|
Copa de Trasplante II - Ganador THE DREAMERS!!! |
Responder | Página 123 16> |
Autor | |
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje
Citar Responder
Tema: Copa de Trasplante II - Ganador THE DREAMERS!!! Enviado 20/Enero/2019 a las 18:53 |
Presesentacion
Hola muy buenas a todos los usuarios que participais en esta grandiosa Copa trasplante II edicion, espero que la gente nueva le guste tanto como la gente que conozco y que jugo en la primera copa, a todos bienvenidos a esta segunda copa, lo unico que pido es que haya buen rollo, que no os estreseis con tanto partido jajaja, pero bueno os habeis apuntado a la locura de un manager que esta como una cabra, lo de la cabra es desde pequeñito jajaja, mas despues de encontrar este juego me han afectado unos cuantos jajajaja, pero sois unos tios de maravilla, en este juego se han preocupado por mi estado de salud, se enteraron antes que gente que para mi eran mas cercanas y han estado mas cerca de mi aunque haya sido por el wassap que gente que podian venir a verme. Despues de este supertexto, no es tan grande jajajaja. Os doy la bienvenida, se acepta a todo el mundo, pero eso si, insultos ninguno jajaja, porque al menos a mi no me afectan para nada y el que INSULTE EN MI COPA y lo veo NO VUELVE A JUGAR, jajajaja lo volvere a poner en las reglas. Encantado de que 128 usuarios lo jueguen jajajaja sois los mejores, despues de 7 meses de operacion que hara el martes la primera edicion se acabo y la verdad es que me ha encantado organizarla, espero esta hacerlo un poco mejor en la organizacion, por eso he cogido como 17 espacios para editarlo y poner todo jajajaja. Venga saludos y a disfrutarrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!!!
Editado por Victor26 - 24/Abril/2019 a las 13:25 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:53 |
Reglas
1. Sin faltar el respeto a los concursantes, en caso de que no se cumpla esa norma la proxima vez NO JUGARA EN MI COPA, LO AVISO, por prevencion, en la anterior no hubo nada, pero por si acaso. 2. Cuando os llegue el comunicado diciendo que reteis o acepteis el reto hacerlo, porque os lo envio de semana en semana jajajaja, una vez empezado las jornadas como todavia esta el mundial seran en fase de grupos Lunes, martes y jueves; asi me da tiempo a apuntar los resultados y tal y pascual y claro esa de hacer el tongo el viernes a las 22:00 en directo o el sabado depende, los goles, vamos lo que viene siendo el recuento supongo que sera como esta copa a final de copa y los sumare a los que hay en el global y en el de este pondre los de este. 3. De cada grupo en fase de grupos se clasifican dos de los cuatro equipos, en fase de grupo son seis partidos, tres de ida y tres de vuelta (uno por contrincante en el grupo), desde treintadosavos hasta semifinales son dos partidos uno de ida y uno de vuelta, en cambio en la final como en la copa pasada sera a un partido, el sorteo como ya lo he puesto antes sera por mi instagram v.p.g_26 a las 22:00 de los viernes o sabados avisare en cuanto lo sepa. 4. Con referencia a si por lo que sea me llaman para una biopsia de corazon, que todavia no se cuando tengo la quinta, espero que si el sorteo esta echo y los enfrentamientos colgados, aunque no me de tiempo a enviar comunicados hagais los que esten en vuestras manos y si por lo que sea me hacen una biopsia el dia viernes y no puedo hacer el sorteo se retrasa una semana lo primero es mi SALUD, espero que lo entendais jajaja, para todo lo demas quien quiera mi wassap que me lo pida en comunicado. 5. Si por lo que sea no se ha podido jugar un partido por fallo de alguno sea de quien sea sino es por una cosa de fuerza extrema quien no haya podido enviar o aceptar el reto, se le da por perdido 3-0 o 0-3. 6. Espero que cualquier cosa que no esteis de acuerdo podamos dialogarlo con total razonamiento en el foro, sin mosquearnos. 7. LOS PARTIDOS SOLO CUENTAN 90 MINUTOS, sea el partido que sea. 8. Y ultimo a disfrutar cojones, disfrutar de la copa trasplante edicion II, que algunos llaman tongo. 9. Sin mariconeo jajajaja. 10. El premio de la copa es tener el logo de la Copa Trasplante igual que tienen el de Friki Cap, Pepa Pig, etc. 11. En fase de grupos se usa el goal average total, en caso de empate a puntos. (Lo he puesto el 14/02/19 a las 17:43) Muchas gracias por todo y por participar sobre todo.
Editado por Victor26 - 14/Febrero/2019 a las 17:43 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:53 |
Goles actuales
CLASIFICACION PICHICHI DE PRIMERA COPA TRASPLANTE: Chad Marsch 14 goles / Rosario Ar Nelson Najera 10 goles / Rosario Ar Pelagio Villota 7 goles / Truman Fc Thorhad Keis 6 goles / U. Las Palmas Sander Mitov 6 goles / U. Las Palmas Emiel Waegebaert 5 goles / Arcangel Roy Mena 5 goles / Clausan Fc Jose Luis Fadul 5 goles / Montoya Ut Baudoin Canoot 5 goles / Montoya Ut Paul Mun 5 goles / Real Opc Narihari Okuma 5 goles / Real Opc Bedirhan Adiguzel 5 goles / Uchiha Cf Cor Van der Gijp 4 goles / Vigo PalaceCharlton Brown 4 goles / Vigo Palace Petar Kovacevic 4 goles / Berdica Fc Pablo Alberto Cardenal 4 goles / Joint Boys Stelian Georgescu 4 goles / Joint Boys Ramoud Wille 4 goles / Joint Boys Gudrod Hamm 4 goles / Mesqunclub Moesen Tobin 4 goles / Rosario Ar Woitin Blancke 4 goles / Cd Bergen Jeremias Melber 4 goles / Castellon U. Konstantin Kollar 4 goles / As Speed Arnaud Givet 4 goles / Truman Fc Yeon Woo Jin 4 goles / U. Las Palmas Ulvi Hovanessian 4 goles / Andalus Cd Ben Godward 3 goles / Vigo Palace Lancelot Du Lac Price 3 goles / Velez Lambert