FC 0-1

07-08-20 J5 KAIZER FC-THE CANNIBAL 1-1
07-08-20 J5 FC YAGUAJAY-PETARDERAS 0-3

08-08-20 J6 THE CANNIBAL-PETARDERAS 1-1
08-08-20 J6 KAIZER FC-FC YAGUAJAY 3-0




GRUPO 7                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. SQUACH                   6 3 3 0 10 7 12

2. CHOPOCITY               6 2 3 1 9 7 9

3. AS FC            6 2 1 3 5 7 7

4. BAYERN88                6 0 3 3 2 5 3

03-08-20 J1 SQUACH-BAYERN88 2-1
03-08-20 J1 AS FC-CHOPOCITY 3-2

04-08-20 J2 SQUACH-AS FC 2-1
04-08-20 J2 CHOPOCITY-BAYERN88 1-0

05-08-20 J3 CHOPOCITY-SQUACH 2-2
05-08-20 J3 BAYERN88-AS FC 0-0

06-08-20 J4 BAYERN88-SQUACH 1-1
06-08-20 J4 CHOPOCITY-AS FC 2-0

07-08-20 J5 AS FC-SQUACH 0-1
07-08-20 J5 BAYERN88-CHOPOCITY 0-0

08-08-20 J6 SQUACH-CHOPOCITY 2-2
08-08-20 J6 AS FC-BAYERN88 1-0




GRUPO 8                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. CD BERGEN           6 6 0 0 18 1 18

2. JOJO21                 6 4 0 2 15 10 12

3. LUGOPOOL            6  2 0 2 10 14 6

4. MFIA.BARA           6 0 0 6 0 18 0

03-08-20 J1 CD BERGEN-LUGOPOOL 4-0
03-08-20 J1 MFIA.BARA-JOJO21 0-3

04-08-20 J2 CD BERGEN-MFIA.BARA 3-0
04-08-20 J2 JOJO21-LUGOPOOL 4-3

05-08-20 J3 JOJO21-CD BERGEN 1-3
05-08-20 J3 LUGOPOOL-MFIA.BARA 3-0

06-08-20 J4 LUGOPOOL-CD BERGEN 0-2
06-08-20 J4 JOJO21-MFIA.BARA 3-0

07-08-20 J5 MFIA.BARA-CD BERGEN 0-3
07-08-20 J5 LUGOPOOL-JOJO21 1-4

08-08-20 J6 CD BERGEN-JOJO21 3-0
08-08-20 J6 MFIA.BARA-LUGOPOOL 0-3




GRUPO 9                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. UCHIHA CF             6 4 2 0 10 3 14

2. BONECO093            6 4 0 2 7 3 12

3. DOSSIS.ES             6 1 2 3 6 9 5

4. CASTELAO              6 0 2 3 2 9 2

03-08-20 J1 BONECO093-DOSSIS.ES 1-0
03-08-20 J1 UCHIHA CF-CASTELAO 1-0

04-08-20 J2 BONECO093-UCHIHA CF 0-2
04-08-20 J2 CASTELAO-DOSSIS.ES 1-1

05-08-20 J3 CASTELAO-BONECO093 0-3
05-08-20 J3 DOSSIS.ES-UCHIHA CF 1-4

06-08-20 J4 DOSSIS.ES-BONECO093 1-2
06-08-20 J4 CASTELAO-UCHIHA CF 1-1

07-08-20 J5 UCHIHA CF-BONECO093 1-0
07-08-20 J5 DOSSIS.ES-CASTELAO 2-0

08-08-20 J6 BONECO093-CASTELAO 1-0
08-08-20 J6 UCHIHA CF-DOSSIS.ES 1-1




GRUPO 10                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. AGUILAS                  6 4 1 1 13 4 13 

2. UD FURTAPERAS        6 3 2 1 11 3 11   

3. INTXAUR                  6 2 3 1 7 5 9 

4. UD VILADECANS       6 0 0 6 0 19 0

03-08-20 J1 UD FURTAPERAS-AGUILAS 2-1
03-08-20 J1 INTXAUR-UD VILADECANS 1-0

04-08-20 J2 UD FURTAPERAS-INTXAUR 0-0
04-08-20 J2 UD VILADECNAS-AGUILAS 0-1

05-08-20 J3 UD VILADECANS-UD FURTAPERAS 0-3
05-08-20 J3 AGUILAS-INTXAUR 2-2

06-08-20 J4 AGUILAS-UD FURTAPERAS 1-0
06-08-20 J4 UD VILADECANS-INTXAUR 0-3

07-08-20 J5 INTXAUR-UD FURTAPERAS 1-1
07-08-20 J5 AGUILAS-UD VILADECANS 6-0

08-08-20 J6 UD FURTAPERAS-UD VILADECANS 5-0
08-08-20 J6 INTXAUR-AGUILAS 0-2




GRUPO 11                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. VALLENSE CF            6 5 1 0 13 1 16

2. BALMES CF               6 4 1 1 14 2 13

3. CHUPU                     6 2 0 4 7 12 6

4. ULOSE                     6 0 0 6 0 18 0

03-08-20 J1 BALMES CF-ULOSE 3-0
03-08-20 J1 VALLENSE CF-CHUPU 3-0

04-08-20 J2 BALMES CF-VALLENSE CF 0-1
04-08-20 J2 CHUPU-ULOSE 3-0

05-08-20 J3 CHUPU-BALMES CF 1-3
05-08-20 J3 ULOSE-VALLENSE CF 0-3

06-08-20 J4 ULOSE-BALMES CF 0-3
06-08-20 J4 CHUPU-VALLENSE CF 0-2

07-08-20 J5 VALLENSE CF-BALMES CF 1-1
07-08-20 J5 ULOSE-CHUPU 0-3

08-08-20 J6 BALMES CF-CHUPU 4-0
08-08-20 J6 VALLENSE CF-ULOSE 3-0




GRUPO 12                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. FUNDAMENTUM        6 3 2 1 10 6 11

2. BENIGUTI                6 3 2 1 7 5 9

3. LOS MOCHIL            6 2 1 3 5 8 7

4. ZURICK                   6 1 2 3 5 8 5

03-08-20 J1 ZURICK-FUNDAMENTUM 3-1
03-08-20 J1 BENIGUTI-LOS MOCHIL 1-0

04-08-20 J2 ZURICK-BENIGUTI 1-1
04-08-20 J2 LOS MOCHIL-FUNDAMENTUM 1-3

05-08-20 J3 LOS MOCHIL-ZURICK 1-0
05-08-20 J3 FUNDAMENTUM-BENIGUTI 1-1

06-08-20 J4 FUNDAMENTUM-ZURICK 2-0
06-08-20 J4 LOS MOCHIL-BENIGUTI 0-3

07-08-20 J5 BENIGUTI-ZURICK 1-1
07-08-20 J5 FUNDAMENTUM-LOS MOCHIL 1-1

08-08-20 J6 ZURICK-LOS MOCHIL 0-2
08-08-20 J6 BENIGUTI-FUNDAMENTUN 0-2




GRUPO 13                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. TREVIAS CITY           6 5 1 0 14 2 16

2. REY DE COPAS          6 4 1 1 9 4 13

3. PULPILLOS FC           6 2 0 4 5 8 6

4. R..ZARAGOZA           6  0 0 6 1 15 0

03-08-20 J1 TREVIAS CITY-REY DE COPAS 1-1
03-08-20 J1 R..ZARAGOZA-PULPILLOS FC 0-1

04-08-20 J2 TREVIAS CITY-R..ZARAGOZA 3-0
04-08-20 J2 PULPILLOS FC-REY DE COPAS 0-1

05-08-20 J3 PULPILLOS FC-TREVIAS CITY 1-2
05-08-20 J3 REY DE COPAS-R..ZARAGOZA 3-1

06-08-20 J4 REY DE COPAS-TREVIAS CITY 0-2
06-08-20 J4 PULPILLOS FC-R..ZARAGOZA 3-0

07-08-20 J5 R..ZARAGOZA-TREVIAS CITY 0-4
07-08-20 J5 REY DE COPAS-PULPILLOS FC 3-0

08-08-20 J6 TREVIAS CITY-PULPILLOS FC 2-0
08-08-20 J6 R..ZARAGOZA-REY DE COPAS 0-1




GRUPO 14                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. VODKALIMON            6 6 0 0 10 3 18

2. JAGER UNITED          6 4 0 2 13 2 12

3. PUCHERO CF             6 1 1 4 4 10 4

4. CAMAROD2               6 0 1 5 3 15 1

03-08-20 J1 JAGER UNITED-VODKALIMON 0-1
03-08-20 J1 CAMAROD2-PUCHERO CF 1-1

04-08-20 J2 JAGER UNITED-CAMAROD2 4-0
04-08-20 J2 PUCHERO CF-VODKALIMON 1-2

05-08-20 J3 PUCHERO CF-JAGER UNITED 0-2
05-08-20 J3 VODKALIMON-CAMAROD2 2-0

06-08-20 J4 VODKALIMON-JAGER UNITED 1-0
06-08-20 J4 PUCHERO CF-CAMAROD2 2-0

07-08-20 J5 CAMAROD2-JAGER UNITED 0-3
07-08-20 J5 VODKALIMON-PUCHERO CF 1-0

08-08-20 J6 JAGER UNITED-PUCHERO CF 4-0
08-08-20 J6 CAMAROD2-VODKALIMON 2-3




GRUPO 15                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. JOINT BOYS              6 5 1 0 17 2 16

2. GEMELA                    6 4 1 1 10 3 13

3. RISITAS CF               6 1 0 5 4 14 3

4. FC RANAS                 6 1 0 5 3 15 3

03-08-20 J1 JOINT BOYS-GEMELA 2-1
03-08-20 J1 RISITAS CF-FC RANAS 1-2

04-08-20 J2 JOINT BOYS-RISITAS CF 4-0
04-08-20 J2 FC RANAS-GEMELA 0-3

05-08-20 J3 FC RANAS-JOINT BOYS 1-3
05-08-20 J3 GEMELA-RISITAS CF 3-1

06-08-20 J4 GEMELA-JOINT BOYS 0-0
06-08-20 J4 FC RANAS- RISITAS CF 0-2

07-08-20 J5 RISITAS CF-JOINT BOYS 0-4
07-08-20 J5 GEMELA-FC RANAS 2-0

08-08-20 J6 JOINT BOYS-FC RANAS 4-0
08-08-20 J6 RISITAS CF-GEMELA 0-1




GRUPO 16                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. ARMROGDON            6 4 1 1 18 6 13

2. MARTORELL              6 4 1 1 15 7 13

3. 4VKS                       6 2 1 3 12 13 7

4. BRAJA                      6 0 1 5 3 21 1

03-08-20 J1 ARMROGDON-BRAJA 5-0
03-08-20 J1 MARTORELL-4VKS 1-3

04-08-20 J2 ARMROGDON-MARTORELL 2-3
04-08-20 J2 4VKS-BRAJA 2-2

05-08-20 J3 4VKS-ARMROGDON 1-3
05-08-20 J3 BRAJA-MARTORELL 0-2

06-08-20 J4 BRAJA-ARMROGDON 1-4
06-08-20 J4 4VKS-MARTORELL 1-4

07-08-20 J5 MARTORELL-ARMROGDON 1-1
07-08-20 J5 BRAJA-4VKS 0-4

08-08-20 J6 ARMROGDON-4VKS 3-1
08-08-20 J6 MARTORELL-BRAJA 4-0




GRUPO 17                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. HIFK                        6 3 1 2 7 5 10

2. SIN IDEAS                6 2 2 2 5 6 8

3. CD ARAGON              6 2 1 3 10 11 7

4. ATL.CONTRATA          6 1 4 1 6 6 7

03-08-20 J1 CD ARAGON-SIN IDEAS 2-1
03-08-20 J1 ATL.CONTRATA-HIFK 0-1

04-08-20 J2 CD ARAGON-ATL.CONTRATA 2-2
04-08-20 J2 HIFK-SIN IDEAS 0-1

05-08-20 J3 HIFK-CD ARAGON 2-1
05-08-20 J3 SIN IDEAS-ATL.CONTRATA 0-0

06-08-20 J4 SIN IDEAS-CD ARAGON 0-2
06-08-20 J4 HIFK-ATL.CONTRATA 0-0

07-08-20 J5 ATL.CONTRATA-CD ARAGON 3-2
07-08-20 J5 SIN IDEAS-HIFK 2-1

08-08-20 J6 CD ARAGON-HIFK 1-3
08-08-20 J6 ATL.CONTRATA-SIN IDEAS 1-1




GRUPO 18                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. TUSALANA                6 5 1 0 15 3 16

2. DURUM FC                6 4 0 2 8 7 12

3. HISPANIDAD             6 1 1 4 5 9 4

4. SLOVENIJAU21          6 1 0 5 3 12 3

03-08-20 J1 TUSALANA-DURUM FC 3-1
03-08-20 J1 HISPANIDAD-SLOVENIJAU21 2-1

04-08-20 J2 TUSALANA-HISPANIDAD 2-1
04-08-20 J2 SLOVENIJAU21-DURUM FC 0-2

05-08-20 J3 SLOVENIJAU21-TUSALANA 0-1
05-08-20 J3 DURUM FC-HISPANIDAD 1-0

06-08-20 J4 DURUM FC-TUSALANA 0-4
06-08-20 J4 SLOVENIJAU21-HISPANIDAD 2-1

07-08-20 J5 HISPANIDAD-TUSALANA 1-1
07-08-20 J5 DURUM FC-SLOVENIJAU21 2-0

08-08-20 J6 TUSALANA-SLOVENIJAU21 4-0
08-08-20 J6 HISPANIDAD-DURUM FC 0-2




GRUPO 19                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. PTO.SAGUNTO          6 3 3 0 11 5 12

2. KANPEST                 6 3 2 1 6 4 11

3. PHOENIX FC             6 2 2 2 6 5 8  

4. MONBOL                  6 0 1 5 3 12 1   

03-08-20 J1 PHOENIX FC-KANPEST 1-0
03-08-20 J1 MONBOL-PTO.SAGUNTO 1-4

04-08-20 J2 PHOENIX FC-MONBOL 3-1
04-08-20 J2 PTO.SAGUNTO-KANPEST 0-0

05-08-20 J3 PTO.SAGUNTO-PHOENIX FC 1-0
05-08-20 J3 KANPEST-MONBOL 1-0

06-08-20 J4 KANPEST-PHOENIX FC 2-1
06-08-20 J4 PTO.SAGUNTO-MONBOL 3-1

07-08-20 J5 MONBOL-PHOENIX FC 0-0
07-08-20 J5 KANPEST-PTO.SAGUNTO 2-2

08-08-20 J6 PHOENIX FC-PTO.SAGUNTO 1-1
08-08-20 J6 MONBOL-KANPEST 0-1




GRUPO 20                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. ARCANGEL                6 4 2 0 10 2 14