Wotton 3 goles / Clausan Fc Koos Numan 3 goles / Clausan Fc Byun Jong-Pil 3 goles / Cd Bergen Noritoshi Maeno 3 goles / Castellon U. Ricardo Penim 3 goles / Fc Alizeero Cristiano Rio 3 goles / Fc Alizeero Gerd Schwenkfed 3 goles / Fc Alizeero Liam Reynolds 2 goles / Arcangel Vladimir Danilovic 2 goles / Berdica Fc Vuk Zivkovic 2 goles / Berdica Fc Juan Carlos Pinola 2 goles / Berdica Fc Edwin Mukarabe 2 goles / Joint Boys Nestor Haegeman 2 goles / Joint Boys Julio Bellido 2 goles / Mesqunclub Reino Riihimaki 2 goles / Montoya Ut Fabrizio Savoia 2 goles / Tusalana Im Ji-Sung 2 goles / Ue Riba Claudio de Jesus 2 goles / Zatan Fc Roy Stone 2 goles / Rosario Ar Ben Crawford 2 goles / Rosario Ar Balthazar Corne 2 goles / Real Opc Ywein Grindley 2 goles / Cd Bergen Wolfang Altdorfer 2 goles / Castellon U. Dan Nteso 2 goles / Castellon U. Dubravko Milinkovic 2 goles / Balmes Cf Marcelino Miranda 2 goles / Balmes Cf Slavi Sustersic 2 goles / As Speed Frederic Neron 2 goles / Truman Fc Eduard Rajsp 2 goles / Uchiha Cf Toimi Karjalainen 2 goles / Uchiha Cf Damien Cordonnier 2 goles / Uchiha Cf Decio Beirao 2 goles / U. Las Palmas Bryan Advocaat 2 goles / The Cannibal Geeraert Van Derlinden 1 gol / Vigo Palace Ljubomir Belchev 1 gol / Vigo Palace Faruk Delibasic 1 gol / Vigo Palace Rolando Zapata 1 gol / Squach Sewegin Buyssens 1 gol / Arcangel Manfredo Pratini 1 gol / Arcangel Xolotl Campos 1 gol / Arcangel Cant Duff 1 gol / Velez Utemaro Namiki 1 gol / Velez Ljubinko Tomasevic 1 gol / Berdica Fc Mihovil Ognjenovic 1 gol / Berdica Fc Albert Masic 1 gol / Berdica Fc Maer Van Holderbeke 1 gol / Pepa Pig Juan Bujedo 1 gol / Pepa Pig Unto Kauria 1 gol / Pepa Pig Victoor Yurtay 1 gol / Clausan Fc Raimo Vanhansen 1 gol / Clausan Fc Candie Constancia 1 gol / Joint Boys Mariano de Pra 1 gol / Joint Boys Vincent de Leyn 1 gol / Joint Boys Mark Martens 1 gol / Joint Boys Ju Seung-Bum 1 gol / Mesqunclub Ahn Choongkyun 1 gol / Mesqunclub Jorge Molist 1 gol / Mesqunclub Bennett Mohlala 1 gol / Montoya Ut William Costa 1 gol / Montoya Ut Jacky Billoudet 1 gol / Montoya Ut Ercan Aksioti 1 gol / Tusalana Jorge Cordoba 1 gol / Tusalana Mauro Fernandez 1 gol / Ue Riba Craig Boyd 1 gol / Zatan Fc Hector Coloccini 1 gol / Zatan Fc Cor Van der Hoek 1 gol / Zatan Fc Renato Figueira 1 gol / Rosario Ar Serge Diane 1 gol / Rosario Ar Jewisson Casas 1 gol / Rosario Ar Domingo Paredes 1 gol / Rosario Ar Jef de Guchteneire 1 gol / Real Opc Vrombout Sawo 1 gol / Real Opc Martti Tiittanien 1 gol / Boneco093 Vicente Ruben Olarticoechea 1 gol / Cd Bergen Tiago Almagro 1 gol / Cd Bergen Edison Rebolledo 1 gol / Cd Bergen Heindrik Milewski 1 gol / Balmes Cf Lauwerkin Alexander 1 gol / Balmes Cf Omar Rovira 1 gol / Balmes Cf Alrek Knudsen 1 gol / As Speed Marcelo Lupo 1 gol / As Speed Francois Sinnes 1 gol / As Speed Tommi Reinikainen 1 gol / As Speed Patxi Zafra 1 gol / As Speed Spencer Harper 1 gol / Truman Fc Danny Biljevens 1 gol / Truman Fc Juan Manuel Aceval 1 gol / Ovym Fc Fabio Diaz 1 gol / Ovym Fc Caer Llion 1 gol / Ovym Fc Nicasen Van Droogenbroeck 1 gol / Uchica Cf Miroslav Agani 1 gol / Uchiha Cf Sonny Van Gobbel 1 gol / Fc Alizeero Hyeon Younga 1 gol / Fc Alizeero Curt Aravecchia 1 gol / Fc Alizeero Ahmed Perruchoud 1 gol / Fc Alizeero Paulo Gomes 1 gol / The Cannibal Yachi Gensai 1 gol / The Cannibal Ross Nelson 1 gol / The Cannibal Lebohang Issa 1 gol / Andalus Cd Francisco Zorondo 1 gol / Andalus Cd Urh Radez 1 gol / RZDCA Editado por Victor26 - 20/Enero/2019 a las 23:05 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:53 |
Palmares actual
GANADOR COPA TRASPLANTE I: ROSARIO AR Editado por Victor26 - 20/Enero/2019 a las 23:06 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:53 |
Equipos inscritos
Explicacion de las abreviaturas del principio algunos los tengo asi guardaddos en el movil en el wassap, aclarada la duda sigo escribiendo 1. Braojos / Nuevo Braojos / Turquia 1 2. Arg / The Dreamers / Peru 1 3. Brais88 / SD Brion / Suecia 1 4. Binho / Ritmo 2002 / Turquia 1 5. Rivas3 / CD Bergen / Belgica 2 6. Daniel / CD Aragon / Holanda 1 (Es Pepa Pig, que se ha cambiado el nombre por el equipo b del Real Zaragoza, AUPA ZGZ!!) 7. Juan / Squach / Peru 1 8. Ruben / Arcangel / Brasil 1 9. Gonlo / Vigo Palace / Bulgaria 1 (Subcampeon Edicion I) 10. Felipe / Rosario Ar / Belgica 1 (Campeon Edicion I) 11. Jimmy / Clausan Fc / Yugoslavia 1 12. Toni / Berdica Fc / Yugoslavia 1 13. Wogo / Rayo Cf / España 1 14. Montoya / Montoya Ut / Japon 1 15. Mal / Caramel Team / España 1 16. Tusalana / Tusalana / Eslovenia 1 17. Sergio / Fc Alizeero / Francia 1 18. Mkc / Mesqunclub / España 1 19. Yusi / Joint Boys / Belgica 1 20. Raul / R.Zaragoza / Argentina 2 21. Badalona / Badalonien / Alemania 3 (Este es un cambio que explico, Union Mora me dijo que no queria jugar y como habia tenido aparte de los 128 gente de reserva, cogi al primero de la otra lista y lo puse aqui) 22. Ancestral / Ancestral / Italia 1 23. Alberto / Iss Pro / Belgica 1 24. Alex / Alex Gil / Mexico 3 25. San / Sanxenxo / Belgica 2 26. Zatan / Zatan Fc / Eslovenia 1 27. Riz / Real Opc / Belgica 1 28. Ben / Truman Fc / Colombia 1 29. Bogasac / Abusu Cd / Rusia 2 30. Ricardo / Mrchispa / Bulgaria 1 31. Boneco / Boneco093 / Eslovenia 1 32. Candy / Chelsea Fc / Belgica 1 33. Ado / The Cannibal / Suecia 1 34. Javi / Casatellon U. / Alemania 1 35. Chonan / Balmes Cf / Uruguay 1 36. Dunes7 / Andalus Cd / España 1 37. Noel /U. Las Palmas / Corea 1 38. WG / White Green / Corea 2 39. Dossis / Dossis Es / Eslovenia 1 (Fue el papel que en el sorteo no encontraba y esta como cabeza de serie del grupo numero 32 porque era el unico que le faltaba un equipo) 40. Risa / Risitas Cf / Japon 2 41. Chopo / Chopo City / Argentina 1 42. Muni / Real Munilla / Argentina 1 43. Repu / Republica Fc / Yugoslavia 1 44. Val / Valenciacf / Italia 1 45. Mugi / Mugiwara Team / Yugoslavia 1 46. Vall / Vallense Cf / Suecia 1 47. Tau / Taurus / Francia 1 48. Sasi / Sasijainko / Bulgaria 1 (Un chiste malo pero sin ofender crack, sinajo pero conperejil?) 49. Pez / Fcb Fish / Rep. Irlanda 1 50. Ace / Inox Cf / Alemania 1 51. Ravia / Real Ravia / Argentina 1 52. Speed / As Speed / Eslovenia 1 53. Iker / Ikeryna / Costa Rica 2 54. Spa / Spartak If / Dinamarca 1 55. Lost / Lost2driver / Colombia 1 56. Sta / Stambul / Paraguay 1 57. Sla / Slagtra Vcf / Suecia 1 58. Box / Box Lunch / Francia 1 59. Pet / Petarderas / España 1 60. Teto / Tetoteam / Japon 1 61. Sin / Sin Ideas / Senegal 1 62. Alo / Aloha / Bulgaria1 63. Gan / Cf Gandia / Mexico 1 64. Bal / Los Balcons / Rumania 1 65. Dra / Drazycbull / Brasil 2 66. Pus / Puskas Cf / Alemania 1 67. Sto / Stormy / Belgica 1 68. Est / Estepeno / Finlandia 1 69. Perro / Perroflauta / Alemania 1 70. Cum / Ud Cumbres / Dinamarca 3 71. Bar / Baratijos Fc / España 1 72. Alg / Fc Algeciras / Portugal 1 73. Jrau / Jrau Fc / Uruguay 1 74. Alt / Altzibar / Italia 1 75. Leb / Lebowsky Fc / Holanda 1 76. Esp / Espanyol / Argentina 1 77. Fear / Fear / Inglaterra 1 78. Rad / Radical Fc / Eslovenia 2 79. Vet / Vetusta / Eslovenia 1 80. Cfdf / Cf de F / Senegal 1 81. Ind / Indarra Cf / Chile 1 82. Cha / Charrua Jrs / Uruguay 1 83. JL / Jambos Locos / Holanda 1 84. Ats / Uchiha Cf / Turquia 1 85. YB / Young Boys / Eslovenia 1 86. Gir / Girona Fc / Uruguay 4 87. GTr/ Genova Triva / Chile 1 88. GTe / Ganicus Team / Uruguay 1 89. J / Jojo / Rep. Iralanda 1 90. Pin / Los Pinos Cf / Turquia 3 91. Moncho / Fc Ranas / Alemania 1 92. Alma / Almafuerte / Mexico 1 93. Clem / Clembuterol / Alemania 1 94. Cha / Chanca Cf / Japon 1 95. Coch / La Cochiquera / Alemania 4 96. Furta / Ud Furtaperas / Brasil 1 97. Masc / Mascleta / Suecia 1 98. Mart / Martorell / Chile 1 99. Fuen / Fuentelsaz / Brasil 1 100. TH / The Hellcats / Alemania 2 101. Rib / Ue Riba / Eslovenia 1 102. Dal / Daldaos / Costa Rica 1 103. Dani / Danies Fc / Argentina 1 104. Caste / Cd Castellon / Eslovenia 1 105. Abel / Abelinos Fc / Alemania 1 106. JU / Jager United / Japon 1 107. Sei / Fc Seibabo / Rep. Irlanda 1 108. Me / Meque / Uruguay 1 109. Much / Muchachos / Brasil 1 110. Arau / Cd Araucano / Finlandia 2 111. BL /Blue Lions / EEUU 1 112. Tin / Tintin / Belgica 1 113. Bay / Bayern88 / Eslovenia 4 114. Lag / Ath. Laguna / Holanda 1 115. PF / Pepeluis Fc / Belgica 1 116. Rac / Racing / Sudafrica 1 117. WT / William Team / Yugoslavia 1 118. CS / Ca Sevilla / Senegal 1 119. Fla / Flaser Fc / Chile 1 120. Lugo / Lugones Fc / Finlandia 1 (Un orgullo que juegues mi copa es la tuya tambien crack, ademas estas en mi grupo casualidad si, porque mas de 11 personas vieron el sorteo en directo y saliste el ultimo en mi grupo un trasplantado de corazon contra un trasplantado de riñon, los trasplantados al poder, a ver si nos clasificamos) 121. Con / Atl. Contrata / Eslovenia 1 122. Bes/ Les Besties / Dinamarca 1 123. War / Warriors Fc / Portugal 1 124. Prin / Princess Ucf / Belgica 1 125. Int / Intxaur / Chile 1 126. Hisp / Hispanidad / Italia 2 127. Pul / Pulpillos / Argentina 1 128. victor26 / RZDCA / Eslovenia 2
Editado por Victor26 - 14/Mayo/2019 a las 23:53 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:55 |
FASE DE GRUPOS - 32 GRUPOS 128 USUARIOS
GRUPO 1 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. PUSKAS CF 6 4 1 1 13 2 13 2. ARCANGEL 6 4 0 2 13 2 12 3. LOS BALCONS 6 3 1 2 11 7 10 4. RAYO CF 6 0 0 6 0 26 0 04-02-19 J1 ARCANGEL - LOS BALCONS 0-1 04-02-19 J1 RAYO CF - PUSKAS CF 0-3 05-02-19 J2 ARCANGEL - RAYO CF 2-0 05-02-19 J2 LOS BALCONS - PUSKAS CF 0-1 07-02-19 J3 RAYO CF - LOS BALCONS 0-2 07-02-19 J3 PUSKAS CF - ARCANGEL 0-1 11-02-19 J4 LOS BALCONS - ARCANGEL 0-5 11-02-19 J4 PUSKAS CF - RAYO CF 7-0 12-02-19 J5 RAYO CF - ARCANGEL 0-5 12-02-19 J5 PUSKAS CF - LOS BALCONS 1-1 14-02-19 J6 LOS BALCONS - RAYO CF 7-0 14-02-19 J6 ARCANGEL - PUSKAS CF 0-1 GRUPO 2 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. REPUBLICA FC 6 4 2 0 13 1 14 2. CD BERGEN 6 4 2 0 11 1 14 3. CHANCA CF 6 2 0 4 6 12 6 4. LA COCHIQUERA 6 0 0 6 0 18 0 04-02-19 J1 CD BERGEN - REPUBLICA FC 1-1 04-02-19 J1 LA COCHIQUERA - CHANCA CF 0-3 05-02-19 J2 CD BERGEN - LA COCHIQUERA 3-0 05-02-19 J2 REPUBLICA FC - CHANCA CF 3-0 07-02-19 J3 LA COCHIQUERA - REPUBLICA FC 0-3 07-02-19 J3 CHANCA CF - CD BERGEN 0-1 11-02-19 J4 REPUBLICA FC - CD BERGEN 0-0 11-02-19 J4 CHANCA CF - LA COCHIQUERA 3-0 12-02-19 J5 LA COCHIQUERA - CD BERGEN 0-3 12-02-19 J5 CHANCA CF - REPUBLICA FC 0-3 14-02-19 J6 REPUBLICA FC - LA COCHIQUERA 3-0 14-02-19 J6 CD BERGEN - CHANCA CF 3-0 GRUPO 3 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. FC ALGECIRAS 6 3 2 1 6 3 11 2. VALLENSE CF 6 3 1 2 6 5 10 3. MARTORELL 6 1 4 1 2 2 7 4. UCHIHA CF 6 0 3 3 2 6 3 04-02-19 J1 UCHIHA CF - FC ALGECIRAS 0-0 04-02-19 J1 MARTORELL - VALLENSE CF 0-1 05-02-19 J2 UCHIHA CF - MARTORELL 1-1 05-02-19 J2 FC ALGECIRAS - VALLENSE CF 3-2 07-02-19 J3 MARTORELL - FC ALGECIRAS 1-0 07-02-19 J3 VALLENSE CF - UCHIHA CF 2-1 11-02-19 J4 FC ALGECIRAS - UCHIHA CF 2-0 11-02-19 J4 VALLENSE CF - MARTORELL 0-0 12-02-19 J5 MARTORELL - UCHIHA CF 0-0 12-02-19 J5 VALLENSE CF - FC ALGECIRAS 0-1 14-02-19 J6 FC ALGECIRAS - MARTORELL 0-0 