2. MASCLETA                 6 1 4 1 9 7 7 

3. AT.EIVISSENC            6 1 4 1 9 8 7

4. DALDAOS                  6 0 2 4 5 16 2

03-08-20 J1 ARCANGEL-MASCLETA 0-0
03-08-20 J1 AT.EIVISSENC-DALDAOS 4-2

04-08-20 J2 ARCANGEL-AT.EIVISSENC 0-0
04-08-20 J2 DALDAOS-MASCLETA 0-3

05-08-20 J3 DALDAOS-ARCANGEL 0-3
05-08-20 J3 MASCLETA-AT.EIVISSENC 2-2

06-08-20 J4 MASCLETA-ARCANGEL 1-2
06-08-20 J4 DALDAOS-AT.EIVISSENC 1-1

07-08-20 J5 AT.EIVISSENC-ARCANGEL 1-2
07-08-20 J5 MASCLETA-DALDAOS 2-2

08-08-20 J6 ARCANGEL-DALDAOS 3-0
08-08-20 J6 AT.EIVISSENC-MASCLETA 1-1




GRUPO 21                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. CASPA FC                 6 4 1 1 14 6 13

2. FC MORON               6 3 1 2 8 5 10

3. JRAU FC                   6 2 0 4 7 12 6

4. CLAUSAN FC             6 2 0 4 7 13 6  

03-08-20 J1 CLAUSAN FC-FC MORON 0-3
03-08-20 J1 CASPA FC-JRAU FC 3-1

04-08-20 J2 CLAUSAN FC-CASPA FC 0-3
04-08-20 J2 JRAU FC-FC MORON 0-1

05-08-20 J3 JRAU FC-CLAUSAN FC 1-4
05-08-20 J3 FC MORON-CASPA FC 1-1

06-08-20 J4 FC MORON-CLAUSAN FC 3-0
06-08-20 J4 JRAU FC-CASPA FC 1-4

07-08-20 J5 CASPA FC-CLAUSAN FC 0-3
07-08-20 J5 FC MORON-JRAU FC 0-1

08-08-20 J6 CLAUSAN FC-JRAU FC 0-3
08-08-20 J6 CASPA FC-FC MORON 3-0




GRUPO 22                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. REAL OPC                 6 6 0 0 16 1 18

2. LA ETERNIDAD         6 4 0 2 12 6 12   

3. CHEEKS                   6 2 0 4 8 11 6

4. WONDY FC               6 0 0 6 0 18 0       

03-08-20 J1 REAL OPC-LA ETERNIDAD 2-0
03-08-20 J1 CHEEKS-WONDY FC 3-0

04-08-20 J2 REAL OPC-CHEEKS 2-0
04-08-20 J2 WONDY FC-LA ETERNIDAD 0-3

05-08-20 J3 WONDY FC-REAL OPC 0-3
05-08-20 J3 LA ETERNIDAD-CHEEKS 2-0

06-08-20 J4 LA ETERNIDAD-REAL OPC 1-2
06-08-20 J4 WONDY FC-CHEEKS 0-3

07-08-20 J5 CHEEKS-REAL OPC 0-4
07-08-20 J5 LA ETERNIDAD- WONDY FC 3-0

08-08-20 J6 REAL OPC-WONDY FC 3-0
08-08-20 J6 CHEEKS-LA ETERNIDAD 2-3




GRUPO 23                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. VALENCIA CF             6 6 0 0 15 0 18

2. RIBE UTD                  6 3 1 2 7 6 10

3. BAYONJA FC              6 1 1 4 2 8 4 

4. ALMAFUERTE             6 1 0 5 1 11 3    

03-08-20 J1 VALENCIA CF-ALMAFUERTE 2-0
03-08-20 J1 RIBE UTD-BAYONJA FC 1-1

04-08-20 J2 VALENCIA CF-RIBE UTD 2-0
04-08-20 J2 BAYONJA FC-ALMAFUERTE 1-0

05-08-20 J3 BAYONJA FC-VALENCIA CF 0-4
05-08-20 J3 ALMAFUERTE-RIBE UTD 0-2

06-08-20 J4 ALMAFUERTE-VALENCIA CF 0-3
06-08-20 J4 BAYONJA FC-RIBE UTD 0-1

07-08-20 J5 RIBE TUD-VALENCIA CF 0-3
07-08-20 J5 ALMAFUERTE-BAYONJA FC 1-0

08-08-20 J6 VALENCIA CF-BAYONJA FC 1-0
08-08-20 J6 RIBE UTD-ALMAFUERTE 3-0



GRUPO 24                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. GENOVA TRIVA          6 3 2 1 8 4 11

2. WOLFSTARK              6 3 2 1 6 1 11

3. MACHUPICHUS          6 2 3 1 7 5 9

4. CD CASTELLON          6 0 1 5 2 13 1

03-08-20 J1 CD CASTELLON-MACHUPICHUS 0-3
03-08-20 J1 GENOVA TRIVA-WOLFSTARK 0-1

04-08-20 J2 CD CASTELLON-GENOVA TRIVA 1-3
04-08-20 J2 WOLFSTARK-MACHUPICHUS 0-0

05-08-20 J3 WOLFSTARK-CD CASTELLON 3-0
05-08-20 J3 MACHUPICHUS-GENOVA TRIVA 1-1

06-08-20 J4 MACHUPICHUS-CD CASTELLON 1-1
06-08-20 J4 WOLFSTARK-GENOVA TRIVA 0-0

07-08-20 J5 GENOVA TRIVA-CD CASTELLON 1-0
07-08-20 J5 MACHUPICHUS-WOLFSTARK 1-0

08-08-20 J6 CD CASTELLON-WOLFSTARK 0-2
08-08-20 J6 GENOVA TRIVA-MACHUPICHUS 3-1




GRUPO 25                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. PRINCESS UCF          6 5 1 0 16 3 16     

2. SUPERRATON            5 3 1 1 13 4 10

3. SHOHOKU                5 2 0 3 8 10 6

4. CACHORROS             6 0 0 6 0 20 0

03-08-20 J1 PRINCESS UCF-SHOHOKU 3-1
03-08-20 J1 SUPERRATON-CACHORROS 5-0

04-08-20 J2 PRINCESS UCF-SUPERRATON 1-1
04-08-20 J2 CACHORROS-SHOHOKU 0-3

05-08-20 J3 CACHORROS-PRINCESS UCF 0-3
05-08-20 J3 SHOHOKU-SUPERRATON 1-3

06-08-20 J4 SHOHOKU-PRINCESS UCF 0-4
06-08-20 J4 CACHORROS-SUPERRATON 0-3

07-08-20 J5 SUPERRATON-PRINCESS UCF 1-2
07-08-20 J5 SHOHOKU-CACHORROS 3-0

08-08-20 J6 PRINCESS UCF-CACHORROS 3-0
08-08-20 J6 SUPERRATON-SHOHOKU INVESTIGACION




GRUPO 26                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. OCHATE                   6 4 0 2 8 7 12

2. DRAZYCBULL           6 3 1 2 8 7 10

3. BERDICA FC             6 2 2 2 10 9 8

4. VILA FETEL              6 1 1 4 7 10 4

03-08-20 J1 BERDICA FC-VILA FETEL 1-1
03-08-20 J1 OCHATE-DRAZYCBULL 1-0

04-08-20 J2 BERDICA FC-OCHATE 0-3
04-08-20 J2 DRAZYCBULL-VILA FETEL 2-1

05-08-20 J3 DRAZYCBULL-BERDICA FC 3-2
05-08-20 J3 VILA FETEL-OCHATE 1-2

06-08-20 J4 VILA FETEL-BERDICA FC 1-3
06-08-20 J4 DRAZYCBULL-OCHATE 2-0

07-08-20 J5 OCHATE-BERDICA FC 0-3
07-08-20 J5 VILA FETEL-DRAZYCBULL 2-0

08-08-20 J6 BERDICA FC-DRAZYCBULL 1-1
08-08-20 J6 OCHATE-VILA FETEL 2-1




GRUPO 27                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. TETOTEAM                6 6 0 0 20 1 18

2. UE CAN DRAGO         6 3 0 3 11 8 9

3. ACHINET FC              6 3 0 3 7 12 9

4. ABUSU CD                 6 0 0 6 1 19 0

03-08-20 J1 ABUSU CD-ACHINET FC 0-3
03-08-20 J1 UE CAN DRAGO-TETOTEAM 0-3

04-08-20 J2 ABUSU CD-UE CAN DRAGO 0-3
04-08-20 J2 TETOTEAM-ACHINET FC 3-0

05-08-20 J3 TETOTEAM-ABUSU CD 4-0
05-08-20 J3 ACHINET FC-UE CAN DRAGO 0-4

06-08-20 J4 ACHINET FC-ABUSU CD 2-1
06-08-20 J4 TETOTEAM-UE CAN DRAGO 2-1

07-08-20 J5 UE CAN DRAGO-ABUSU CD 3-0
07-08-20 J5 ACHINET FC-TETOTEAM 0-4

08-08-20 J6 ABUSU CD-TETOTEAM 0-4
08-08-20 J6 UE CAN DRAGO-ACHINET FC 0-3




GRUPO 28                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. SAN ANTON                6 3 2 1 9 4 11

2. MEQUE                       6 3 2 1 7 5 11

3. OVYM FC                    6 2 1 3 6 7 7

4. FC MASAOS                6 1 1 4 6 12 4

03-08-20 J1 OVYM FC-FC MASAOS 1-0
03-08-20 J1 SAN ANTON-MEQUE 1-0

04-08-20 J2 OVYM FC-SAN ANTON 2-1
04-08-20 J2 MEQUE-FC MASAOS 2-1

05-08-20 J3 MEQUE-OVYM FC 1-0
05-08-20 J3 FC MASAOS-SAN ANTON 0-3

06-08-20 J4 FC MASAOS-OVYM FC 2-1
06-08-20 J4 MEQUE-SAN ANTON 0-0

07-08-20 J5 SAN ANTON-OVYM FC 1-1
07-08-20 J5 FC MASAOS-MEQUE 2-2

08-08-20 J6 OVYM FC-MEQUE 1-2
08-08-20 J6 SAN ANTON-FC MASAOS 3-1




GRUPO 29                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. FCB FISH                  6 6 0 0 12 2 18

2. URUNIA FC               6 3 1 2 9 3 10

3. MALI FC                    6 0 3 3 2 9 3

4. ROINTE UD               6 0 2 4 1 8 2

03-08-20 J1 FCB FISH-ROINTE UD 2-0
03-08-20 J1 MALI FC-URUNIA FC 0-0

04-08-20 J2 FCB FISH-MALI FC 2-1
04-08-20 J2 URUNIA FC-ROINTE UD 2-0

05-08-20 J3 URUNIA FC-FCB FISH 1-2
05-08-20 J3 ROINTE UD-MALI FC 0-0

06-08-20 J4 ROINTE UD-FCB FISH 0-2
06-08-20 J4 URUNIA FC-MALI FC 3-0

07-08-20 J5 MALI FC-FCB FISH 0-3
07-08-20 J5 ROINTE UD-URUNIA FC 0-3

08-08-20 J6 FCB FISH-URUNIA FC 1-0
08-08-20 J6 MALI FC-ROINTE UD 1-1




GRUPO 30                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. BATET                        6 6 0 0 18 1 18

2. ABELINOS FC             6 4 0 2 11 7 12

3. CD GUADAIRA            6 2 0 4 6 9 6

4. CULTURAL D.L.          6 0 0 6 0 18 0 

03-08-20 J1 ABELINOS FC-BATET 0-4
03-08-20 J1 CULTURAL D.L.-CD GUADAIRA 0-3

04-08-20 J2 ABELINOS FC-CULTURAL D.L. 3-0
04-08-20 J2 CD GUADAIRA-BATET 0-2

05-08-20 J3 CD GUADAIRA-ABELINOS FC 0-3
05-08-20 J3 BATET-CULTURAL D.L. 3-0

06-08-20 J4 BATET-ABELINOS FC 3-1
06-08-20 J4 CD GUADAIRA-CULTURAL D.L. 3-0

07-08-20 J5 CULTURAL D.L.-ABELINOS FC 0-3
07-08-20 J5 BATET-CD GUADAIRA 3-0

08-08-20 J6 ABELINOS FC-CD GUADAIRA 1-0
08-08-20 J6 CULTURAL D.L.-BATET 0-3




GRUPO 31                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. MESQUNCLUB           6 4 2 0 19 3 14

2. OVIEDOPOOL            6 4 2 0 13 3 14

3. EL PALO CF               6 1 1 4 3 11 4

4. FC ROMA                  6 0 1 5 1 19 1

03-08-20 J1 MESQUNCLUB-FC ROMA 6-0
03-08-20 J1 EL PALO CF-OVIEDOPOOL 0-3

04-08-20 J2 MESQUNCLUB-EL PALO CF 3-0
04-08-20 J2 OVIEDOPOOL-FC ROMA 3-0

05-08-20 J3 OVIEDOPOOL-MESQUNCLUB 2-2
05-08-20 J3 FC ROMA-EL PALO CF 1-1

06-08-20 J4 FC ROMA-MESQUNCLUB 0-4
06-08-20 J4 OVIEDOPOOL-EL PALO CF 1-0

07-08-20 J5 EL PALO CF-MESQUNCLUB 0-3
07-08-20 J5 FC ROMA-OVIEDOPOOL 0-3

08-08-20 J6 MESQUNCLUB-OVIEDOPOOL 1-1
08-08-20 J6 EL PALO CF-FC ROMA 2-0




GRUPO 32                   PJ   PG   PE   PP   GF   GC   PTS

1. ZATAN FC                  6 5 1 0 12 0 16

2. GANICUS TEAM          6 3 1 2 9 4 10

3. YOUNG BOYS             6 2 2 2 6 6 8

4. CD DIMONI               6 0 0 6 0 15 0

03-08-20 J1 ZATAN FC-CD DIMONI 3-0
03-08-20 J1 GANICUS TEAM-YOUNG BOYS 1-1

04-08-20 J2 ZATAN FC-GANICUS TEAM 1-0
04-08-20 J2 YOUNG BOYS-CD DIMONI 3-0

05-08-20 J3 YOUNG BOYS-ZATAN FC 0-0
05-08-20 J3 CD DIMONI-GANICUS TEAM 0-5

06-08-20 J4 CD DIMONI-ZATAN FC 0-4
06-08-20 J4 YOUNG BOYS-GANICUS TEAM 0-2

07-08-20 J5 GANICUS TEAM-ZATAN FC 0-1
07-08-20 J5 CD DIMOMNI-YOUNG BOYS 0-2

08-08-20 J6 ZATAN FC-YOUNG BOYS 3-0
08-08-20 J6 GANICUS TEAM-CD DIMONI 3-0

FASE DE GRUPO ACABADA


Editado por sloven22 - 12/Agosto/2020 a las 19:57
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
SORTEO EL 13-08-20 PARA ESTA RONDA - SORTEO HECHO