14-02-19 J6 UCHIHA CF - VALLENSE CF 0-1 GRUPO 4 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. CF DE F 6 5 1 0 12 1 16 2. CD ARAGON 6 2 2 2 7 6 8 3. TAURUS 6 2 1 3 5 12 7 4. PULPILLOS FC 6 0 2 4 5 10 2 04-02-19 J1 CD ARAGON - PULPILLOS FC 2-1 04-02-19 J1 TAURUS - CF DE F 0-3 05-02-19 J2 CD ARAGON - TAURUS 1-1 05-02-19 J2 PULPILLOS FC - CF DE F 0-2 07-02-19 J3 TAURUS - PULPILLOS FC 2-1 07-02-19 J3 CF DE F - CD ARAGON 1-0 11-02-19 J4 PULPILLOS FC - CD ARAGON 1-1 11-02-19 J4 CF DE F - TAURUS 3-0 12-02-19 J5 TAURUS - CD ARAGON 0-3 12-02-19 J5 CF DE F - PULPILLOS FC 1-1 14-02-19 J6 PULPILLOS FC - TAURUS 1-2 14-02-19 J6 CD ARAGON - CF DE F 0-2 GRUPO 5 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. TRUMAN FC 6 4 2 0 8 1 14 2. BARATIJOS FC 6 3 3 0 6 2 12 3. IKERYNA 6 1 2 3 2 8 5 4. CHARRUA JRS 6 0 1 5 0 5 1 04-02-19 J1 TRUMAN FC - BARATIJOS FC 0-0 04-02-19 J1 CHARRUA JRS - IKERYNA 0-1 05-02-19 J2 TRUMAN FC - CHARRUA JRS 1-0 05-02-19 J2 BARATIJOS FC - IKERYNA 2-0 07-02-19 J3 CHARRUA JRS - BARATIJOS FC 0-1 07-02-19 J3 IKERYNA - TRUMAN FC 0-3 11-02-19 J4 BARATIJOS FC - TRUMAN FC 1-1 11-02-19 J4 IKERYNA - CHARRUA JRS 0-0 12-02-19 J5 CHARRUA JRS - TRUMAN FC 0-1 12-02-19 J5 IKERYNA - BARATIJOS FC 1-1 14-02-19 J6 BARATIJOS FC - CHARRUA JRS 1-0 14-02-19 J6 TRUMAN FC - IKERYNA 2-0 GRUPO 6 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. ROSARIO AR 6 5 0 1 9 3 15 2. ALTZIBAR 6 4 0 2 9 7 12 3. LEBOWSKY FC 6 2 0 4 6 7 6 4. CARAMEL TEAM 6 1 0 5 2 9 3 04-02-19 J1 ROSARIO AR - ALTZIBAR 2-1 04-02-19 J1 LEBOWSKY FC - CARAMEL TEAM 1-0 05-02-19 J2 ROSARIO AR - LEBOWSKY FC 2-1 05-02-19 J2 ALTZIBAR - CARAMEL TEAM 2-1 07-02-19 J3 LEBOWSKY FC - ALTZIBAR 1-2 07-02-19 J3 CARAMEL TEAM - ROSARIO AR 1-0 11-02-19 J4 ALTZIBAR - ROSARIO AR 0-2 11-02-19 J4 CARAMEL TEAM - LEBOWSKY FC 0-2 12-02-19 J5 LEBOWSKY FC - ROSARIO AR 0-1 12-02-19 J5 CARAMEL TEAM - ALTZIBAR 0-2 14-02-19 J6 ALTZIBAR - LEBOWSKY FC 2-1 14-02-19 J6 ROSARIO AR -CARAMEL TEAM 2-0 GRUPO 7 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. ESTEPENO 6 3 2 1 9 2 11 2. ANDALUS CD 6 2 4 0 6 3 10 3. AT. CONTRATA 6 2 2 2 5 4 8 4. CHELSEA FC 6 0 2 4 2 13 2 04-02-19 J1 ANDALUS CD - ATL. CONTRATA 0-0 04-02-19 J1 ESTEPENO - CHELSEA FC 3-0 05-02-19 J2 ANDALUS CD - ESTEPENO 1-1 05-02-19 J2 ATL. CONTRATA - CHELSEA FC 2-0 07-02-19 J3 ESTEPENO - ATL. CONTRATA 0-0 07-02-19 J3 CHELSEA FC - ANDALUS CD 1-1 11-02-19 J4 ATL. CONTRATA - ANDALUS CD 0-2 11-02-19 J4 CHELSEA FC - ESTEPENO 0-3 12-02-19 J5 ESTEPENO - ANDALUS CD 0-1 12-02-19 J5 CHELSEA FC - ATL. CONTRATA 0-3 14-02-19 J6 ATL. CONTRATA - ESTEPENO 0-2 14-02-19 J6 ANDALUS CD - CHELSEA FC 1-1 GRUPO 8 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. F.C.B FISH 6 6 0 0 24 0 18 2. REAL RAVIA 6 3 1 2 7 4 10 3. SPARTAK IF 6 1 1 3 2 17 4 4. BADALONIEN 6 0 2 3 1 13 2 04-02-19 J1 BADALONIEN - SPARTAK IF 0-2 04-02-19 J1 REAL RAVIA - F.C.B. FISH 0-2 05-02-19 J2 BADALONIEN - REAL RAVIA 1-1 05-02-19 J2 SPARTAK IF - F.C.B. FISH 0-6 07-02-19 J3 REAL RAVIA - SPARTAK IF 1-0 07-02-19 J3 F.C.B. FISH - BADALONIEN 4-0 11-02-19 J4 SPARTAK IF -BADALONIEN 0-0 11-02-19 J4 F.C.B. FISH - REAL RAVIA 1-0 12-02-19 J5 REAL RAVIA- BADALONIEN 2-0 12-02-19 J5 F.C.B. FISH - SPARTAK IF 7-0 14-02-19 J6 SPARTAK IF - REAL RAVIA 0-3 14-02-19 J6 BADALONIEN - F.C.B. FISH 0-4 GRUPO 9 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. ALMAFUERTE 6 4 2 0 10 2 14 2. TUSALANA 6 3 2 1 10 3 11 3. JRAU FC 6 2 2 2 8 4 8 4. BAYERN88 6 0 0 6 0 19 0 04-02-19 J1 TUSALANA - JRAU FC 1-0 04-02-19 J1 BAYERN88 - ALMAFUERTE 0-3 05-02-19 J2 TUSALANA - BAYERN88 4-0 05-02-19 J2 JRAU FC - ALMAFUERTE 0-1 07-02-19 J3 BAYERN88 - JRAU FC 0-3 07-02-19 J3 ALMAFUERTE - TUSALANA 0-0 11-02-19 J4 JRAU FC - TUSALANA 1-1 11-02-19 J4 ALMAFUERTE - BAYERN88 3-0 12-02-19 J5 BAYERN88 - TUSALANA 0-3 12-02-19 J5 ALMAFUERTE - JRAU FC 1-1 14-02-19 J6 JRAU FC - BAYERN88 3-0 14-02-19 J6 TUSALANA - ALMAFUERTE 1-2 GRUPO 10 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. ATH. LAGUNA 6 3 3 0 10 3 12 2. MONTOYA UT 6 2 4 0 11 2 10 3. UD FURTAPERAS 6 2 3 1 7 3 9 4. GIRONA F.C. 6 0 0 6 2 22 0 04-02-19 J1 MONTOYA UT - GIRONA F.C. 3-0 04-02-19 J1 ATH. LAGUNA - UD FURTAPERAS 1-1 05-12-19 J2 MONTOYA UT - ATH. LAGUNA 0-0 05-02-19 J2 GIRONA F.C. - UD FURTAPERAS 0-2 07-02-19 J3 ATH. LAGUNA - GIRONA F.C. 2-0 07-02-19 J3 UD FURTAPERAS - MONTOYA UT 0-0 11-02-19 J4 GIRONA F.C. - MONTOYA UT 1-7 11-02-19 J4 UD FURTAPERAS - ATH. LAGUNA 0-2 12-02-19 J5 ATH. LAGUNA - MONTOYA UT 1-1 12-02-19 J5 UD FURTAPERAS - GIRONA F.C. 4-0 14-02-19 J6 GIRONA F.C. - ATH. LAGUNA 1-4 14-02-19 J6 MONTOYA UT - UD FURTAPERAS 0-0 GRUPO 11 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. BOX LUNCH 6 5 1 0 14 2 16 2. FC ALIZEERO 6 3 1 2 9 7 10 3. DANIES FC 6 1 3 2 9 10 6 4. JOJO 6 0 1 5 5 18 1 04-02-19 J1 FC ALIZEERO - BOX LUNCH 0-2 04-02-19 J1 DANIES FC - JOJO 3-2 05-02-19 J2 FC ALIZEERO - DANIES FC 1-1 05-02-19 J2 BOX LUNCH - JOJO 2-0 07-02-19 J3 DANIES FC - BOX LUNCH 0-0 07-02-19 J3 JOJO - FC ALIZEERO 0-3 11-02-19 J4 BOX LUNCH - FC ALIZEERO 2-0 11-02-19 J4 JOJO - DANIES FC 2-2 12-02-19 J5 DANIES FC - FC ALIZEERO 1-2 12-02-19 J5 JOJO - BOX LUNCH 0-5 14-02-19 J6 BOX LUNCH - DANIES FC 3-2 14-02-19 J6 FC ALIZEERO - JOJO 3-1 GRUPO 12 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. INTXAUR 6 3 2 1 5 2 11 2. ISS PRO 6 2 3 1 12 4 9 3. SQUACH 6 1 3 2 3 4 6 4. VETUSTA 6 1 2 3 3 13 5 04-02-19 J1 SQUACH - INTXAUR 0-0 04-02-19 J1 VETUSTA - ISS PRO 1-1 05-02-19 J2 SQUACH - VETUSTA 0-0 05-02-19 J2 INTXAUR - ISS PRO 1-0 07-02-19 J3 VETUSTA - INTXAUR 0-2 07-02-19 J3 ISS PRO - SQUACH 