64 EQUIPOS - 1/32

PARTIDOS IDA 

24-08-20 J7 LUISMI FC - MUFC CHAPHION 1-1
24-08-20 J7 CHARRUA JRS - LA ETERNIDAD 2-0
24-08-20 J7 CD BERGEN - BONECO093 2-0
24-08-20 J7 AGUILAS - LUGONES FC 3-0
24-08-20 J7 BATET - SIN IDEAS 0-0
24-08-20 J7 GENOVA TRIVA - THE CANNIBAL 1-3
24-08-20 J7 ARMROGDON - MEQUE 0-3
24-08-20 J7 OCHATE - MARTORELL 0-2
24-08-20 J7 TREVIAS CITY - RIBE UTD 0-3
24-08-20 J7 SAN ANTON - FC MORON 1-0
24-08-20 J7 WHITE GREEN - MASCLETA 0-0
24-08-20 J7 ARCANGEL - URUNIA FC 1-1
24-08-20 J7 KAIZER FC - CHOPOCITY 3-1
24-08-20 J7 CASPA FC - UD FURTAPERAS 2-4
24-08-20 J7 VALLENSE CF - REY DE COPAS 0-3
24-08-20 J7 SQUACH - DRAZYCBULL 2-2
24-08-20 J7 MESQUNCLUB - VIGO PALACE 1-0
24-08-20 J7 PTO.SAGUNTO - BENIGUTI 3-1
24-08-20 J7 TETOTEAM - GANICUS TEAM 3-1
24-08-20 J7 FCB FISH - JAGER UNITED 0-3
24-08-20 J7 ZATAN FC - JOJO21 1-0
24-08-20 J7 UD ALMERIA - UE CAN DRAGO 3-0
24-08-20 J7 REAL OPC - ABELINOS FC 2-0
24-08-20 J7 VALENCIA CF - KANPEST 5-0
24-08-20 J7 RAUDEX - WOLFSTARK 2-0
24-08-20 J7 VODKALIMON - BALMES CF 1-0
24-08-20 J7 TUSALANA - GEMELA 0-2
24-08-20 J7 UCHIHA CFC - UD CARNOTA 1-2
24-08-20 J7 PRINCESS UCF - BOX LUNCH 0-0
24-08-20 J7 JOINT BOYS - DURUM FC 2-0
24-08-20 J7 HIFK - SUPERRATON 0-4
24-08-20 J7 FUNDAMENTUM - OVIEDOPOOL 1-1




PARTIDOS VUELTA

26-08-20 J8 MUFC CHAPHION - LUISMI FC 2-2
26-08-20 J8 LA ETERNIDAD - CHARRUA JRS 0-1
26-08-20 J8 BONECO093 - CD BERGEN 1-2
26-08-20 J8 LUGONES FC - AGUILAS 0-3
26-08-20 J8 SIN IDEAS - BATET 0-3
26-08-20 J8 THE CANNIBAL - GENOVA TRIVA 3-1
26-08-20 J8 MEQUE - ARMROGDON 0-1
26-08-20 J8 MARTORELL - OCHATE 1-0
26-08-20 J8 RIBE UTD - TREVIAS CITY 0-2
26-08-20 J8 FC MORON - SAN ANTON 1-3
26-08-20 J8 MASCLETA - WHITE GREEN 1-1
26-08-20 J8 URUNIA FC - ARCANGEL 1-2
26-08-20 J8 CHOPOCITY - KAIZER FC 0-2
26-08-20 J8 UD FURTAPERAS - CASPA FC 2-0
26-08-20 J8 REY DE COPAS - VALLENSE CF 2-1
26-08-20 J8 DRAZYCBULL - SQUACH 0-0
26-08-20 J8 VIGO PALACE - MESQUNCLUB 1-2
26-08-20 J8 BENIGUTI - PTO.SAGUNTO 2-3
26-08-20 J8 GANICUS TEAM - TETOTEAM 1-3
26-08-20 J8 JAGER UNITED - FCB FISH 4-1
26-08-20 J8 JOJO21 - ZATAN FC 0-1
26-08-20 J8 UE CAN DRAGO - UD ALMERIA 0-3
26-08-20 J8 ABELINOS FC - REAL OPC 0-2
26-08-20 J8 KANPEST - VALENCIA CF 0-3
26-08-20 J8 WOLFSTARK - RAUDEX 1-3
26-08-20 J8 BALMES CF - VODKALIMON 2-0
26-08-20 J8 GEMELA - TUSALANA 1-1
26-08-20 J8 UD CARNOTA - UCHIHA CFC 2-0
26-08-20 J8 BOX LUNCH - PRINCESS UCF 1-0
26-08-20 J8 DURUM FC - JOINT BOYS 0-3
26-08-20 J8 SUPERRATON - HIFK 2-1
26-08-20 J8 OVIEDOPOOL - FUNDAMENTUM 3-3



ACABADO


Editado por sloven22 - 27/Agosto/2020 a las 18:08
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
SORTEO EL 27-08-20 PARA ESTA RONDA - SORTEO HECHO

32 EQUIPOS - 1/16

PARTIDOS IDA

31-08-20 J9 RIBE UTD - VALENCIA CF 1-1
31-08-20 J9 MARTORELL - PTO. SAGUNTO 1-1
31-08-20 J9 ARCANGEL - TETOTEAM 2-1
31-08-20 J9 AGUILAS - BOX LUNCH 1-0
31-08-20 J9 REYDECOPAS - LUISMI FC 1-1
31-08-20 J9 RAUDEX - WHITE GREEN 2-1
31-08-20 J9 CHARRUA JRS - REAL OPC 1-1
31-08-20 J9 SAN ANTON - MESQUNCLUB 0-0
31-08-20 J9 THE CANNIBAL - SUPERRATON 0-1
31-08-20 J9 BATET - JAGER UNITED 0-2
31-08-20 J9 CD BERGEN - BALMES CF 2-0
31-08-20 J9 JOINT BOYS - DRAZYCBULL 2-0
31-08-20 J9 ZATAN FC - UD ALMERIA 2-0
31-08-20 J9 GEMELA - KAIZER FC 0-3
31-08-20 J9 UD FURTAPERAS - FUNDAMENTUM 0-0
31-08-20 J9 UD CARNOTA - MEQUE 1-1





PARTIDOS VUELTA

02-09-20 J10 VALENCIA CF - RIBE UTD 1-0
02-09-20 J10 PTO. SAGUNTO - MARTORELL 1-2
02-09-20 J10 TETOTEAM - ARCANGEL 1-1
02-09-20 J10 BOX LUNCH - AGUILAS 0-1
02-09-20 J10 LUISMI FC - REYDECOPAS 2-2
02-09-20 J10 WHITE GREEN - RAUDEX 0-1
02-09-20 J10 REAL OPC - CHARRUA JRS 2-2
02-09-20 J10 MESQUNCLUB - SAN ANTON 2-0
02-09-20 J10 SUPERRATON - THE CANNIBAL 1-0
02-09-20 J10 JAGER UNITED - BATET 1-1
02-09-20 J10 BALMES CF - CD BERGEN 0-2
02-09-20 J10 DRAZYCBULL - JOINT BOYS 0-1
02-09-20 J10 UD ALMERIA - ZATAN FC 0-3
02-09-20 J10 KAIZER FC - GEMELA 2-1
02-09-20 J10 FUNDAMENTUM - UD FURTAPERAS 0-0
02-09-20 J10 MEQUE - UD CARNOTA 0-2


ACABADO


Editado por sloven22 - 02/Septiembre/2020 a las 17:47
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
SORTEO EL 02-09-20 PARA ESTA RONDA - SORTEO ECHO

16 EQUIPOS - 1/8

PARTIDOS IDA

07-09-20 J11 JOINT BOYS - MARTORELL 3-0
07-09-20 J11 MESQUNCLUB - RAUDEX 1-1
07-09-20 J11 JAGER UNITED - FUNDAMENTUM 3-0
07-09-20 J11 SUPERRATON - ZATAN FC 2-2
07-09-20 J11 CD BERGEN - AGUILAS 0-2
07-09-20 J11 REYDECOPAS - CHARRUA JRS 0-1
07-09-20 J11 KAIZER FC - VALENCIA CF 0-1
07-09-20 J11 ARCANGEL - UD CARNOTA 0-2 





PARTIDOS VUELTA

09-09-20 J12 MARTORELL - JOINT BOYS 3-1
09-09-20 J12 RAUDEX - MESQUNCLUB 3-3
09-09-20 J12 FUNDAMENTUM - JAGER UNITED 0-2
09-09-20 J12 ZATAN FC - SUPERRATON 1-1
09-09-20 J12 AGUILAS - CD BERGEN 2-1
09-09-20 J12 CHARRUA JRS - REYDECOPAS 0-0
09-09-20 J12 VALENCIA CF - KAIZER FC 1-0
09-09-20 J12 UD CARNOTA - ARCANGEL 0-0





ACTUALIZADO



Editado por sloven22 - 09/Septiembre/2020 a las 19:13
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
SORTEO EL 09-09-20 PARA ESTA RONDA - SORTEO ECHO

8 EQUIPOS - 1/4

PARTIDOS IDA

14-09-20 J13 CHARRUA JRS - MESQUCLUB 2-1
14-09-20 J13 UD CARNOTA - JAGER UNITED 2-3
14-09-20 J13 ZATAN FC - JOINT BOYS 1-2
14-09-20 J13 VALENCIACF - AGUILAS 1-2





PARTIDOS VUELTA

16-09-20 J14 MESQUNCLUB - CHARRUA JRS 0-0
16-09-20 J14 JAGER UNITED - UD CARNOTA 4-2
16-09-20 J14 JOINT BOYS - ZATAN FC 2-1
16-09-20 J14 AGUILAS - VALENCIACF 0-2

ACTUALIZADO


Editado por sloven22 - 16/Septiembre/2020 a las 19:38



Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
SORTEO HECHO 16-09-20 PARA ESTA RONDA

4 EQUIPOS - 1/2

PARTIDOS IDA

22-09-20 J15 JOINT BOYS - VALENCIACF 2-2
22-09-20 J15 CHARRUA JRS - JAGER UNITED 0-0




PARTIDOS VUELTA

24-09-20 J16 VALENCIACF - JOINT BOYS 1-1
24-09-20 J16 JAGER UNITED - CHARRUA JRS 1-0


ACTUALIZADO


Editado por sloven22 - 24/Septiembre/2020 a las 18:00
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
SORTEO HECHO EL 24-09-20 PARA ESTA RONDA


2 EQUIPOS - FINAL


01-10-20 J17 VALENCIACF - JAGER UNITED 1-1 (4-1 Pro.)


FINALIZADO


Editado por sloven22 - 01/Octubre/2020 a las 17:16
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
GOLEADORES DEL TORNEO ACTUAL