0-0 11-02-19 J4 INTXAUR - SQUACH 0-1 11-02-19 J4 ISS PRO - VETUSTA 8-0 12-02-19 J5 VETUSTA - SQUACH 2-1 12-02-19 J5 ISS PRO - INTXAUR 1-1 14-02-19 J6 INTXAUR - VETUSTA 1-0 14-02-19 J6 SQUACH - ISS PRO 1-2 GRUPO 13 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. VALENCIA CF 6 4 0 2 8 6 12 2. PRINCESS UCF 6 2 3 1 3 1 9 3. BALMES CF 6 2 2 2 5 5 8 4. ESPANYOL 6 1 1 4 1 5 4 04-02-19 J1 BALMES CF - VALENCIA CF 1-2 04-02-19 J1 ESPANYOL - PRINCESS UCF 0-1 05-02-19 J2 BALMES CF - ESPANYOL 0-1 05-02-19 J2 VALENCIA CF - PRINCESS UCF 0-2 07-02-19 J3 ESPANYOL - VALENCIA CF 0-2 07-02-19 J3 PRINCESS UCF - BALMES CF 0-0 11-02-19 J4 VALENCIA CF - BALMES CF 2-3 11-02-19 J4 PRINCESS UCF - ESPANYOL 0-0 12-02-19 J5 ESPANYOL - BALMES CF 0-1 12-02-19 J5 PRINCESS UCF - VALENCIA CF 0-1 14-02-19 J6 VALENCIA CF - ESPANYOL 1-0 14-02-19 J6 BALMES CF - PRINCESS UCF 0-0 GRUPO 14 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. REAL OPC 6 4 2 0 10 2 14 2. THE DREAMERS 6 4 1 1 8 2 13 3. INDARRA CF 6 2 1 3 5 6 7 4. DRAZYCBULL 6 0 0 6 1 14 0 04-02-19 J1 REAL OPC - DRAZYCBULL 2-0 04-02-19 J1 INDARRA CF - THE DREAMERS 0-1 05-02-19 J2 REAL OPC - INDARRA CF 2-0 05-02-19 J2 DRAZYCBULL - THE DREAMERS 0-1 07-02-19 J3 INDARRA CF - DRAZYCBULL 1-0 07-02-19 J3 THE DREAMERS - REAL OPC 0-0 11-02-19 J4 DRAZYCBULL - REAL OPC 1-4 11-02-19 J4 THE DREAMERS - INDARRA CF 2-1 12-02-19 J5 INDARRA CF - REAL OPC 1-1 12-02-19 J5 THE DREAMERS - DRAZYCBULL 4-0 14-02-19 J6 DRAZYCBULL - INDARRA CF 0-2 14-02-19 J6 REAL OPC - THE DREAMERS 1-0 GRUPO 15 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. F.E.A.R 6 3 3 0 4 1 12 2. REAL MUNILLA 6 2 3 1 6 1 9 3. THE CANNIBAL 6 1 4 1 5 4 7 4. HISPANIDAD 6 0 2 4 2 11 2 04-02-19 J1 THE CANNIBAL - HISPANIDAD 1-1 04-02-19 J1 REAL MUNILLA - F.E.A.R 0-1 05-02-19 J2 THE CANNIBAL - REAL MUNILLA 0-0 05-02-19 J2 HISPANIDAD - F.E.A.R 0-0 07-02-19 J3 REAL MUNILLA - HISPANIDAD 3-0 07-02-19 J3 F.E.A.R - THE CANNIBAL 1-0 11-02-19 J4 HISPANIDAD - THE CANNIBBAL 1-3 11-02-19 J4 F.E.A.R - REAL MUNILLA 0-0 12-02-19 J5 REAL MUNILLA - THE CANNIBAL 0-0 12-02-19 J5 F.E.A.R - HISPANIDAD 1-0 14-02-19 J6 HISPANIDAD - REAL MUNILLA 0-3 14-02-19 J6 THE CANNIBAL - F.E.A.R 1-1 GRUPO 16 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. JAGER UNITED 6 6 0 0 13 1 18 2. VIGO PALACE 6 3 1 2 8 8 10 3. PEPELUIS FC 6 1 1 4 9 9 4 4. GENOVA TRIVA 6 1 0 5 3 15 3 04-02-19 J1 VIGO PALACE - JAGER UNITED 0-4 04-02-19 J1 GENOVA TRIVA - PEPELUIS FC 0-8 05-02-19 J2 VIGO PALACE - GENOVA TRIVA 2-0 05-02-19 J2 JAGER UNITED - PEPELUIS FC 2-0 07-02-19 J3 GENOVA TRIVA - JAGER UNITED 0-1 07-02-19 J3 PEPELUIS FC - VIGO PALACE 1-3 11-02-19 J4 JAGER UNITED - VIGO PALACE 2-1 11-02-19 J4 PEPELUIS FC - GENOVA TRIVA 0-2 12-02-19 J5 GENOVA TRIVA - VIGO PALACE 1-2 12-02-19 J5 PEPELUIS FC - JAGER UNITED 0-2 14-02-19 J6 JAGER UNITED - GENOVA TRIVA 2-0 14-02-19 J6 VIGO PALACE - PEPELUIS FC 0-0 GRUPO 17 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. MASCLETA 6 5 1 0 9 2 16 2. SIN IDEAS 6 3 2 1 10 3 11 3. UE RIBA 6 2 1 3 7 7 7 4. CD ARAUCANO 6 0 0 6 0 14 0 04-02-19 J1 UE RIBA - SIN IDEAS 0-2 04-02-19 J1 CD ARAUCANO - MASCLETA 0-2 05-02-19 J2 UE RIBA - CD ARAUCANO 1-0 05-02-19 J2 SIN IDEAS - MASCLETA 1-1 07-02-19 J3 CD ARAUCANO - SIN IDEAS 0-1 07-02-19 J3 MASCLETA - UE RIBA 2-1 11-02-19 J4 SIN IDEAS - UE RIBA 1-1 11-02-19 J4 MASCLETA - CD ARAUCANO 1-0 12-02-19 J5 CD ARAUCANO- UE RIBA 0-4 12-02-19 J5 MASCLETA - SIN IDEAS 1-0 14-02-19 J6 SIN IDEAS - CD ARAUCANO 5-0 14-02-19 J6 UE RIBA - MASCLETA 0-2 GRUPO 18 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. CF GANDIA 6 4 2 0 12 3 14 2. WHITE GREEN 6 3 2 1 8 3 11 3. FC RANAS 6 2 2 2 6 5 8 4. LOS PINOS CF 6 0 0 6 3 18 0 04-02-19 J1 WHITE GREEN - CF GANDIA 0-2 04-02-19 J1 LOS PINOS CF - FC RANAS 1-3 05-02-19 J2 WHITE GREEN - LOS PINOS CF 2-0 05-02-19 J2 CF GANDIA - FC RANAS 0-0 07-02-19 J3 LOS PINOS CF - CF GANDIA 2-4 07-02-19 J3 FC RANAS - WHITE GREEN 0-0 11-02-19 J4 CF GANDIA - WHITE GREEN 1-1 11-02-19 J4 FC RANAS - LOS PINOS CF 3-0 12-02-19 J5 LOS PINOS CF - WHITE GREEN 0-3 12-02-19 J5 FC RANAS - CF GANDIA 0-2 14-02-19 J6 CF GANDIA - LOS PINOS CF 3-0 14-02-19 J6 WHITE GREEN - FC RANAS 2-0 GRUPO 19 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. MESQUNCLUB 6 6 0 0 14 2 18 2. STORMY 6 4 0 2 15 3 12 3. SASIJAINKO 6 1 0 5 4 9 3 4. UD CUMBRES 6 1 0 5 1 21 3 04-02-19 J1 MESQUNCLUB - STORMY 2-1 04-02-19 J1 UD CUMBRES - SASIJAINKO 1-0 05-02-19 J2 MESQUNCLUB - UD CUMBRES 4-0 05-02-19 J2 STORMY - SASIJAINKO 2-0 07-02-19 J3 UD CUMBRES - STORMY 0-7 07-02-19 J3 SASIJAINKO - MESQUNCLUB 0-2 11-02-19 J4 STORMY - MESQUNCLUB 0-1 11-02-19 J4 SASIJAINKO - UD CUMBRES 3-0 12-02-19 J5 UD CUMBRES - MESQUNCLUB 0-3 12-02-19 J5 SASIJAINKO - STORMY 0-2 14-02-19 J6 STORMY - UD CUMBRES 3-0 14-02-19 J6 MESQUNCLUB - SASIJAINKO 2-1 GRUPO 20 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. ZATAN FC 6 6 0 0 16 1 18 2. PERROFLAUTA 6 3 1 2 7 5 10 3. SLAGTRA VCF 6 2 1 3 6 6 7 4. RACING 6 0 0 6 0 17 0 04-02-19 J1 ZATAN FC - SLAGTRA VCF 2-1 04-02-19 J1 PERROFLAUTA - RACING 2-0 05-02-19 J2 ZATAN FC - PERROFLAUTA 2-0 05-02-19 J2 SLAGTRA VCF - RACING 2-0 07-02-19 J3 PERROFLAUTA - SLAGTRA VCF 0-0 07-02-19 J3 RACING - ZATAN FC 0-2 11-02-19 J4 SLAGTRA VCF - ZATAN FC 0-2 11-02-19 J4 RACING - PERROFLAUTA 0-3 12-02-19 J5 PERROFLAUTA - ZATAN FC 0-3 12-02-19 J5 RACING - SLAGTRA VCF 0-3 14-02-19 J6 SLAGTRA VCF - PERROFLAUTA 0-2 14-02-19 J6 ZATAN FC - RACING 5-0 GRUPO 21 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. TETOTEAM 6 6 0 0 11 2 18 2. DALDAOS 6 2 2 2 6 7 8 3. FLASER F.C. 6 1 2 3 6 6 5 