CLASIFICACION PICHICHI SEPTIMA COPA TRASPLANTE

Hisanobu Arakida 16 goles / Jager United
Zoetard Schatteman 13 goles / Joint Boys
Adolfo Acurcio 13 goles / Valencia CF
Roger Flores 12 goles / Jager United
Hugo Valenzuela 12 goles / Valencia CF
Im Soon-Yul 11 goles / Luismi FC
Wilson Altamirano 10 goles / Mesqunclub
Tobias Guarda 9 goles / Charrua Jrs
Thobela MCcarthy 9 goles / Kaizer FC
Afraino Lampreia 9 goles / Zatan FC
Slavi Grasic 9 goles / TUSALANA
Hakan Ottosson 8 goles / Águilas
Nauzet More 8 goles / Balmes CF
Javier Ottati 8 goles /Fundamentum
Yun Soon-Jin 8 goles / Pto. Sagunto
Dimitre Penev 8 goles / Caspa_FC
David Cyman 8 goles / Tetoteam
Audun Hansen 8 goles / Mesqunclub
Todd Gordsensof 8 goles / Mesqunclub
Bora Philoglou 7 goles / UD Carnota
Craig Beresford 7 goles / CD Bergen
Aaron Yanque 7 goles / CD Bergen
Marcel Bertoni 7 goles / Joint Boys
Rahim Visnjic 6 goles / Jambos Locos
Anibal Moreno 6 goles / Box Lunch
Stefan Markovich 6 goles / Raudex
Mauro Esteban Arzuaga 6 goles / UD Furtaperas
Todd Hughes 6 goles / UD Furtaperas
Piotr Von Trimberg 6 goles / Beniguti
Benjamin Soler 6 goles / Trevias City
Gervasio Paez 6 goles / Joint Boys
Shim Sohyon 6 goles / Valencia CF
Pomacapi Soto 6 goles / SUPERRATON
Milivoje Putin 6 goles / Meque
Paulo Duran 6 goles / Ganicus Team
Kaiet Acosta 5 goles / Vigo Palace
Chipo Dinges 5 goles / Luismi FC
Rossen Beronov 5 goles /Águilas
Danny Van derdoes 5 goles / Vallense CF
Niko Petrovic 5 goles / Trevias City
Koll Vangso 5 goles / Jager United
Bucurel Dunareanu 5 goles / Gemela
Rafael Arnulfo 5 goles / Joint Boys
Pitagoras Oviedo 5 goles / Armrogdon
Alvaro Chipoco 5 goles /Martorell
Mutex Citalan 5 goles / Zatan FC
Tobias Ossa 5 goles / Arcangel
Martin Andres Venegas 5 goles / Clausan FC
Reinaldo Sandoval 5 goles / Genova Triva
Gregory Maynard 5 goles / Princess UCF
Imeus Brems 5 goles / Tetoteam
Pyun Jong-Yang 5 goles / FCB Fish
Enric Lopez 5 goles / Ganicus Team
Turpal Gustov 4 goles / Raudex
Lantei Bop 4 goles / Vigo Palace
Iovan Vucko 4 goles / Charrua Jrs
Heiji Okuma 4 goles / The Cannibal
Junaid Makua 4 goles/ CHOPOCITY
Arnold Hren 4 goles / JOJO21
Selyf Downes 4 goles / Uchiha CF
Sabo Antic 4 goles / Flaser FC
Damian Santana 4 goles / Fundamentum
Huub Robben 4 goles / Trevias City
Paulo Cantero 4 goles / Puchero CF
Lucas Molist 4 goles / Vodkalimon
Thorbjorn Albjerg 4 goles / Vodkalimon
Gautier Decock 4 goles / Joint Boys
Elio Erausquin 4 goles / Joint Boys
Cecilio Ribamar 4 goles / Armrogdon
Yegor Kartashkin 4 goles /Armrogdon
Danielson Gomes Pinto 4 goles / Martorell
Flavio Fontana 4 goles /Martorell
Gaston Eijkenbroek 4 goles / Martorell
Seth Meola 4 goles / CD Aragon
Constant Van de Tuyn 4 goles / CD Aragon
Jorge Romano 4 goles / HIFK
Leonard Althusius 4 goles / Pto. Sagunto
Nelson Preston 4 goles / Pto. Sagunto
Zarko Rapajic 4 goles / At. Eivissenc
Fanti Kheswa 4 goles / Mascleta
Mutex Cuellar 4 goles / Real OPC
Andre Morais 4 goles / Real OPC
Branimir Sadovic 4 goles / Ribe Utd
Vladimir Lemos 4 goles / Ochate
Edison Caicedo 4 goles / Urunia FC
Luboslav Vidmar 4 goles / Batet
Markus Markkanen 4 goles / Oviedopool
Okan Tabay 4 goles / Young Boys
Haapala Virtanen 3 goles / Raudex
Ariel Rodriguez 3 goles / WHITE GREEN
Momtchil Penev 3 goles / WHITE GREEN
Filipp Kurayedor 3 goles / UD Carnota
Jose Luis Virviescas 3 goles / UD Carnota
Anatoli Dzugashvili 3 goles / Lugones FC
Andres Barrios 3 goles / Box Lunch
Dominic Manzini 3 goles / Kaizer FC
Cyril Mlekuz 3 goles / Squach
Ermes Cinquini 3 goles / Squach
Jean-Luc Emon 3 goles / The Cannibal
Cassio Luzzi 3 goles / UD Furtaperas
Aldo Roque Cavallero 3 goles / Uchiha CF
Edgardo Falcioni 3 goles / Trevias City
Mateo Oyarzu 3 goles / Beniguti
Bercantino Figueiras 3 goles / Reydecopas
Gonzalo Castañeda 3 goles / Reydecopas
Sean Roberts 3 goles / Reydecopas
Sotaurco Ramirez 3 goles / Reydecopas
Brian Arrelucea 3 goles / Jager United
Henrich Dolanc 3 goles / Gemela
Vitazoslav Plevnic 3 goles / 4VKS
Cant Duff 3 goles /4VKS
Teobeldo Soares 3 goles / Atl.Contrata
Radoslav Popov 3 goles / Sin Ideas
German Zelada 3 goles / Zatan FC
Melchior Von Burtenbach 3 goles /TUSALANA
Erasmus Massmunster 3 goles /Phoenix FC
Jere Laakkonen 3 goles / Kanpest
Zivadin Tudor 3 goles / Mascleta
Ariel Saviola 3 goles / JRAU FC
Albert Mlaba 3 goles / La Eternidad
Felix Verstappen 3 goles / Real OPC
Heo Tae-Uk 3 goles / Real OPC
Gotku Bokiou 3 goles / Ribe Utd
Odd Zilliacus 3 goles / Machupichus
Une Gylling 3 goles / Genova Triva
Carel Tournois 3 goles / Wolfstark
Alessandro Ruggiero 3 goles / Princess UCF
Ambroz Bizjak 3 goles / SUPERRATON
Melker Johannessen 3 goles / SUPERRATON
Luiz Altdorfer 3 goles / Berdica FC
Adonay Fristsch 3 goles / Vila Fetel
Daniel Alberto Franco 3 goles / Ochate
Jere Kasvi 3 goles / Drazycbull
Willy Aguirre 3 goles / Drazycbull
Gianluca Sulas 3 goles / UE Can Drago
Alexandre Sabo 3 goles / Tetoteam
Peter Kiljunen 3 goles / Ovym FC
Vincent Albertz 3 goles / FC Masaos
Hisashi Hotta 3 goles / San Anton
Will Martens 3 goles / San Anton
Chan Kyu-Hah 3 goles / FCB Fish
Rangel Cardoso 3 goles / Urunia FC
Jani Njazi 3 goles / Batet
Arturo Ahumada 3 goles / Batet
Kunz Brantsen 3 gols / Oviedopool
Georgi Stoichkov 3 goles / Oviedopool
Louis Klabjan 2 goles / Raudex
Noah Takkula 2 goles / MUFC Champion
Socrates Calis 2 goles / MUFC Champion
Jani Njazi 2 goles / UD Carnota
Ben Kambule 2 goles / UD Carnota
Filippo Baggio 2 goles / UD Almeria
Patrick Msimanga 2 goles / UD Almeria
Wayne Zuma 2 goles / UD Almeria
Valentin Raikov 2 goles / UD Almeria
Siencyn Cambell 2 goles / Vigo Palace
Anthony Cena 2 goles / Box Lunch
Dmitry Lebed 2 goles / Box Lunch
Ednilson Pedro Projecto 2 goles / Petarderas
Enrique Rosello 2 goles / AS FC
Wolfang Imhot 2 goles / Squach
Herman Waterreus 2 goles / Squach
Milovan Aguirre 2 goles / CHOPOCITY
Jehan Nuttens 2 goles / CHOPOCITY
John Edgar Alva 2 goles / CHOPOCITY
Rodrigo Brown 2 goles / Lugopool
Federico Lombardo 2 goles / JOJO21
Kevin de la Rocca 2 goles / CD Bergen
Winocus Nuttens 2 goles / CD Bergen
Matthew Randall 2 goles / The Cannibal
Noah Takkula 2 goles / MUFC Champion
Socrates Celis 2 goles / MUFC Champion
Hakan Tzorbayzoglou 2 goles / Boneco093
Marcelo Ovelar 2 goles / Uchiha CF
Shim Sohyon 2 goles / Uchiha CF
Anthony Pansera 2 goles / DOSSIS.ES
Boris Kazakov 2 goles / DOSSIS.ES
Ondrej Krajovica 2 goles / Intxaur
Marko Sekulic 2 goles / Intxaur
Juliano Lespada 2 goles / Intxaur
Tadahisa Takizawa 2 goles / Águilas
Fridleif Hornborg 2 goles / Águilas
Antonio Solari 2 goles / Vallense CF
Raoul Lyssens 2 goles / Balmes CF
Bae Hyoung-zoo 2 goles / Zurick
Anton Johansen 2 goles / Los Mochil
Paulo Ribamar 2 goles / Los Mochil
Pengel May 2 goles / Reydecopas
Ban Jae-Hwa 2 goles / Risitas CF
Richard Higuita 2 goles / FC Ranas
Paulo Sevilla 2 goles / Gemela
Oman Balla 2 goles / Gemela
Ok Kyu-Hook 2 goles / Gemela
Matias Mouzo 2 goles / 4VKS
Urs Falkensteiner 2 goles / 4VKS
Stephen Roberts 2 goles / Armrogdon
Jose Alberto Custodio 2 goles /Armrogdon
Clyde Savage 2 goles / Armrogdon
Vito Puebla 2 goles / Martorell
Iñigo Saez 2 goles / Atl.Contrata
Serafin Rivadeneira 2 goles / Sin Ideas
Jurd Ketola 2 goles / HIFK
Justo Sanchez 2 goles / Zatan FC
Cyril Griffith 2 goles / Zatan FC
Svetislav Ozejovic 2 goles / Hispanidad
Rene Menzo 2 goles / Hispanidad
Labarnas adiguzel 2 goles / TUSALANA
Guillermo Chavez 2 goles / TUSALANA
Elmali Ibre 2 goles / Durum FC
Uluc Ersoz 2 goles / Durum FC
Yo Abe 2 goles / Durum FC
Roope Ylonen 2 goles / Kanpest
Aldo Pedro Muñiz 2 goles / Pto. Sagunto
Dusko Jovanovic 2 goles / At. Eivissenc
Vujadin Brnovic 2 goles / At. Eivissenc
Ezequiel Madrigal 2 goles / Daldaos
Deivi Aguirre 2 goles / Daldaos
Loflinger Plarer 2 goles /Arcangel
Tome Albano 2 goles / Arcangel
Willeckin de Rouck 2 goles / Arcangel
Domingos Stedile 2 goles / Arcangel
Crisogno Lula 2 goles / Arcangel
Steven Makgalefa 2 goles / Caspa_FC
Alexander Takkula 2 goles / Caspa_FC
William Mateu 2 goles / Real OPC
Basarab Lutu 2 goles / Valencia CF
Renzo Silva 2 goles / SUPERRATON
Slawuta Salo 2 goles /SUPERRATON
Tupac-Amaru Arevalo 2 goles / Berdica FC
Damian Elguezadal 2 goles / Berdica FC
Inti Rolong 2 goles / Vila Fetel
Gruer Velchev 2 goles / Drazycbull
Valdir Sampaio 2 goles / UE Can Drago
Jeisson Delgado 2 goles / Tetoteam
Karl Woods 2 goles / Tetoteam
Iñaki Bravezo 2 goles / Ovym FC
Akbal Ibre 2 goles / San Anton
Cairn McCauley 2 goles / FCB Fish
Florian Mullner 2 goles / FCB Fish
David Mkhalele 2 goles / Urunia FC
Roope Ylonen 2 goles / Urunia FC
Ricardo Paza 2 goles / Abelinos FC
Liam Stewart 2 goles / Abelinos FC
Fernandino Silveira 2 goles / Batet
Percy Rodwell 2 goles / Batet
Bogomir Bacai 2 goles / El palo CF
Arjen van der saar 2 goles / Oviedopool
Pwyll Steele 2 goles / Oviedopool
Chad Sinclair 2 goles / Oviedopool
Aristides Lopes 1 gol / Raudex
Gauthier Van Wettere 1 gol / Raudex
Reiner Hendriks 1 gol / MUFC Champion
Timotheus Von Greyseen 1 gol / MUFC Champion
Abel Arce 1 gol / Jambos Locos
German Morelli 1 gol / WHITE GREEN
Heo Wen-Mo 1 gol / WHITE GREEN
Macbeth Mahlanfa 1 gol / UD Carnota
Igor Kidric 1 gol / UD Carnota
Thinasi Erdenay 1 gol / Sant Andreu
Glenton Raselemare 1 gol / Sant Andreu
Esa Happonen 1 gol / Lugones FC
Todor Vodev 1 gol / Lugones FC
Juha Lipponen 1 gol / Lugones FC
Adalberto Alvarado 1 gol / R.Cipreses
John Young 1 gol / Vigo Palace
Georges Monterrubio 1 gol / Vigo Palace
Jesse Coleman 1 gol / Vigo Palace
Ilvo Kaven 1 gol / Vigo Palace
Steingnim Horkou 1 gol / Luismi FC
Birger Haas 1 gol / Luismi FC
Al Mboup 1 gol / Luismi FC
Balthazar Vandamme 1 gol / Training Time
Zeljko Radmanovic 1 gol / Flaser FC
Robinson Galeano 1 gol / Flaser FC
Arsene Jeanton 1 gol / Box Lunch
Jesse Godward 1 gol / Box Lunch
Jose Carlos Enciso 1 gol / Charrua Jrs
Uwe Corse 1 gol / Charrua Jrs
Clemente Bonano 1 gol / Charrua Jrs
Marc Sen 1 gol / Petarderas
Vincent Viscaal 1 gol / Petarderas
Chuck Crawford 1 gol / The Cannibal
Yoshinobo Hotate 1 gol / The Cannibal
Joel Monyathela 1 gol / Kaizer FC
Albert Raselemane 1 gol / Kaizer FC
Mor Wooni 1 gol / Bayern88
Henrich Dlugos 1 gol / Bayern88
Leopold Spencer 1 gol / AS FC
Dino Bentivoglio 1 gol / AS FC
Mario Baggio 1 gol / AS FC
Eugenio Gigante 1 gol / Squach
Filip Maric 1 gol / Squach
Udo Horsten 1 gol / Lugopool
Gi Jin-Kyo 1 gol / Lugopool
Ted Amorim 1 gol / JOJO21
Mbaye Mandiang 1 gol / JOJO21
Federico Lombardo 1 gol / JOJO21
Osmar Gorosito 1 gol / CD Bergen
Yeou Seung 1 gol / CD Bergen
Rodien Dovstoyevski 1 gol / CD Bergen
Manoel Graziano 1 gol / UD Furtaperas
Chad Sinclair 1 gol / Boneco093
Sipho Rmasike 1 gol / Boneco093
Boris Balla 1 gol / Boneco093
Coen Smits 1 gol / Boneco093
Sante Helland 1 gol / Boneco093
Petr Kolarov 1 gol / Uchiha CF
Jersson Arrelucea 1 gol /DOSSIS.ES
Peter Lykke 1 gol / DOSSIS.ES
Nicolae Sarbo 1 gol / Castelao
Grimir Hagen 1 gol / Intxaur
Sander Amadou 1 gol / Castelao
Thorgest Corssen 1 gol / Águilas
Alf Bredal 1 gol / Águilas
Matias Casierra 1 gol / Chupu
Damian Olmedo 1 gol / Vallense CF
Fabian Oscar Gareca 1 gol / Vallense CF
Esad Savovic 1 gol / Vallense CF
Anund Vaggol 1 gol /Vallense CF
Sjunne Myhre 1 gol / Zurick
Ronell Graves 1 gol / Zurick
Gi Ki-Whan 1 gol / Zurick
Luis Rojas 1 gol / Los Mochil
Marin Lazacu 1 gol / Beniguti
Elia Campagna 1 gol / Fundamentum
Pietarai Kalliomaki 1 gol / Fundamentum
Elijah Alwood 1 gol / Fundamentum
Fray Rodriguez 1 gol / Fundamentum
Jose Horacio Colzera 1 gol / R..Zaragoza
Jair Anzola 1 gol / Pulpillos FC
Richie Boyd 1 gol / Pulpillos FC
Edson Reeves 1 gol / Pulpillos FC
Maximilian Erjavec 1 gol / Pulpillos FC
Jose Antonio Esteche 1 gol / Pulpillos FC
Santos Altamirano 1 gol / Reydecopas
Nico Ven Linge 1 gol / Reydecopas
Kent Barry 1 gol / Reydecopas
Gregorija Juricic 1 gol / Camarod2
Geral Khoabane 1 gol / Camarod2
Karl Falkensteiner 1 gol / Camarod2
Alejo Aguirre 1 gol / Vodkalimon
Casswellawn Lalor 1 gol / Vodkalimon
Gilbert Offenberg 1 gol / Vodkalimon
Pietari Nieminem 1 gol / Jager United
Miladin Radovic 1 gol / Risitas CF
Santos Shaw 1 gol / FC Ranas
Perche Alexander 1 gol / Joint Boys
Kevin Quiros 1 gol / Braja
Reinhard Capito 1 gol / Braja
Caradoc Ahearne 1 gol / Braja
Frank Seedorf 1 gol / 4VKS
Jake Card 1 gol / 4VKS
Leandro Ramirez 1 gol / Martorell
Gerard Fischer 1 gol / Martorell
Abel Ortiz 1 gol / Martorell
Januaro Neteo 1 gol / Martorell
Tebeho Sibeko 1 gol / Martorell
Elia Francesco Vono 1 gol / CD Aragon
Gavin Powell 1 gol / CD Aragon
Foma Mollov 1 gol / Atl.Contrata
Vitali Lebed 1 gol / HIFK
Sander Van Loen 1 gol / HIFK
Cene Codamaz 1 gol / Zatan FC
Svytoslav Salenko 1 gol / Zatan FC
Calvin Lebese 1 gol / Zatan FC
Andrea Bucci 1 gol / Hispanidad
Zoltan Bacar 1 gol / Slovenijau21
Charles Rakar 1 gol / Slovenijau21
Melker Lien 1 gol / Slovenijau21
Jerry Powell 1 gol / Phoenix FC
Galo Aguirre 1 gol / Phoenix FC
Naes Steyaert 1 gol / Monbol
Mirel Lung 1 gol / Monbol
Paco Bernhardt 1 gol / Monbol
Fernando Barjuan 1 gol / Kanpest
Alejandro Romando 1 gol / Pto. Sagunto
Bosko Bagavic 1 gol / At. Eivissenc
Tron Aberg 1 gol / Mascleta
Achim Kinsfelt 1 gol / Mascleta
Tahir Bilir 1 gol / Mascleta
Conrado Trincado 1 gol / Arcangel
Mumadi Berezovski 1 gol / Clausan FC
Jaume Ramis 1 gol / Clausan FC
Davor Kodro 1 gol / JRAU FC
Drahoslev Kron 1 gol / FC Moron
Nico Ven Ligne 1 gol / FC Moron
Gerhard Schiering 1 gol / FC Moron
Victor Fonseca 1 gol / Caspa_FC
Francisco de los Lobos 1 gol / CHEEKS
Dudu Hagi 1 gol / CHEEKS
Hugo Calderon 1 gol / La Eternidad
Alf Holmdrip 1 gol / La Eternidad
Julen Zamora 1 gol / La Eternidad
Christian Decker 1 gol / Real OPC
Stanley Taument 1 gol / Almafuerte
Renato Ribeiro 1 gol / Bayonja FC
Mateus Rakar 1 gol / Bayonja FC
Constant Tap 1 gol / Ribe Utd
Andy Negels 1 gol / Ribe Utd
Kylan Haugesund 1 gol / Ribe Utd
Siikala Venalainen 1 gol / Ribe Utd
Moises Alborada 1 gol / Valencia CF
Leandro Morelli 1 gol / Valencia CF
Raffaele Falcone 1 gol / Valencia CF
Dragonet Price 1 gol / Valencia CF
Jean Pierre Brezniak 1 gol / CD Castellon
Pennar Odea 1 gol / CD Castellon
Miguel Angelo da Luz 1 gol / Machupichus
Jose Pablo Cardenal 1 gol / Machupichus
Emiliano Monges 1 gol / Machupichus
Carlos Balta 1 gol / Machupichus
Citlali Grande 1 gol / Genova Triva
Aslan Karpin 1 gol / Genova Triva
Rodrigo Dominguez 1 gol / Wolfstark
Fernaguut de Witte 1 gol / Wolfstark
Gabriel Francisco Perez Lindo 1 gol / Wolfstark
Mok Eui-Tae 1 gol / Wolfstark
Bussho Nakatoni 1 gol / SHOHOKU
Johan Blamart 1 gol / Princess UCF
Cristian Leonel Florez 1 gol / Princess UCF
Clemente Bonano 1 gol / SUPERRATON
Julio Cesar Amador 1 gol / SUPERRATON
Ted Powell 1 gol / SUPERRATON
Pompei Klein 1 gol / SUPERRATON
Wolfang Eckhart 1 gol / SUPERRATON
Benito Arias 1 gol / Berdica FC
Michael Balloc 1 gol / Berdica FC
Panu Backman 1 gol / Berdica FC
Ataru Sasada 1 gol / Vila Fetel
Nedeljk Kodro 1 gol / Vila Fetel
Alexander Bolic 1 gol / Ochate
Marcos Salomao 1 gol / Drazycbull
Spira Pesic 1 gol / Drazycbull
Janal Eneloali 1 gol / Abusu CD
Xenxo dedl Horno 1 gol / Achinet FC
Yozo Minobe 1 / Achinet FC
Oda Minami 1 gol / Tetoteam
Nedzan Arapovic 1 gol / Tetoteam
Jarkko Skinnari 1 gol / Tetoteam
Alassane Haddad 1 gol / Tetoteam
Edu Zapata 1 gol / Tetoteam
Ismael Joamy 1 gol / Ovym FC
Marcos Torres 1 gol / FC Masaos
Ronald Benson 1 gol / FC Masaos
Sverting Mentz 1 gol /FC Masaos
Andre Joao 1 gol / San Anton
Luis Catarino 1 gol / San Anton
Fray Rodriguez 1 gol / Meque
Zama Keenan 1 gol / Meque
Joos van Altenhaus 1 gol / Rointe UD
Seger van thournout 1 gol / Mali FC
Kevyn Price 1 gol / Mali FC
Aza Tabak 1 gol / FCB Fish
Unai Bedaguer 1 gol / Abelinos FC
Adi Rada 1 gol / Batet
Ok Joong-Kyung 1 gol / Batet
Serafin Mirosevic 1 gol / FC Roma
Eder Sobrinho 1 gol / El palo CF
Fabian Bonilla 1 gol / Oviedopool
Barend Wanner 1 gol / Mesqunclub
Natalio Soria 1 gol / Mesqunclub
Adhemer da silva 1 gol / Mesqunclub
Tayauh Fernandez 1 gol / Young Boys
Iancuba Silva 1 gol / Young Boys
Mauricio Castroman 1 gol / Ganicus Team
Gustavo Williams 1 gol / Ganicus Team