4. BONECO093 6 0 2 4 2 10 2 04-02-19 J1 BONECO093 - FLASER F.C. 0-5 04-02-19 J1 TETOTEAM - DALDAOS 4-1 05-02-19 J2 BONECO093 - TETOTEAM 0-1 05-02-19 J2 FLASER F.C. - DALDAOS 1-1 07-02-19 J3 TETOTEAM - FLASER F.C. 1-0 07-02-19 J3 DALDAOS - BONECO093 1-0 11-02-19 J4 FLASER F.C. - BONECO093 0-0 11-02-19 J4 DALDAOS - TETOTEAM 0-1 12-02-19 J5 TETOTEAM - BONECO093 2-1 12-02-19 J5 DALDAOS - FLASER F.C. 2-0 14-02-19 J6 FLASER F.C. - TETOTEAM 0-2 14-02-19 J6 BONECO093 - DALDAOS 1-1 GRUPO 22 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. LES BESTIES 6 4 2 0 9 1 14 2. ABUSU CD 6 2 2 2 8 5 8 3. R.ZARAGOZA 6 2 2 2 5 3 8 4. RISITAS CF 6 1 0 5 3 16 3 04-02-19 J1 ABUSU CD - LES BESTIES 0-0 04-02-19 J1 R. ZARAGOZA - RISITAS CF 3-0 05-02-19 J2 ABUSU CD - R. ZARAGOZA 2-0 05-02-19 J2 LES BESTIES - RISITAS CF 3-0 07-02-19 J3 R. ZARAGOZA - LES BESTIES 0-0 07-02-19 J3 RISITAS CF - ABUSU CD 0-3 11-02-19 J4 LES BESTIES - ABUSU CD 2-1 11-02-19 J4 RISITAS CF - R. ZARAGOZA 0-2 12-02-19 J5 R. ZARAGOZA - ABUSU CD 0-0 12-02-19 J5 RISITAS CF - LES BESTIES 0-3 14-02-19 J6 LES BESTIES - R. ZARAGOZA 1-0 14-02-19 J6 ABUSU CD - RISITAS CF 2-3 GRUPO 23 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. CLAUSAN FC 6 4 1 1 11 3 13 2. MUCHACHOS 6 4 1 1 8 3 13 3. GANICUS TEAM 6 1 3 2 7 7 6 4. C.A. SEVILLA 6 0 1 5 2 15 1 04-02-19 J1 CLAUSAN FC - GANICUS TEAM 2-0 04-02-19 J1 C.A. SEVILLA - MUCHACHOS 0-3 05-02-19 J2 CLAUSAN FC - C.A. SEVILLA 2-0 05-02-19 J2 GANICUS TEAM - MUCHACHOS 0-2 07-02-19 J3 C.A. SEVILLA - GANICUS TEAM 1-5 07-02-19 J3 MUCHACHOS - CLAUSAN FC 0-2 11-02-19 J4 GANICUS TEAM - CLAUSAN FC 1-1 11-02-19 J4 MUCHACHOS - C.A. SEVILLA 1-0 12-02-19 J5 C.A. SEVILLA - CLAUSAN FC 0-3 12-02-19 J5 MUCHACHOS - GANICUS TEAM 0-0 14-02-19 J6 GANICUS TEAM - C.A. SEVILLA 1-1 14-02-19 J6 CLAUSAN FC - MUCHACHOS 1-2 GRUPO 24 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. JAMBOS LOCOS 6 5 1 0 19 1 16 2. INOX CF 6 3 1 2 9 5 10 3. BERDICA FC 6 3 0 3 9 13 9 4. ALEX GIL 6 0 0 6 0 18 0 04-02-19 J1 BERDICA FC - ALEX GIL 3-0 04-02-19 J1 INOX CF - JAMBOS LOCOS 0-1 05-02-19 J2 BERDICA FC - INOX CF 0-2 05-02-19 J2 ALEX GIL - JAMBOS LOCOS 0-3 07-02-19 J3 INOX CF - ALEX GIL 3-0 07-02-19 J3 JAMBOS LOCOS - BERDICA FC 5-0 11-02-19 J4 ALEX GIL - BERDICA FC 0-3 11-02-19 J4 JAMBOS LOCOS - INOX CF 1-1 12-02-19 J5 INOX CF - BERDICA FC 0-3 12-02-19 J5 JAMBOS LOCOS - ALEX GIL 3-0 14-02-19 J6 ALEX GIL - INOX CF 0-3 14-02-19 J6 BERDICA FC - JAMBOS LOCOS 0-6 GRUPO 25 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. JOINT BOYS 6 6 0 0 19 1 18 2. FUENTELSAZ 6 4 0 2 11 3 12 3. MR CHISPA 6 2 0 4 4 12 6 4. WARRIORS F.C. 6 0 0 6 0 18 0 04-02-19 J1 JOINT BOYS - WARRIORS F.C. 5-0 04-02-19 J1 FUENTELSAZ - MR CHISPA 3-0 05-02-19 J2 JOINT BOYS - FUENTELSAZ 1-0 05-02-19 J2 WARRIORS F.C. - MR CHISPA 0-3 07-02-19 J3 FUENTELSAZ - WARRIORS F.C. 1-0 07-02-19 J3 MR CHISPA - JOINT BOYS 0-2 11-02-19 J4 WARRIORS F.C. - JOINT BOYS 0-6 11-02-19 J4 MR CHISPA - FUENTELSAZ 0-4 12-02-19 J5 FUENTELSAZ - JOINT BOYS 1-2 12-02-19 J5 MR CHISPA - WARRIORS F.C. 1-0 14-02-19 J6 WARRIORS F.C. - FUENTELSAZ 0-2 14-02-19 J6 JOINT BOYS - MR CHISPA 3-0 GRUPO 26 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. MEQUE 6 2 3 1 4 2 9 2. U.LAS PALMAS 6 1 5 0 3 2 8 3. WILLAM TEAM 6 2 2 2 3 3 8 4. PETARDERAS 6 0 4 2 0 3 4 04-02-19 J1 U. LAS PALMAS - PETARDERAS 0-0 04-02-19 J1 MEQUE - WILLIAM TEAM 1-0 05-02-19 J2 U. LAS PALMAS - MEQUE 1-1 05-02-19 J2 PETARDERAS - WILLIAM TEAM 0-0 07-02-19 J3 MEQUE - PETARDERAS 0-0 07-02-19 J3 WILLIAM TEAM - U. LAS PALMAS 1-1 11-02-19 J4 PETARDERAS - U. LAS PALMAS 0-0 11-02-19 J4 WILLIAM TEAM - MEQUE 1-0 12-02-19 J5 MEQUE - U. LAS PALMAS 0-0 12-02-19 J5 WILLIAM TEAM - PETARDERAS 1-0 14-02-19 J6 PETARDERAS -MEQUE 0-2 14-02-19 J6 U. LAS PALMAS - WILLIAM TEAM 1-0 GRUPO 27 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. A.S. SPEED 6 5 0 1 9 5 15 2. MUGIWARA TEAM 6 4 1 1 13 3 13 3. NUEVO BRAOJOS 6 2 1 3 6 9 7 4. YOUG BOYS 6 0 0 6 1 12 0 04-02-19 J1 A.S. SPEED - NUEVO BRAOJOS 3-0 04-02-19 J1 YOUNG BOYS - MUGIWARA TEAM 0-2 05-02-19 J2 A.S. SPEED - YOUNG BOYS 1-0 05-02-19 J2 NUEVO BRAOJOS - MUGIWARA TEAM 0-0 07-02-19 J3 YOUNG BOYS - NUEVO BRAOJOS 0-2 07-02-19 J3 MUGIWARA TEAM - A.S. SPEED 0-1 11-02-19 J4 NUEVOS BRAOJOS - A.S. SPEED 0-1 11-02-19 J4 MUGIWARA TEAM - YOUNG BOYS 2-0 12-02-19 J5 YOUNG BOYS - A.S. SPEED 0-2 12-02-19 J5 MUGIWARA TEAM - NUEVO BRAOJOS 4-1 14-02-19 J6 NUEVO BRAOJOS - YOUNG BOYS 3-1 14-02-19 J6 A.S. SPEED - MUGIWARA TEAM 1-5 GRUPO 28 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. ANCESTRAL 6 4 2 0 15 2 14 2. CASTELLON U. 6 4 1 1 12 4 13 3. BLUE LIONS 6 1 1 4 3 12 4 4. THE HELLCATS 6 1 0 5 4 16 3 04-02-19 J1 CASTELLON U. - ANCESTRAL 1-1 04-02-19 J1 THE HELLCATS - BLUE LIONS 3-0 05-02-19 J2 CASTELLON U. - THE HELLCATS 4-0 05-02-19 J2 ANCESTRAL - BLUE LIONS 3-0 07-02-19 J3 THE HELLCATS - ANCESTRAL 0-3 07-02-19 J3 BLUE LIONS - CASTELLON U. 0-3 11-02-19 J4 ANCESTRAL - CASTELLON U. 3-0 11-02-19 J4 BLUE LIONS - THE HELLCATS 2-1 12-02-19 J5 THE HELLCATS - CASTELLON U. 0-3 12-02-19 J5 BLUE LIONS - ANCESTRAL 1-1 14-02-19 J6 ANCESTRAL - THE HELLCATS 4-0 14-02-19 J6 CASTELLON U. - BLUE LIONS 1-0 GRUPO 29 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. LUGONES FC 6 6 0 0 17 3 18 2. FC SEIBABO 6 2 1 3 5 8 7 3. RZDCA 6 2 0 4 5 7 6 4. C.X SANXENXO 6 1 1 4 2 11 4 04-02-19 J1 RZDCA - LUGONES FC 1-2 04-02-19 J1 C.X SANXENXO - FC SEIBABO 0-3 05-02-19 J2 RZDCA - C.X SANXENXO 0-1 05-02-19 J2 LUGONES FC - FC SEIBABO 3-1 07-02-19 J3 C.X. SANXENXO - LUGONES FC 0-3 07-02-19 J3 FC SEIBABO - RZDCA 0-3 11-02-19 J4 LUGONES FC - RZDCA 3-0 11-02-19 J4 FC SEIBABO - C.X SANXENXO 0-0 12-02-19 J5 C.X SANXENXO - RZDCA 0-1 12-02-19 J5 FC SEIBABO - LUGONES FC 0-2 14-02-19 J6 LUGONES FC - C.X SANXENXO 4-1 14-02-19 J6 RZDCA - FC SEIBABO 0-1 GRUPO 30 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. ABELINOS FC 6 4 1 1 6 2 13 2. CD CASTELLON 6 3 1 2 6 3 10 3. SD BRION 6 2 1 3 6 6 7 4. RADICAL FC 6 1 1 4 3 10 4 04-02-19 J1 ABELINOS FC - SD BRION 0-0 04-02-19 J1 CD CASTELLON - RADICAL FC 0-0 05-02-19 J2 ABELINOS FC - CD CASTELLON 0-1 05-02-19 J2 SD BRION - RADICAL FC 5-0 07-02-19 J3 CD CASTELLON - SD BRION 2-0 07-02-19 J3 RADICAL FC - ABELINOS FC 0-1 11-02-19 J4 SD BRION - ABELINOS FC 0-1 11-02-19 J4 RADICAL FC - CD CASTELLON 0-2 12-02-19 J5 CD CASTELLON - ABELINOS FC 1-2 12-02-19 J5 RADICAL FC - SD BRION 3-0 14-02-19 J6 SB BRION - CD CASTELLON 1-0 14-02-19 J6 ABELLINOS FC - RADICAL FC 2-0 GRUPO 31 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. LOST2DRIVER 6 4 2 0 7 1 14 2. ALOHA 6 3 3 0 9 2 12 3. CHOPO CITY 6 1 2 3 3 6 5 4. STAMBUL 6 0 1 5 0 10 1 04-02-19 J1 CHOPO CITY - STAMBUL 0-0 04-02-19 J1 ALOHA - LOST2DRIVER 1-1 05-02-19 J2 CHOPO CITY - ALOHA 0-1 05-02-19 J2 STAMBUL - LOST2DRIVER 0-1 07-02-19 J3 ALOHA - STAMBUL 3-0 07-02-19 J3 LOST2DRIVER - CHOPO CITY 2-0 11-02-19 J4 STAMBUL - CHOPO CITY 0-2 11-02-19 J4 LOST2DRIVER - ALOHA 0-0 12-02-19 J5 ALOHA - CHOPO CITY 1-1 12-02-19 J5 LOST2DRIVER - STAMBUL 1-0 14-02-19 J6 STAMBUL -ALOHA 0-3 14-02-19 J6 CHOPO CITY - LOST2DRIVER 0-2 GRUPO 32 PJ PG PE PP GF GC PTS 1. TINTIN 6 4 2 0 10 1 14 2. CLEMBUTEROL 6 2 4 0 4 2 10 3. DOSSIS ES 6 0 3 3 3 7 3 4. RITMO 2002 6 0 3 3 2 9 3 04-02-19 J1 DOSSIS ES - RITMO 2002 0-0 04-02-19 J1 CLEMBUTEROL - TINTIN 0-0 05-02-19 J2 DOSSIS ES - CLEMBUTEROL 1-1 05-02-19 J2 RITMO 2002 - TINTIN 0-2 07-02-19 J3 CLEMBUTEROL - RITMO 2002 1-1 07-02-19 J3 TINTIN - DOSSIS ES 2-1 11-02-19 J4 RITMO 2002 - DOSSIS ES 1-1 11-02-19 J4 TINTIN - CLEMBUTEROL 0-0 12-02-19 J5 CLEMBUTEROL - DOSSIS ES 1-0 12-02-19 J5 TINTIN - RITMO 2002 4-0 14-02-19 J6 RITMO 2002 - CLEMBUTEROL 0-1 14-02-19 J6 DOSSIS ES - TINTIN 0-2 ACABADA FASE DE GRUPOS
Editado por Victor26 - 15/Mayo/2019 a las 15:44 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:55 |
SORTEO EL 16-02-19 PARA ESTA RONDA - SORTEO HECHO PARTIDOS IDA 19-02-19 J7 CF DE F - THE DREAMERS 2-1 19-02-19 J7 VALENCIA CF - U. LAS PALMAS 0-0 19-02-19 J7 ATH. LAGUNA - VALLENSE CF 0-0 19-02-19 J7 JAGER UNITED - REAL RAVIA 3-0 19-02-19 J7 ROSARIO AR - PERROFLAUTA 2-1 19-02-19 J7 FC ALGECIRAS - CD ARAGON 1-0 19-02-19 J7 CF GANDIA - ABUSU CD 4-1 19-02-19 J7 ZATAN FC - FC SEIBABO 1-0 19-02-19 J7 A.S. SPEED - DALDAOS 0-4 19-02-19 J7 CLAUSAN FC - BARATIJOS FC 0-0 19-02-19 J7 PUSKAS CF - REAL MUNILLA 2-0 19-02-19 J7 TETOTEAM - STORMY 0-0 19-02-19 J7 FCB FISH - MONTOYA UT 1-1 19-02-19 J7 LOST2DRIVER - ISS PRO 1-4 19-02-19 J7 REPUBLICA FC - ANDALUS CD 2-1 19-02-19 J7 LES BESTIES - CLEMBUTEROL 0-3 19-02-19 J7 TINTIN - TUSALANA 2-0 19-02-19 J7 JOINT BOYS - CASTELLON U. 4-0 19-02-19 J7 ABELINOS FC - CD CASTELLON 2-2 19-02-19 J7 TRUMAN FC - CD BERGEN 3-0 19-02-19 J7 F.E.A.R - ALTZIBAR 0-2 19-02-19 J7 BOX LUNCH - SIN IDEAS 2-0 19-02-19 J7 ANCESTRAL - PRINCESS UCF 1-1 19-02-19 J7 ALMAFUERTE - FC ALIZEERO 0-6 19-02-19 J7 MESQUNCLUB - MUCHACHOS 2-0 19-02-19 J7 JAMBOS LOCOS - VIGO PALACE 0-1 19-02-19 J7 MEQUE - ARCANGEL 0-0 19-02-19 J7 ESTEPENO - WHITE GREEN 2-1 19-02-19 J7 MASCLETA - ALOHA 0-0 19-02-19 J7 INTXAUR - INOX CF 1-0 19-02-19 J7 LUGONES FC - FUENTELSAZ 3-1 19-02-19 J7 REAL OPC - MUGIWARA TEAM 1-1 PARTIDOS VUELTA 21-02-19 J8 THE DREAMERS - CF DE F 3-1 21-02-19 J8 U. LAS PALMAS - VALENCIA CF 1-0 21-02-19 J8 VALLENSE CF - ATH. LAGUNA 1-0 21-02-19 J8 REAL RAVIA - JAGER UNITED 0-1 21-02-19 J8 PERROFLAUTA - ROSARIO AR 0-1 21-02-19 J8 CD ARAGON - FC ALGECIRAS 5-0 21-02-19 J8 ABUSU CD - CF GANDIA 0-6 21-02-19 J8 FC SEIBABO - ZATAN FC 0-3 21-02-19 J8 DALDAOS - A.S. SPEED 0-3 21-02-19 J8 BARATIJOS FC - CLAUSAN FC 0-2 21-02-19 J8 REAL MUNILLA - PUSKAS CF 0-3 21-02-19 J8 STORMY - TETOTEAM 3-1 21-02-19 J8 MONTOYA UT - FCB FISH 2-1 21-02-19 J8 ISS PRO - LOST2DRIVER 1-2 21-02-19 J8 ANDALUS CD - REPUBLICA FC 2-0 21-02-19 J8 CLEMBUTEROL - LES BESTIES 2-0 21-02-19 J8 TUSALANA - TINTIN 0-1 21-02-19 J8 CASTELLON U. - JOINT BOYS 0-8 21-02-19 J8 CD CASTELLON - ABELINOS FC 2-1 21-02-19 J8 CD BERGEN - TRUMAN FC 0-1 21-02-19 J8 ALTZIBAR - F.E.A.R 3-1 21-02-19 J8 SIN IDEAS - BOX LUNCH 0-1 21-02-19 J8 PRINCESS UCF - ANCESTRAL 1-3 21-02-19 J8 FC ALIZEERO - ALMAFUERTE 1-0 21-02-19 J8 MUCHACHOS - MESQUNCLUB 1-1 21-02-19 J8 VIGO PALACE - JAMBOS LOCOS 2-0 21-02-19 J8 ARCANGEL - MEQUE 1-1 21-02-19 J8 WHITE GREEN - ESTEPENO 0-2 21-02-19 J8 ALOHA - MASCLETA 0-0 21-02-19 J8 INOX CF - INTXAUR 1-1 21-02-19 J8 FUENTELSAZ - LUGONES FC 1-1 21-02-19 J8 MUGIWARA TEAM - REAL OPC 1-1 ACTUALIZADO
Editado por Victor26 - 21/Junio/2019 a las 19:16 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:55 |