Editado por sloven22 - 11/Marzo/2021 a las 11:09
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
GOLEADORES GLOBALES

GOLES TOTALES PICHICHI COPA TRASPLANTE:

Antonio Sarabia 28 goles / Lugones FC

Jesse Godward 21 goles / Zatan FC

Ilpo Paajanen 21 goles / Real OPC

Nelson Najera 21 goles / Real OPC

Roumen Beshirov 20 goles / Rosario Ar

Gudrod Hamm 20 goles / Mesqunclub

Varanca Roman 18 goles / CD Aragon

Baudouin Canoot 17 goles / Montoya Ut

Miguel Bertoni 17 goles / Lost2driver

Jose Luis Fadul 17 goles / Montoya UT

Milivoje Putin 17 goles / Ikeryna

Chad Marsch 16 goles / Rosario Ar

Carlos Arturo Moore 16 goles / The Dreamers

Emiel Waegebaert 16 goles / Joint Boys

Jorge Ferraz 16 goles / Lugones FC

Niklas Racz 16 goles / TINTIN

Friedrich Von Raug 16 goles / UD Furtaperas

Luis Jones 16 goles / FCB Fish

Heo Tae-Uk 16 goles / Real OPC

Hisanobu Arakida 16 goles / Jager United

Wilson Altamirano 16 goles / Mesqunclub

Roy Mena 15 goles / Clausan FC

Cristiano Rio 15 goles / FC Alizeero

Woitin Blancke 15 goles / Joint Boys

Ju Seung-Bum 15 goles / Squach

Andy Winter 15 goles / TINTIN

Guillaume Ober 15 goles / Altzibar

Pelagio Villota 15 goles / Phoenix FC

Aristides Lopes 15 goles / Raudex

Matthew Smith 15 goles / Montoya UT

Nestor Haegeman 14 goles / Joint Boys

Angel Basas 14 goles / Rosario Ar

Kynlas O Callaghan 14 goles / Altzibar

Christian Decker 14 goles / Real OPC

Paucar Reyes 13 goles / The Dreamers

Craig Boyd 13 goles / Zatan FC

Angel Aimar 13 goles / CF Nou Barris

Rauno Halonen 13 goles / The Dreamers

Francisco Jose Meza 13 goles / Real OPC

Zoetard Schatteman 13 goles / Joint Boys

Adolfo Acurcio 13 goles / Valencia CF

Connor Kingston 12 goles / FC Algeciras

Ulvi Hovanessian 12 goles / Andalus CD

Segewin Buyssens 12 goles / Arcangel

Arnaud Givet 12 goles / Phoenix FC

Shamil Okulov 12 goles / CF Nou Barris

Amancio Barbeito 12 goles / Trevias City

Maximilian Erjavec 12 goles / Montoya UT

Roger Flores 12 goles / Jager United

Hugo Valenzuela 12 goles / Valencia CF

Rusty Cook 11 goles / FCB Fish

Ramoud Wille 11 goles / Joint Boys

Cor Van der Gijp 11 goles / Vigo Palace

Jonas Ayala 11 goles / Batet

Marcello Lupo 11 goles / Valencia CF

Nicodemas Grebel 11 goles / Valencia CF

Jumpie Bouman 11 goles / Trevias City

Seth Whitney 11 goles / Trevias City

Felix Verstappen 11 goles / Real OPC

Im Soon-Yul 11 goles / Luismi FC

Gyokusho Ogura 10 goles / Jager United

Nabuco Campelo 10 goles / CF Gandia

Stelian Georgerscu 10 goles / Real Opc

Sander Mitov 10 goles / U. Las Palmas

Thorhad Keis 10 goles / U. Las Palmas

Jewisson Casas 10 goles / FCB Fish

Faruk Delibasic 10 goles / Vigo Palace

Gwawl Mulready 10 goles / Phoenix FC

Jesse Coleman 10 goles / Vigo Palace

Shun Heung-Soo 10 goles / TINTIN

Stanko Ivanov 10 goles / Mesqunclub

Patxi Macias 10 goles / Mesqunclub

Crisogno Lula 10 goles / Arcangel

Tapani Kivila 9 goles / Mugiwara Team

Ricardo Penim 9 goles / FC Alizeero

Gerd Schwenfeld 9 goles / FC Alizeero

Spencer Harper 9 goles / Phoenix FC

Raffaele Falcone 9 goles / Phoenix FC

Bedirhan Adiguzel 9 goles / Balmes CF

Endres Baldung 9 goles / UD Furtaperas

Qualpopoca Ramos 9 goles / Real OPC

Bussho Nakatoni 9 goles / FCB Fish

Tobias Guarda 9 goles / Charrua Jrs

Casnar O Flaherty 8 goles / Stormy

Heihachiro Saigo 8 goles / Tintin

Francois Sinnes 8 goles / Box Lunch

Reino Riihimaki 8 goles / Montoya Ut

Edwin Mukarabe 8 goles / Joint Boys

Alejandro Vila 8 goles / Ancestral

Pacheco Brito 8 goles / Los Balcons

Mark Vuckcevic 8 goles / Raudex

Ben Crawford 8 goles / Rosario Ar

Lambert Wotton 8 goles / Clausan FC

Alonso Estupiñan 8 goles / Trevias City

Raimo Vanhanen 8 goles / Clausan FC

Jacky Billoudet 8 goles / Montoya UT

Salomon Issasi 8 goles / Zatan FC

Cor Van der Hoek 8 goles / Zatan FC

Zinasi Ekin 8 goles / FC Alizeero

Maerc Van Holderbeke 8 goles / Balmes CF

Raoul Lyssens 8 goles / Rosario Ar

Mate Divac 8 goles / Valencia CF

Esad Vulevic 8 goles / CD Bergen

Alfonso Valdez 7 goles / Stormy

Herlek Myrdal 7 goles / Tintin

Konstantin Kollar 7 goles / As Speed

Moesen Tobin 7 goles / Real OPC

Lenz Wrangel 7 goles / Castellon U.

Zenon Abarzua 7 goles / The Dreamers

Emanuele del Prete 7 goles / Princess UCF

Loic Luyindula 7 goles / Lugones FC

Carlos Manuel Ramos 7 goles / Altzibar

Jeremias Melber 7 goles / Perroflauta

Curt Aravecchia 7 goles / Fc Alizeero

Rui Filipe Silveira 7 goles / Boneco093

Reijo Okkonen 7 goles / William Team

August Beham 7 goles / Zatan FC

Pasko Stojakovic 7 goles / William Team

Lebohang Issa 7 goles / Andalus CD

Paulo Gomes 7 goles / The Cannibal

Ljubisa Jankovic 7 goles / Real OPC

Jose Carlos Enciso 7 goles / FCB Fish

Madawg Bates 7 goles / FCB Fish

Xololt Campos 7 goles / Arcangel

Arturo Ahumada 7 goles / Ikeryna

Aaron Yanque 7 goles / CD Bergen

Willekin de Rouck 7 goles / Arcangel

Gavin Powell 7 goles / CD Aragon

Salomao Pratini 6 goles / CF de F

George Winter 6 goles / Rosario Ar

Allan Melendez 6 goles / Box Lunch

Evan Timms 6 goles / The Dreamers

Jorge Comas 6 goles / Sin Ideas

Rodion Kiriyenko 6 goles / CF Gandia

Tiberiu Bumbescu 6 goles / Stormy

Liam Reynolds 6 goles / Arcangel

Wolfang Altdorfer 6 goles / Castellon U.

Vuk Stanic 6 goles / ISS PRO

Elek Meyer 6 goles / CD Aragon

Ywein Grindley 6 goles / Mesqunclub

Bruno Alfaro 6 goles / Altzibar

Roy Farley 6 goles / Altzibar

Ben Godward 6 goles / JOJO

Savolainen Hanninen 6 goles / FC Algeciras

Tezcan Tinay 6 goles / Princess UCF

Altay Altug 6 goles / FCB Fish

Gilbert Offenberg 6 goles / The Dreamers

Zaidin Kirilenko 6 goles / Balmes CF

Mario Van der Gijp 6 goles / TINTIN

Hans Von Kinckelbach 6 goles / White Green

Nicasen Van Droogenbroeck 6 goles / Mesqunclub

Louis Klabjan 6 goles / Raudex

Mila Momo 6 goles / CD Bergen

Valentin Troi 6 goles / Ikeryna

Paul Mun 5 goles / Real Opc

Narihari Okuma 5 goles / Real Opc

Gustavo Kotscho 5 goles / CF de F

Hyokkaaja Vistbacka 5 goles / Iss Pro

Copil Cano 5 goles / Indarra CF

Lander dos Santos 5 goles / The Dreamers

Dries Bergman 5 goles / Zatan FC

Michel Heisserer 5 goles / Jambos Locos

Carlos Camiña 5 goles / Meque

Mason Black 5 goles / Abelinos FC

Odiviu Mateut 5 goles / CD Castellon

Vladimir Danilovic 5 goles / Vallense CF

Im Ji-Sung 5 goles / Ue Riba

Koos Numan 5 goles / Clausan FC

Pusca Sana 5 goles / Andalus CD

Ljubomir Belchev 5 goles / Vigo Palace

Sonny Van Gobbel 5 goles / FC Alizeero

Julio More 5 goles / Zatan FC

Augusto Lopez 5 goles / Los Balcons

Abaza Bas 5 goles / FC Algeciras

Jaume Ramis 5 goles / William Team

Fernando Resenbring 5 goles / Princess UCF

Paulo Duran 5 goles / Baratijos FC

Joel Zenteno 5 goles/ FC Martinenc

Abdelaziz Geldof 5 goles / Jambos Locos

Gervasio Bertoni 5 goles / TINTIN

Giulio Trussardi 5 goles / Valencia CF

Unai Zamora 5 goles / Andalus CD

Seger Van Thournout 5 goles / White Green

Yachi Gensai 5 goles / The Cannibal

Uluc Ersoz 5 goles / CD Castellon

Anwell O Grady 5 goles / CD Castellon

Ivaldir Defreitas 5 goles / Arcangel

Motecuma Alatorre 5 goles / Montoya Ut

Charlton Brown 4 goles / Vigo Palace

Petar Kovacevic 4 goles / Berdica Fc

Pablo Alberto Cardenal 4 goles / Joint Boys

Yeon Woo Jin 4 goles / U. Las Palmas

Wilhelm Baldung 4 goles / Puskas CF

Konrad Massmunster 4 goles / Puskas CF

Emmanud Guzman 4 goles / Ath. Laguna

Mauro Esteban Montero 4 goles / Danies FC

Laurent Stahl 4 goles / Box Lunch

Deivi Murillo 4 goles / Valencia CF

Gaston Beenhaker 4 goles / Mascleta

Joris Boxtel 4 goles / Daldaos

Edison Ramirez 4 goles / Muchachos

Emilio Otero 4 goles / Clembuterol

Ljubinko Tomasevic 4 goles / Vallense CF

Mihovil Ognjenovic 4 goles / Mugiwara Team

Eduard Rajsp 4 goles / Uchiha CF

Mark Martens 4 goles / Batet

Byun Jong-Pil 4 goles / Xenia FP

Mathius Trautsun 4 goles / Perroflauta

Toon Albertz 4 goles / Los Balcons

Ahmed Perruchoud 4 goles / FC Alizeero

Tavares Moreira 4 goles / CF Nou Barris

Zekai Dik 4 goles / Ritmo2002

Javier Horacio Fernandes 4 goles / Balmes CF

Heillaard Hoste 4 goles / Squach

Jean-Michel Serrus 4 goles / Clausan FC

Braulio Rosso 4 goles / TINTIN

Clyde Jolley 4 goles / Baratijos FC

Bohuslav Plevnic 4 goles / White Green

Iñaki Bravezo 4 goles / Ovym FC

Tullio Parrella 4 goles / Hispanidad

Joos Von Altenhaus 4 goles / Perroflauta

Wizo Nuttens 4 goles / Joint Boys

Hector Coloccini 4 goles / Zatan FC

Gerard Zubizarreta 4 goles / Squach

Mirsad Milosevic 4 goles / Los Pinos FC

Epifanio Montesinos 4 goles / MATAGIGANTES

Juan Carlos Nepormuceno 4 goles / The Kies

Bryan Advocaat 4 goles / The Cannibal

Hugo Calderon 4 goles / Mesqunclub

Heraclito Gaviño 4 goles / The Cannibal

Jose Luis Henry 4 goles / Ikeryna

Joseph Barboza 4 goles / Tusalana

Natalio Soria 4 goles / Mesqunclub

Tobias Ossa 4 goles / Arcangel

Huub Robben 4 goles / Trevias City

Loflinger Plarer 4 goles / Arcangel

Lancelot Du Lac Price 3 goles / Velez

Noritoshi Maeno 3 goles / Castellon U.

Heikichi Imamura 3 goles / Arcangel

Tobias Von Kokeritz 3 goles / Puskas CF

Daniel Cazacu 3 goles / Los Balcons

Akon Cerinan 3 goles / Republica FC

Tony Pilor 3 goles / CF de F

Jorge Alberto Quiroga 3 goles / Pulpillos FC

Alexandre Miguel Ferreira 3 goles / Lebowsky FC

Narihira Gakusha 3 goles / Tusalana

Ethan Pearson 3 goles / Tusalana

Martin Bertoni 3 goles / Danies FC

Runinavi Flores 3 goles / Iss Pro

Jonathan Sutter 3 goles / Intxaur

Nicolas Zivkov 3 goles / Intxaur

Nelson Bertoni 3 goles / Balmes CF

Miche N Diaye 3 goles / Valencia CF

Lander Pinasco 3 goles / The Dreamers

Ivan Ognjenovic 3 goles / Genova Triva

Tiberio Cross 3 goles / Pepeluis FC

Woouter Van Beek 3 goles / Flaser FC

Aderito Medeiros 3 goles / Ganicus Team

Baltin Geldof 3 goles / Jambos Locos

Celio Cajado 3 goles / Nuevo Braojos

Arnaldo Biglia 3 goles / Ancestral

Celso Valladolid 3 goles / CD Castellon

Kenneth Withfield 3 goles / Clembuterol

Geeraert Van der Linden 3 goles / Vigo Palace

Mauro Fernandez 3 goles / Ue Riba

Jorge Molist 3 goles / Mesqunclub

Mariano da Pra 3 goles / Joint Boys

Roy Stone 3 goles / Rosario Ar

Decio Beirao 3 goles / U. Las Palmas

Dan Nteso 3 goles / Castellon U.

Furkan Benli 3 goles / Nuevo Braojos

Valerius Von Burtenbach 3 goles / Perroflauta

Victoor Yurtay 3 goles / Clausan FC

Gregory Maynard 3 goles / Princess UCF

Ludwig Van Loen 3 goles / Ancestral

Nedelcho Mollov 3 goles / Vigo Palace

Justo Sanchez 3 goles / Zatan FC

Dimas Castro 3 goles / CF Nou Barris

Ezequiel Sardenberg 3 goles / Zatan FC

Andrei Kazakov 3 goles / FC Martinenc

Zolton Alvarenga 3 goles / ISS PRO

Richie Wilkinson 3 goles / William Team

Francisco Vilarete 3 goles / FC Algeciras

Jim Blomme 3 goles / Joint Boys

Manuel Barbosa 3 goles / FC Roma

Yven Perrin 3 goles / FC Martinenc

Nicolas Paseyro 3 goles / CD Bergen

Omar Rovira 3 goles / Balmes CF

Slavi Sustersic 3 goles / FC Ranas

Cheon Sook 3 goles / FC Alizeero

Cant Duff 3 goles / Velez

Maerten Crispyn 3 goles / MATAGIGANTES

Neuton Viegas 3 goles / FC Roma

Ruben Cuadra 3 goles / The Dreamers

Kazimir Zlobec 3 goles / Ovym FC

Juan Bujedo 3 goles / CD Aragon

Conceiçao Inada 3 goles / Trevias City

Rodolfo Caveira 3 goles / The Kies

Angel Lima 3 goles / Ikeryna

Peter Beck 3 goles / Real OPC

Niko Petrovic 3 goles / Rey de copas

Cairn Mcauley 3 goles / FCB Fish

Pengel May 3 goles / Rey de Copas

Edvaldo Rainha 3 goles / Boneco093

Carlo Cuneaz 3 goles / Squach

Gwern O Callaghan 3 goles / FCB Fish

Kevin Della Rocca 3 goles / CD Bergen

Todd Gordsensof 3 goles / Mesqunclub

Tecuiciztecatl Rodriguez 3 goles / Arcangel

Eric Chi 3 goles /Montoya Ut

Craig Beresford 3 goles / CD Bergen

Emilio Gallegos 3 goles / Montoya Ut

Alcides Artigas 3 goles / Real OPC

Vuk Zivkovic 2 goles / Berdica Fc

Juan Carlos Pinola 2 goles / Berdica Fc

Julio Bellido 2 goles / Mesqunclub

Fabrizio Savoia 2 goles / Tusalana

Claudio de Jesus 2 goles / Zatan Fc

Balthazar Corne 2 goles / Real Opc

Dubravko Milinkovic 2 goles / Balmes Cf

Marcelino Miranda 2 goles / Balmes Cf

Frederic Neron 2 goles / Truman Fc

Toimi Karjalainen 2 goles / Uchiha Cf

Damien Cordonnier 2 goles / Uchiha Cf

Nicholas Von Miltitz 2 goles / Puskas CF

Urbanus Behaim 2 goles / Puskas CF

Pape Adama 2 goles / Republica FC

Stelian Mateut 2 goles / Taurus

Andrey Vassilev 2 goles / Pulpillos FC

Angel Saldivar 2 goles / Baratijos FC

Sander Albertz 2 goles / Lebowsky FC

Nestor Raul Peirone 2 goles / Real Ravia

Amedeo Corrent 2 goles / Spartak IF

Rob Van Wonderen 2 goles / Ath. Laguna

Oddvar Becker 2 goles / Ath. Laguna

Ljubisa Stepovich 2 goles / Ath. Laguna

Pierre de Natris 2 goles / UD Furtaperas

Deivi Morrant 2 goles / Danies FC

Luis Alfredo Elder 2 goles / Jojo

Juul Venneker 2 goles / Jojo

Kenny Langley 2 goles / Iss Pro

Julian Doyle 2 goles / Iss Pro

Zoetaard Musonda 2 goles / Intxaur

Stanislav Kalinichenko 2 goles / Real Munilla

Kemppinen Ville 2 goles / F.e.a.r

Heindric Van de Putte 2 goles / Pepeluis FC

Harri Lehtonen 2 goles / Pepeluis FC

Glenton kungwane 2 goles / Pepeluis FC

Cyril Hubert 2 goles / Jager United

Ezequiel Solano 2 goles / Jager United

Konrad Bebel 2 goles / Mascleta

Andre Bastos 2 goles / CF Gandia

Garabed Barov 2 goles / Mesqunclub

Unto Viljainen 2 goles / Zatan FC

Hemming Walfridson 2 goles / Perroflauta

John Harper 2 goles / Tetoteam

Tadeo Zurueta 2 goles / Flaser FC

Fujimaro Gensai 2 goles / Risitas CF

Martin Adorf 2 goles / Les Besties

Bleslav Zick 2 goles / Inox CF

Charley Van de Moortele 2 goles / Jambos Locos

Sigismundo Rainha 2 goles / Meque

Celso Henao 2 goles / Nuevo Braojos

Arsenio Delgado 2 goles / Chopo City

Anton Abrashev 2 goles / Aloha

Vratislav Lekse 2 goles / Dossis Es

Danny Biljevens 2 goles / Truman FC

Ercan Aksioti 2 goles / Tusalana

Serge Diane 2 goles / Real Opc

Ahn Choongkyun 2 goles / Mesqunclub

Martti Tiittanen 2 goles / Boneco093

Patxi Zafra 2 goles / As Speed

Alrek Knudsen 2 goles / As Speed

Brian Haugasund 2 goles / FC Martinenc

Svyatoslav Glushkov 2 goles / Batet

Gottskalk Newquist 2 goles / Abelinos FC

Botvid Jorgensen 2 goles / Vetusta

Magbei Urogataya 2 goles / Vetusta

Opochtli Guerrero 2 goles / Ritmo2002

Hen Wyneb O Connor 2 goles / FCB Fish

Noud Van Dijk 2 goles / Balmes CF

Jussi Utrinainen 2 goles / Clausan FC

Fabio Cupi 2 goles / Ancestral

Valentin Raducioiu 2 goles / Montoya UT

Felix Gaspar 2 goles / Balmes CF

Miroslav Agani 2 goles / Xenia FP

Bernhard Von Waldeck 2 goles / FC Martinenc

Reinier Van der Vaart 2 goles / CD Bergen

Shigeki Hosokaya 2 goles / Boneco093

Lee Soeuk 2 goles / Mr Chispa

Jimmie de Natris 2 goles / FC Roma

Vitaliy Potapenko 2 goles / Vetusta

Dominique Kupfer 2 goles / Ritmo2002

Moesen Lucey 2 goles / JOJO

Abelardo Batista 2 goles / CF Nou Barris

Blas Alvarado 2 goles / Ancestral

Ubaldo Arredondo 2 goles / Ancestral

Jose Luis Marin 2 goles / Raudex

Tomas Issa 2 goles / Ikeryna

Alban Ngobe 2 goles / Vigo Palace

Louis Lavie 2 goles / Altzibar

Moreira de Lima 2 goles / Princess UCF

Nestor Van den Bossche 2 goles / Joint Boys

Dan Bhamjee 2 goles / Montoya UT

Helder Viegas 2 goles / Trevias City

Urbanus Plarer 2 goles / TUSALANA

Joseph Logan 2 goles / FC Ranas

Clarence Arce 2 goles / Batet

Ernst Moberg 2 goles / Abelinos FC

Francisco Zorondo 2 goles / Boneco093

Elio Maroto 2 goles / CD Castellon

Alberto Sammarco 2 goles / Lost2driver

Bakary Atsak 2 goles / Lugones FC

Nah Gyong-Si 2 goles / FC Roma

Oh Pun-Ju 2 goles / Rey de Copas

Antonio Clemente 2 goles / Tusalana

Cristian Leonel Florez 2 goles / Princess UCF

Anibal Devora 2 goles / Trevias City

Atahualpa Burgos 2 goles / MATAGIGANTES

Silviu Craioveanu 2 goles / Abelinos FC

Christian Khlesl 2 goles / Abelinos FC

Renato Figueira 2 goles / Rosario Ar

Olivier Monsoreau 2 goles / CF Nou Barris

Zegherkin Yurtay 2 goles / Montoya Ut

Ibrahima Desremeaux 2 goles / Lost2driver

Christian Lindquist 2 goles / Raudex

Enrique Conca 2 goles / Zatan FC

Ko Joongbae 2 goles / CD Castellon

Pasi Paakkari 2 goles / Lost2driver

Vitazoslav Plevnic 2 goles / Andalus CD

Alejandro Elhorodoy 2 goles / Rosario Ar

Marcelo Delgado 2 goles / FC Martinenc

Mathius Vesalius 2 goles / Abelinos CF

Stanley Langley 2 goles / Velez

Jovica Jokanovic 2 goles / Raudex

Solan Sadou 2 goles / Boneco093

Peter Auvinen 2 goles / CD Bergen

Ernesto Giusteto 2 goles / Ikeryna

Barek Jerne 2 goles / Tusalana

Anthony Avitabile 2 goles / Squach

Andrew Keenan 2 goles / Raudex

Rique de Vlesschauwer 2 goles / Real OPC

Audun Hansen 2 goles / Mesqunclub

Cyril Mlekuz 2 goles / CD Bergen

Rosario Costa 2 goles / Ikeryna

Sanders Moock 2 goles / Real OPC

Heinz Bucer 2 goles / Tusalana

Esad Savovic 2 goles / Raudex

Bruno Adzic 2 goles / TUSALANA

Urbano Perez 2 goles / Arcangel

Eulogio Ovelar 2 goles / CD Bergen

Rolando Zapata 1 gol / Squach

Manfredo Pratini 1 gol / Arcangel

Utemaro Namiki 1 gol / Velez

Albert Masic 1 gol / Berdica Fc

Unto Kauria 1 gol / Pepa Pig

Candie Constancia 1 gol / Joint Boys

Vincent de Leyn 1 gol / Joint Boys

Bennett Mohlala 1 gol / Montoya Ut

William Costa 1 gol / Montoya Ut

Jorge Cordoba 1 gol / Tusalana

Domingo Paredes 1 gol / Rosario Ar

Jef de Guchteneire 1 gol / Real Opc

Vrombout Sawo 1 gol / Real Opc

Vicente Ruben Olarticoechea 1 gol / Cd Bergen

Tiago Almagro 1 gol / Cd Bergen

Edison Rebolledo 1 gol /  Cd Bergen

Heindrik Milewski 1 gol / Balmes Cf

Lauwerkin Alexander 1 gol / Balmes Cf

Tommi Reinikainen 1 gol / As Speed

Juan Manuel Aceval 1 gol / Ovym Fc

Fabio Diaz 1 gol / Ovym Fc

Caer Llion 1 gol / Ovym Fc

Hyeon Younga 1 gol / Fc Alizeero

Ross Nelson 1 gol / The Cannibal

Urh Radez 1 gol / RZDCA

Ulises Sierra 1 gol / Los Balcons

Domenico Pirrota 1 gol / CD Bergen

Charlie Norton 1 gol / Republica FC

Yasutake Ibuka 1 gol / Martorell

Shigemasa Ogiwara 1 gol / Martorell

Dursun Girgin 1 gol / Vallense CF

Jervis Morrant 1 gol / Vallense CF

Silviu Lobont 1 gol / FC Algeciras

Connor Colin 1 gol / Taurus

Caradawig Maccormack 1 gol / Taurus

Jonatan Mazzone 1 gol / Taurus

Samuel Grain 1 gol / CF de F

Vedran Remetter 1 gol / Truman FC

Juan Pablo Delgado 1 gol / Truman FC

Kepa Rubio 1 gol / Baratijos FC

Daan Sigmond 1 gol / Lebowsky FC

Blaz Loncar 1 gol / Caramel Team

Velasco Cardenas 1 gol / Caramel Team

Juan Sebastian Samuel 1 gol / Andalus CD

Eichi Gakusha 1 gol / Andalus CD

Georgiy Vremia 1 gol / Estepeno

Basarab Aldolescu 1 gol / Estepeno

Aelkin Martens 1 gol / Chelsea FC

Benadik Barbarich 1 gol / Chelsea FC

Filipe Deguair 1 gol / Atl. Contrata

Israel Almaraz 1 gol / Atl. Contrata

Inti Caicedo 1 gol / Badalonien

Omar Cuellar 1 gol / Real Ravia

Fausto Trussadi 1 gol / Real Ravia

Fabio Luque 1 gol / Real Ravia

Kees Huistra 1 gol / Real Ravia

Kanbe Hoso Kaya 1 gol / Real Ravia

Dobroslav Aulenrik 1 gol / Almafuerte

Margarito Salinas 1 gol / Almafuerte

Juliano Elhorodoy 1 gol / Jrau FC

Diego Soria 1 gol / Jrau FC

Emilio Rosello 1 gol / Montoya Ut

Tizoc Bravo 1 gol / Montoya Ut

Kazuma Koyanagi 1 gol / UD Furtaperas

Emil Vydov 1 gol / Girona FC

Todd Beresford 1 gol / Girona FC

Amancio Bedaguer 1 gol / Box Lunch

Edward Turf 1 gol / Box Lunch

Josu Ortiz 1 gol / Box Lunch

Benjamin Orihuela 1 gol / Squach

Alexandar Bolic 1 gol / Squach

Eric Barnett 1 gol / Squach

Marcelino Gil 1 gol / Intxaur

Rance Vercruysse 1 gol / Balmes CF

Alexandre Tedesco 1 gol / Espanyol

Ladislav Ioralache 1 gol / Valencia CF

Meho Planinic 1 gol / Drazycbull

Bruno Bajeetic 1 gol / Real Munilla

Clemente Claderon 1 gol / Real Munilla

Hernan Almiron 1 gol / Real Munilla

Hanskarl Offenberg 1 gol / Real Munilla

Emil Vigaru 1 gol / F.e.a.r

Xenxo Bedaguer 1 gol / F.e.a.r

Yan Shalamanou 1 gol / F.e.a.r

Francisco de Ceglie 1 gol / Hispanidad

Walter Patiño 1 gol / Hispanidad

Constant Barthelmelos 1 gol / Vigo Palace

Silvio Macchi 1 gol / Ue Riba

An Kyou-Chull 1 gol / Ue Riba

Alban Manzini 1 gol / Mascleta

Detlof Lindholm 1 gol / Mascleta

Orlando Coco 1 gol / Mascleta

Radu Canu Becali 1 gol / Mascleta

Kim Merilainen 1 gol / Sin Ideas

Fritz Kuntz 1 gol / Sin Ideas

Martijn Verlegh 1 gol / Sin Ideas

Wang Hyo-Jin 1 gol / Sin Ideas

Oscar Alberto Cavenaghi 1 gol / White Green

Kevin Deering 1 gol / Los pinos

Asuman Acar 1 gol / Los pinos CF

Slavisa Andrijasevic 1 gol / FC Ranas

Bruno Consentin 1 gol / FC Ranas

Kevin Ford 1 gol / FC Ranas

Heo Sang-Chul 1 gol / CF Gandia

Jorge Bedoya 1 gol / UD Cumbres

Bathylle Van de Putte 1 gol / Sasijainko

Kees Koeman 1 gol / Stormy

Robbert Canoot 1 gol / Zatan FC

Erich Behaim 1 gol / Perroflauta

Jair Macea 1 gol / Slagtra Vcf

Danielson Rita 1 gol / Slagtra Vcf

Tibor Volasko 1 gol / Slagtra Vcf

Yaotl Agvilar 1 gol / Boneco093

Lisandro Aguirre 1 gol / Tetoteam

Eun Yeonjin 1 gol / Tetoteam

Adam Leon 1 gol / Daldaos

Torvald Lillkvist 1 gol / Flaser FC

Mutex Cotalan 1 gol / Abusu CD

Mihail Arbatov 1 gol / Abusu CD

Aza Radosevic 1 gol / R. Zaragoza

Esa Katanien 1 gol / R. Zaragoza

Utaemon Ishida 1 gol / Risitas CF

Leonhart Laudrup 1 gol / Les Besties

Matthaus Von Waldeck 1 gol / C.A. Sevilla

Ousseynou Diope 1 gol / C.A. Sevilla

Victor Alexander 1 gol / Muchachos

Enric Valdes 1 gol / Muchachos

Benedict Links 1 gol / Ganicus Team

Henri Stahl 1 gol / Ganicus Team

Phumlani Fortune 1 gol / Ganicus Team

Ricardo Omar Rodiguez 1 gol / Inox CF

Rafael Bergman 1 gol / Jambos Locos

Davide Gerbaudo 1 gol / Joint Boys

Emir Jugovic 1 gol / Fuentelsaz

Timotheus Nutzel 1 gol / Mr Chispa

Arvast Hedblom 1 gol / Meque

Spagorl Buchner 1 gol / William Team

Fah Dossman 1 gol / William Team

Emre Solak 1 gol / William Team

Zdenko Vujacic 1 gol / As Speed

Artemi de la Nuez 1 gol / Young Boys

Justus Marchis 1 gol / Mugiwara Team

Lenz Von Kokeritz 1 gol / Castellon U.

Timotheus Eck 1 gol / The Hellcats

Florian Jodara 1 gol / Blue Lions

Ieuan Owens 1 gol / Blue Lions

Fabio Amaral 1 gol / Blue Lions

Ok Bergkamp 1 gol / Ancestral

Diego Burruchaga 1 gol / Ancestral

Matt Kidd 1 gol / Rzdca

Orasmo Ferrari 1 gol / Rzdca

Emmanuel Zabaleta 1 gol / C.X. Sanxenxo

Genis Manzano 1 gol / FC Seibabo

Aday Moratalla 1 gol / FC Seibabo

Charlie Norton 1 gol / Lugones FC

Kim Rundgren 1 gol / Lugones FC

Mikel Devora 1 gol / Abelinos FC

Ladislav Kovac 1 gol / CD Castellon

Fabio Andre 1 gol / SD Brion

Dilaver Akayin 1 gol / SD Brion

Koh Ho-Bong 1 gol / SD Brion

Seung Cisse 1 gol / Chopo City

Zdenko Petkovic 1 gol / Aloha

Mika Lehtonen 1 gol / Lost2driver

Daan Hendriks 1 gol / Lost2driver

Abdul Kazez 1 gol / Dossis Es

Cameron Powell 1 gol / Clembuterol

Pelagio Abarzua 1 gol / Clembuterol

Ioan Gencheu 1 gol / Clembuterol

Eddie Court 1 gol / Clembuterol

Temietin Garduño 1 gol / Clembuterol

Hizir Dagdelen 1 gol / Tintin

Euzete Filho 1 gol / Mr Chispa

Ergyryad King 1 gol / JOJO

Arthur Hamilton 1 gol / CD Castellon

Ben Ki-Whan 1 gol / R.David FC

Adi Rada 1 gol / Phoenix FC

Adolf Von Kinckelbach 1 gol / Perroflauta

Ingemar Wahroos 1 gol / Abelinos FC

Yasuo Minatoya 1 gol / Xenia FP

Yvon Lievens 1 gol / Xenia FP

Anco Bruins 1 gol / Jambos Locos

Jarch Bergholzt 1 gol / Jambos Locos

Huiberyt Van Beurden 1 gol / Jambos Locos

Washichi Imamura 1 gol / Boneco093

Bahri Akpinar 1 gol / Sasijainko

Wilson Cortellini 1 gol / FC Ranas

Maarten Eijkenbroek 1 gol / Los Balcons

Sonny Bouma 1 gol / Castellon U.

Kazuki Gakusha 1 gol / MATAGIGANTES

Siarl Mackay 1 gol /Squach

Gualteiro Zambrano 1 gol / Rey de Copas

Momtchil Velchev 1 gol / FC Martinenc

Joaquin Chavarria 1 gol / CD Bergen

Aaron Zwane 1 gol / C.X. Sanxenxo

Esterao Dulci 1 gol / C.X. Sanxenxo

Clever Marcelo Garcia del Rincon 1 gol / Phoenix FC

Kevin Schuurmann 1 gol / Sasijainko

Luis Paulo Branco 1 gol / JOJO

Juan Eduardo Ybarra 1 gol / William Team

Elias Garotinho 1 gol / CD Castellon

Kristijan Mulsin 1 gol / Vetusta

Juha Simula 1 gol / Lost2driver

Baptiste de Croock 1 gol / Squach

Zhivko Kazakov 1 gol / Real OPC

Pablo Garcia 1 gol / Ritmo2002

Quenate Bezerra 1 gol / Altzibar

Baltin Clement 1 gol / CD Bergen

Marcelo Kutscher 1 gol / Balmes CF

Votge Hechinger 1 gol / Boneco093

Leo Warren 1 gol / Princess UFC

Avagdo O Higgins 1 gol / CD Castellon

Eugen Trusnik 1 gol / Lugones FC

Ludovik Milakar 1 gol / Princess UCF

Sel Shaw 1 gol / Batet

Esteban Chelle 1 gol / FC Algeciras

Zoetaerd Nielsen 1 gol / Joint Boys

Yoo Jon-Su 1 gol / Velez

Angus Marthau 1 gol / Ovym FC

Amaro Filipe Merino 1 gol / Slavenzahovi

Hromud Jerne 1 gol / Lugones FC

Morgan O Hagan 1 gol / FCB Fish

Harry Van Melkebeke 1 gol / The Kies

Alexis Badillo 1 gol / Velez

Fabricio Cavallero 1 gol / R. David FC

Jere Laakkonen 1 gol / CD Castellon

Gethin Butterfield 1 gol / Andalus CD

Marcello Marchisio 1 gol / Andalus CD

Casnar Mackay 1 gol / Valencia CF

Adao Sobrinho 1 gol / White Green

Kuqui Kallis 1 gol / Zatan FC

Johan Van der Kurl 1 gol / FC Ranas

Guldemunde Schaufelein 1 gol / Castellon U.

Gotz Grunewald 1 gol / Castellon U.

Humphrey Van Leeuwen 1 gol / Efteling FC

Dao Chagas 1 gol / Real OPC

Gothard Bugenhagen 1 gol / Perroflauta

Marcelis Van Drieschie 1 gol / TINTIN

Jean-Marc Ayala 1 gol / JOJO

Sanders Vandebuerie 1 gol / Slavenzahovi

Arnold Schuurmann 1 gol / CD Aragon

Imaro Molist 1 gol / Mesqunclub

Gregorija Spur 1 gol / Abelinos FC

Amancio Orue 1 gol / Baratijos FC

Martin Andres Vanegas 1 gol / Berdica FC

Hugo Romero 1 gol / The Dreamers

Adrian Ciocoi 1 gol / R. David FC

Rique Brems 1 gol / FC Ranas

Neuton Salomao 1 gol / Andalus CD

James Recio 1 gol / William Team

Bert Burkhardt 1 gol / FC Alizeero

Kristof Joosten 1 gol / The Kies

Nicolas Salinas 1 gol / The Kies

Wilbert Cocu 1 gol / CD Bergen

Elmer Miller 1 gol / Jambos Locos

Anibal Moreno 1 gol / Squach

Atsuomi Uoya 1 gol / Batet

Willem Drok 1 gol / Castellon U.

Alan Tushino 1 gol / MATAGIGANTES

Sul Soon-Yul 1 gol / MATAGIGANTES

Wilson Figueiredo 1 gol / FC Roma

Alvaro Formeliano 1 gol / Rosario Ar

Onde Ottestad 1 gol / Abelinos FC

Sanderkin Zwart 1 gol / Vigo Palace

Mathius Anckenreuter 1 gol / FC Algeciras

Ismael Joanny 1 gol / Altzibar

Anton Ursu 1 gol / UD Furtaperas

Jose Luis Wenchope 1 gol / Ikeryna

Igor Trubar 1 gol / SlovenijaU21

Tito Villblanca 1 gol / Arcangel

Gerrit Graafland 1 gol / CD Castellon

Scott Earle 1 gol / Ikeryna

Tony Kidd 1 gol / CD Bergen

Pyun Joon-Yang 1 gol / FCB Fish

Adam Bright 1 gol / FCB Fish

Maurits Adelstein 1 gol / FCB Fish

Katelynn Bakardjiev 1 gol / Raudex

David Doreste 1 gol / Boneco093

Lieuwe Jansen 1 gol / Squach

Delibor Radosevic 1 gol / Reydecopas

Nthutuko Mokoenga 1 gol / Montoya Ut



Editado por sloven22 - 13/Marzo/2021 a las 20:28
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
PALMARES GLOBAL

GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION I: ROSARIO AR
GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION II: THE DREAMERS
GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION III: TREVIAS CITY
GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION IV: REAL OPC
GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION V: ARCANGEL
GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION VI: REAL OPC
GANADOR COPA TRASPLANTE EDICION VII: VALENCIACF



Editado por sloven22 - 01/Octubre/2020 a las 17:18
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01

PALMARES DE DATOS DE LAS COPAS TRASPLANTE:


EDICION COPA TRASPLANTE I:

CAMPEON ROSARIO AR 
PICHICHI ROSARIO AR
SUBCAMPEON VIGO PALACE
PARTIDO FINAL ROSARIO AR 2-1 VIGO PALACE



EDICION COPA TRASPLANTE II:

CAMPEON THE DREAMERS
PICHICHI LUGONES FC
SUBCAMPEON TINTIN
PARTIDO FINAL THE DREAMERS 1-0 TINTIN



EDICION COPA TRASPLANTE III:

CAMPEON TREVIAS CITY
PICHICHI ZATAN FC
SUBCAMPEON ZATAN FC
PARTIDO FINAL ZATAN FC 2-2 TREVIAS CITY (3-4) penaltis



EDICION COPA TRASPLANTE IV:

CAMPEON REAL OPC
PICHICHI REAL OPC
SUBCAMPEON UD FURTAPERAS
PARTIDO FINAL REAL OPC 2-0 UD FURTAPERAS 



EDICION COPA TRASPLANTE V:

CAMPEON ARCANGEL
PICHICHI RAUDEX
SUBCAMPEON REAL OPC
PARTIDO FINAL REAL OPC 0-2 ARCANGEL 



EDICION COPA TRASPLANTE VI:

CAMPEON REAL OPC
PICHICHI CD BERGEN
SUBCAMPEON CD BERGEN
PARTIDO FINAL REAL OPC 2-0 CD BERGEN 



EDICION COPA TRASPLANTE VII:

CAMPEON VALENCIACF
PICHICHI JAGER UNITED
SUBCAMPEON JAGER UNITED
PARTIDO FINAL VALENCIACF 1-1 JAGER UNITED (4-1) Prorroga


Editado por sloven22 - 11/Marzo/2021 a las 11:11
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
CLASIFICACION DE LA COPA TRASPLANTE VI (CLASIFICACION ACTUAL)

Mesqunclub 27 pts

Montoya 26 pts

Rosario Ar 23 pts

Real OPC 22 pts

Joint Boys 19 pts

Zatan FC 18 pts

Vigo Palace 18 pts

Trevias City 17 pts

CD Bergen 17 pts

TINTIN 16 pts

Lugones FC 16 pts

Clausan FC 15 pts

The Dreamers 15 pts

Altzibar 15 pts

CD Aragon 15 pts

FC Alizeero 14 pts

Phoenix FC 14 pts

Ikeryna 14 pts

Arcangel 13 pts

Balmes CF 12 pts

UD Furtaeras 12 pts

FCB Fish 12 pts

Raudex 12 pts

FC Algeciras 11 pts

Princess UCF 10 pts

Castellon U. 10 pts

Andalus CD 10 pts

Squach 10 pts

CF Nou Barris 9 pts

William Team 9 pts

White Green 9 pts

TUSALANA 9 pts

Boneco093 9 pts

Ancestral 8 pts

The Cannibal 8 pts

U. Las Palmas 7 pts

AS Speed 7 pts

ISS PRO 7 pts

Perroflauta 7 pts

Lost2driver 7 pts

Berdica FC 7 pts

Abelinos FC 7 pts

OVYM FC 7 pts

Valencia CF 7 pts

CD Castellon 7 pts

Slovenijau21 7 pts

Box Lunch 6 pts

Jager United 6 pts

Jambos Locos 6 pts

Stormy 6 pts

Abusu CD 6 pts

Batet 6 pts

Clembuterol 5 pts

Los Balcons 5 pts

Flaser FC 5 pts

JOJO 5 pts

FC Ranas 5 pts

Baratijos FC 5 pts

FC Martinenc 5 pts

Velez 5 pts

ReydeCopas 5 pts

Mugiwara Team 4 pts

Vallense CF 4 pts

CF Gandia 4 pts

Puskas CF 4 pts

Estepeno 4 pts

Uchiha CF 4 pts

Mascleta 4 pts

UE Riba 4 pts

Daldaos 4 pts

Meque 4 pts

Intxaur 4 pts

Nuevo Braojos 4 pts

Sasijainko 4 pts

Vetusta 4 pts

Hispanidad 4 pts

MATAGIGANTES 4 pts

The Kies 4 pts

Real Munilla 3 pts

Republica FC 3 pts

Inox CF 3 pts

Real Ravia 3 pts

Tetoteam 3 pts

Sin Ideas 3 pts

Aloha 3 pts

F.E.A.R. 3 pts

CF de F 3 pts

Almafuerte 3 pts

FC Seibabo 3 pts

Muchachos 3 pts

Ath. Laguna 3 pts

Les Besties 3 pts

Ritmo2002 3 pts

R..ZARAGOZA 3 pts

C.X. Sanxenxo 3 pts

MR Chispa 3 pts

Los Pinos CF 3 pts

C.A. Sevilla 3 pts

SD Brion 2 pts

DOSSIS ES 2 pts

Chopo City 2 pts

Taurus 2 pts

Spartak IF 2 pts

Slagtra VCF 2 pts

Jrau FC 2 pts

Lebowsky FC 2 pts

Indarra CF 2 pts

Ganicus Team 2 pts

Chanca CF 2 pts

Martorell 2 pts

Danies FC 2 pts

Blue Lions 2 pts

Pepelus FC 2 pts

Atl. Contrata 2 pts

CD Araucano 2 pts

Xenia FP 2 pts

R. David FC 2 pts

FC Roma 2 pts

Caramel Team 2 pts

Union Mora 1 pt

Rayo CF 1 pt

Badalonien 1 pt

Alex Gil 1 pt

Chelsea FC 1 pt

Risitas CF 1 pt

Stambul 1 pt

Petarderas 1 pt

Drazycbull 1 pt

UD Cumbres 1 pt

Espanyol 1 pt

Radical FC 1 pt

Charrua Jrs 1 pt

Young Boys 1 pt

Girona FC 1 pt

Genova Triva 1 pt

La Cochiquera 1 pt

The Hellcats 1 pt

Bayern88 1 pt

Racing 1 pt

Warriors FC 1 pt

Pulpillos FC 1 pt

Slavenzahovi 1 pt

Efteling FC 1 pt



Editado por sloven22 - 08/Junio/2020 a las 19:23
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
Viendo que la gente me lo ha pedido y que hay gente que me ha dado pista de como hacerlo, lo voy hacer.

Voy a explicar la norma de los puntos. En cada copa dependiendo de las rondas que haya.

- 1 y 2 fase de grupos.

- 3 treintadosavos.

- 4 dieciseisavos.

- 5 octavos.

- 6 cuartos.

- 7 semifinales.

- 8 finalistas.

- 1 mas para el ganador.

- 1 mas para el equipo que tengo el pichichi en esa copa.

- 1 mas para el equipo que tenga el pichichi global.

CLASIFICACION DE LA COPA TRASPLANTE VII (CLASIFICACION GLOBAL)(Ire actualizando a medida que nos vayan eliminando)

Mesqunclub 33 pts

Montoya 26 pts

Joint Boys 26 pts

Real OPC 26 pts

Zatan FC 24 pts

Rosario Ar 23 pts

CD Bergen 22 pts

Vigo Palace 21 pts

Trevias City 20 pts

Lugones FC 19 pts

Arcangel 18 pts

Armrogdon 18 pts

Raudex 17 pts

CD Aragon 17 pts

TINTIN 16 pts

Valencia CF 16 pts

Balmes CF 16 pts

UD Furtaperas 16 pts

Clausan FC 16 pts

Phoenix FC 16 pts

Altzibar 15 pts

FCB Fish 15 pts

Jager United 15 pts

FC Alizeero 14 pts

Ikeryna 14 pts

White Green 13 pts

Princess UCF 13 pts

Squach 13 pts

The Cannibal 12 pts

TUSALANA 12 pts

Boneco093 12 pts

FC Algeciras 11 pts

Castellon U. 10 pts

Andalus CD 10 pts

ReydeCopas 10 pts

Box Lunch 10 pts

Batet 10 pts

Abelinos FC 10 pts

CF Nou Barris 9 pts

William Team 9 pts

OVYM FC 9 pts

Berdica FC 9 pts

Ancestral 8 pts

Charrua Jrs 8 pts

Meque 8 pts

JOJO 8 pts

CD Castellon 8 pts

Slovenijau21 8 pts

Jambos Locos 8 pts

U. Las Palmas 7 pts

AS Speed 7 pts

ISS PRO 7 pts

Perroflauta 7 pts

Lost2driver 7 pts

Martorell 7 pts

Tetoteam 7 pts

Uchiha CF 7 pts

Vallense CF 7 pts

Abusu CD 7 pts

Stormy 6 pts

UD Carnota 6 pts

Águilas 6 pts

Sin Ideas 6 pts

Hispanidad 6 pts

FC Ranas 6 pts

Intxaur 6 pts

Flaser FC 6 pts

Clembuterol 5 pts

Los Balcons 5 pts

Baratijos FC 5 pts

FC Martinenc 5 pts

Velez 5 pts

FUNDAMENTUM 5 pts

SUPERRATON 5 pts

Kaizer CF 5 pts

Drazycbull 5 pts

Ganicus Team 5 pts

Chopo City 5 pts

La Eternidad 5 pts

Daldaos 5 pts

C.A. Sevilla 5 pts

Mugiwara Team 4 pts

CF Gandia 4 pts

Puskas CF 4 pts

Estepeno 4 pts

Mascleta 4 pts

UE Riba 4 pts

Nuevo Braojos 4 pts

Sasijainko 4 pts

Vetusta 4 pts

MATAGIGANTES 4 pts

The Kies 4 pts

Ribe Utd. 4 pts

Pto.Sagunto 4 pts

Luismi FC 4 pts

San Anton 4 pts

UD ALMERIA 4 pts

Gemela 4 pts

Genova Triva 4 pts

Almafuerte 4 pts

Jrau FC 4 pts

R..ZARAGOZA 4 pts

DOSSIS ES 4 pts

Real Munilla 3 pts

Republica FC 3 pts

Inox CF 3 pts

Real Ravia 3 pts

Aloha 3 pts

F.E.A.R. 3 pts

CF de F 3 pts

FC Seibabo 3 pts

Muchachos 3 pts

Ath. Laguna 3 pts

Les Besties 3 pts

Ritmo2002 3 pts

C.X. Sanxenxo 3 pts

MR Chispa 3 pts

Los Pinos CF 3 pts

UE Can Drago 3 pts

Kanpest 3 pts

Wolfstark 3 pts

Vodkalimon 3 pts

DURUM FC 3 pts

HIFK 3 pts

Beniguti 3 pts

Oviedopool 3 pts

Caspa fc 3 pts

Urunia fc 3 pts

FC Moron 3pts

Ochate 3 pts

MUFC Champion 3 pts

Young Boys 3 pts

FC Roma 3 pts

Atl. Contrata 3 pts

Risitas CF 3 pts

Pulpillos FC 3 pts

Petarderas 3 pts

SD Brion 2 pts

Taurus 2 pts

Spartak IF 2 pts

Slagtra VCF 2 pts

Lebowsky FC 2 pts

Indarra CF 2 pts

Chanca CF 2 pts

Danies FC 2 pts

Blue Lions 2 pts

Pepeluis FC 2 pts

CD Araucano 2 pts

Xenia FP 2 pts

Caramel Team 2 pts

El palo cf 2 pts

CD Guadaira 2 pts

Mali FC 2 pts

Achinet FC 2 pts

SHOHOKU 2 pts

Machupichus 2 pts

Bayonja FC 2 pts

Cheeks 2 pts

At. Eivissenc 2 pts

4VKS 2 pts

Puchero CF 2 pts

Los Mochil 2 pts

CHUPU 2 pts

Lugopool 2 pts

Bayern88 2 pts

AS FC 2 pts

Training Time 2 pts

R.Cipreses 2 pts

Sant Andreu 2 pts

Union Mora 1 pt

Rayo CF 1 pt

Badalonien 1 pt

Alex Gil 1 pt

Chelsea FC 1 pt

Stambul 1 pt

UD Cumbres 1 pt

Espanyol 1 pt

Radical FC 1 pt

Girona FC 1 pt

La Cochiquera 1 pt

The Hellcats 1 pt

Racing 1 pt

Warriors FC 1 pt

Slavenzahovi 1 pt

Efteling FC 1 pt

CD Dimoni 1 pt

Cultural D.L. 1 pt

Rointe UD 1 pt

FC Masaos 1 pt

Vila Fetel 1 pt

Cachorros 1 pt

Wondy FC 1 pt

Monbol 1 pt

Braja 1 pt

Camarod2 1 pt

Zurick 1 pt

ULose 1 pt

UD Viladecans 1 pt

Castelao 1 pt

M.FIABARA 1 pt

FC Yaguajay 1 pt

HAPPY DAY 1 pt

Carajillo 1 pt

UD Aluche 1 pt

Soyjorgge 1 pt



Editado por sloven22 - 11/Marzo/2021 a las 11:12
Arriba
sloven22 Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

SlovenijaU21


Antigüedad: 18/Septiembre/2019
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1143
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar sloven22 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 07/Junio/2020 a las 23:01
CABEZA DE SERIE SEGUN PUNTOS EN LA CLASIFICACION ANTERIOR

ESTE PUNTO ES NUEVO, COMO BIEN LA GENTE ME DIJO QUE YA QUE ESTABAN PRIMEROS HABIENDO CONSIGUIENDO TANTOS PUNTOS TENDRIA QUE VALER PARA ALGO, LO QUE YO DIJE PUES NO SE, COMO NO SEA PARA PICARSE ENTRE ELLOS PARA QUEDAR PRIMERO Y ME DIJERON, QUE PODIA SERVIR PARA LOS QUE MAS PUNTOS TENIAN Y JUGARAN A LA COPA TRASPLANTE FUERAN CABEZA DE SERIE Y NO SE ENFRENTARAN ENTRE ELLOS, YO LO QUE HACIA ANTES ERA QUE LOS CAMPEONES NO PODIAN CAER EN EL MISMO GRUPO, PERO ESTE METODO ME PARECE MEJOR, PARA LOS EQUIPOS MEDIANOS ES UNA "PUTADA" PORQUE HABIA VECES QUE SI TE TOCABAN DOS DE LOS SUPERESTRELLAS Y UNO MALO Y POR SUERTE EMPATABAS CONTRA UNO DE LAS SUPERESTRELLAS Y GANABAS AL MALO TE CLASIFICABAS, AHORA VA A ESTAR MAS FASTIDIADO, TAMBIEN DESPUES DE LA FASE DE GRUPO HAY DOS BOMBOS UNO CON LOS QUE HAN QUEDADO PRIMERO Y OTROS CON LOS QUE HAN QUEDADO SEGUNDO, SI SALE EL MISMO DEL GRUPO, LO SIENTO ES EL QUE TOCA, UN ABRAZO A TODOS Y MIRAR ESTE PUNTO QUE ES MUY IMPORTANTE.

TONGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!

JAJAJAJAJA, SALUDOS Y A DISFRUTAR.

PD: A VER QUIEN SE HA PRESENTADO Y QUIEN ENTRA EN LOS 16 GRUPOS, SON 16 EQUIPOS, SI HAY EMPATE EN EL GRUPO DE CLASIFICACION POR PUNTOS, VA EL QUE VA PRIMERO CON LOS MISMOS PUNTOS LO SIENTO. (Dependiendo los equipos seran mas o menos cabeza de serie, ahora miro los cabezas de serie que seran 32, ya que somos 128 equipos, 16 grupos de 4)



Editado por sloven22 - 07/Junio/2020 a las 23:59
Arriba
 Responder Responder Página  123 26>

Ir al Foro Permisos de Foro Ver Desplegable



Esta página ha sido generado en 0,266 segundos.