SORTEO EL 23-02-19 PARA ESTA RONDA - SORTEO HECHO PARTIDOS IDA 26-02-19 J9 ISS PRO - TINTIN 1-2 26-02-19 J9 CD ARAGON - MEQUE 2-3 26-02-19 J9 CLAUSAN FC - MASCLETA 1-0 26-02-19 J9 STORMY - DALDAOS 2-0 26-02-19 J9 ANDALUS CD - BOX LUNCH 2-2 26-02-19 J9 JAGER UNITED - CD CASTELLON 0-0 26-02-19 J9 CLEMBUTEROL - VIGO PALACE 0-0 26-02-19 J9 VALLENSE CF - ANCESTRAL 0-1 26-02-19 J9 JOINT BOYS - ESTEPENO 1-1 26-02-19 J9 CF GANDIA - ROSARIO AR 1-2 26-02-19 J9 LUGONES FC - U. LAS PALMAS 2-2 26-02-19 J9 ZATAN FC - MONTOYA UT 0-2 26-02-19 J9 PUSKAS CF - THE DREAMERS 0-1 26-02-19 J9 FC ALIZEERO - TRUMAN FC 0-0 26-02-19 J9 ALTZIBAR - MUGIWARA TEAM 1-0 26-02-19 J9 MESQUNCLUB - INTXAUR 2-2 PARTIDOS VUELTA 28-02-19 J10 TINTIN - ISS PRO 2-0 28-02-19 J10 MEQUE - CD ARAGON 0-4 28-02-19 J10 MASCLETA - CLAUSAN FC 0-1 28-02-19 J10 DALDAOS - STORMY 1-4 28-02-19 J10 BOX LUNCH - ANDALUS CD 1-1 28-02-19 J10 CD CASTELLON - JAGER UNITED 0-1 28-02-19 J10 VIGO PALACE - CLEMBUTEROL 0-1 28-02-19 J10 ANCESTRAL - VALLENSE CF 3-1 28-02-19 J10 ESTEPENO - JOINT BOYS 1-1 28-02-19 J10 ROSARIO AR - CF GANDIA 5-0 28-02-19 J10 U. LAS PALMAS - LUGONES FC 1-0 28-02-19 J10 MONTOYA UT - ZATAN FC 2-1 28-02-19 J10 THE DREAMERS - PUSKAS CF 2-1 28-02-19 J10 TRUMAN FC - FC ALIZEERO 0-2 28-02-19 J10 MUGIWARA TEAM - ALTZIBAR 1-2 28-02-19 J10 INTXAUR - MESQUNCLUB 0-1 ACTUALIZADO
Editado por Victor26 - 28/Febrero/2019 a las 13:50 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:55 |
SORTEO EL 02-03-19 PARA ESTA RONDA - SORTEO ECHO PARTIDOS IDA 05-03-19 J11 CLEMBUTEROL - THE DREAMERS 0-1 05-03-19 J11 STORMY - ALTZIBAR 1-3 05-03-19 J11 U. LAS PALMAS - MONTOYA UT 1-3 05-03-19 J11 CLAUSAN FC - TINTIN 3-2 05-03-19 J11 JOINT BOYS - JAGER UNITED 1-1 05-03-19 J11 ROSARIO AR - FC ALIZEERO 0-1 05-03-19 J11 BOX LUNCH - ANCESTRAL 2-0 05-03-19 J11 MESQUNCLUB - CD ARAGON 1-0 07-03-19 J12 THE DREAMERS - CLEMBUTEROL 1-1 07-03-19 J12 ALTZIBAR - STORMY 3-1 07-03-19 J12 MONTOYA UT - U. LAS PALMAS 6-1 07-03-19 J12 TINTIN - CLAUSAN FC 4-0 07-03-19 J12 JAGER UNITED - JOINT BOYS 2-0 07-03-19 J12 FC ALIZEERO - ROSARIO AR 0-4 07-03-19 J12 ANCESTRAL - BOX LUNCH 2-1 07-03-19 J12 CD ARAGON - MESQUNCLUB 0-1 ACTUALIZADO
Editado por Victor26 - 07/Marzo/2019 a las 20:45 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:55 |
SORTEO EL 9-03-19 PARA ESTA RONDA - SORTEO ECHO PARTIDOS IDA 12-03-19 J13 ALTZIBAR - ROSARIO AR 0-0 12-03-19 J13 BOX LUNCH - THE DREAMERS 1-2 12-03-19 J13 TINTIN - MONTOYA UT 2-0 12-03-19 J13 MESQUNCLUB - JAGER UNITED 0-0 PARTIDOS VUELTA 14-03-19 J14 ROSARIO AR - ALTZIBAR 0-0 14-03-19 J14 THE DREAMERS - BOX LUNCH 2-1 14-03-19 J14 MONTOYA UT - TINTIN 0-2 14-03-19 J14 JAGER UNNITED - MESQUNCLUB 0-2 ACTUALIZADO Editado por Victor26 - 09/Abril/2019 a las 13:23 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:55 |
SORTEO EL 09-04-19 PARA ESTA RONDA PARTIDOS IDA 16-04-19 J15 ALTZIBAR - THE DREAMERS 0-1 16-04-19 J15 TINTIN - MESQUNCLUB 0-2 18-04-19 J16 THE DREAMERS -ALTZIBAR 2-0 18-04-19 J16 MESQUNCLUB - TINTIN 0-2 ACTUALIZADO
Editado por Victor26 - 18/Abril/2019 a las 12:55 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:56 |
SORTEO EL 20-04-19 PARA ESTA RONDA
2 EQUIPOS - FINAL
24-04-19 J17 THE DREAMERS - TINTIN 2-0 FINALIZADO
Editado por Victor26 - 14/Mayo/2019 a las 23:52 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:56 |
GOLEADORES DEL TORNEO ACTUAL CLASIFICACION PICHICHI SEGUNDA COPA TRASPLANTE Antonio Sarabia 12 goles / Lugones FC Roumen Beshirov 11 goles / Rosario Ar Rusty Cook 11 goles / FCB Fish Gyokusho Ogura 10 goles / Jager United Nabuco Campelo 10 goles / CF Gandia Guillaume Ober 9 goles / Altzibar Tapani Kivila 9 goles / Mugiwara Team Andy Winter 9 goles / Tintin Baudouin Canoot 8 goles / Montoya Ut Gudrod Hamm 8 goles / Mesqunclub Ju Seung-Bum 8 goles / Mesqunclub Casnar O Flaherty 8 goles / Stormy Miguel Bertoni 8 goles / Lost2driver Heihachiro Saigo 8 goles / Tintin Varanca Roman 7 goles / CD Aragon Luis Jones 7 goles / FCB Fish Jose Luis Fadul 7 goles / Montoya Ut Francois Sinnes 7 goles / Box Lunch Alfonso Valdez 7 goles / Stormy Craig Boyd 7 goles / Zatan FC Woitin Blancke 7 goles / Joint Boys Emiel Waegebaert 7 goles / Joint Boys Ramoud Wille 7 goles / Joint Boys Herlek Myrdal 7 goles / Tintin Salomao Pratini 6 goles / CF de F George Winter 6 goles / Rosario Ar Reino Riihimaki 6 goles / Montoya Ut Ricardo Penim 6 goles / FC Alizeero Allan Melendez 6 goles / Box Lunch Stelian Georgerscu 6 goles / Real Opc Evan Timms 6 goles / The Dreamers Pavcar Reyes 6 goles / The Dreamers Alejandro Vila 6 goles / Jager United Jorge Comas 6 goles / Sin Ideas Rodion Kiriyenko 6 goles / CF Gandia Tiberiu Bumbescu 6 goles / Stormy Roy Mena 6 goles / Clausan FC Shamil Okulov 6 goles / Fuentelsaz-CF Nou Barris Mate Divac 6 goles / Ancestral Elek Meyer 5 goles / CD Aragon Maerc Van Holderbeke 5 goles / CD Aragon Gustavo Kotscho 5 goles / CF de F Bruno Alfaro 5 goles / Altzibar Kynlas O Callaghan 5 goles / Altzibar Ulvi Hovanessian 5 goles / Andalus CD Cristiano Rio 5 goles / FC Alizeero Vuk Stanic 5 goles / Iss Pro Hyokkaaja Vistbacka 5 goles / Iss Pro Copil Cano 5 goles / Indarra CF Lander dos Santos 5 goles / The Dreamers Dries Bergman 5 goles / Zatan FC Mark Vuckcenic 5 goles / Tetoteam Michel Heisserer 5 goles / Jambos Locos Edwin Mukarabe 5 goles / Joint Boys Carlos Camiña 5 goles / Meque Jorge Ferraz 5 goles / Lugones FC Mason Black 5 goles / Abelinos FC Odiviu Mateut 5 goles / CD Castellon Liam Reynolds 4 goles / Arcangel Segewin Buyssens 4 goles / Arcangel Wilhelm Baldung 4 goles / Puskas CF Konrad Massmunster 4 goles / Puskas CF Pacheco Brito 4 goles / Los Balcons Gwawl Mulready 4 goles / Truman FC Spencer Harper 4 goles / Truman FC Nicodemas Grebel 4 goles / Altzibar Emmanud Guzman 4 goles / Ath. Laguna Friedrich Von Raug 4 goles / UD Furtaperas Gerd Schwenfeld 4 goles / FC Alizeero Mauro Esteban Montero 4 goles / Danies FC Laurent Stahl 4 goles / Box Lunch Jesse Godward 4 goles / Box Lunch Deivi Murillo 4 goles / Valencia CF Carlos Arturo Moore 4 goles / The Dreamers Gaston Beenhaker 4 goles / Mascleta Joris Boxtel 4 goles / Daldaos Roy Farley 4 goles / Abusu CD Lambert Wotton 4 goles / Clausan FC Raimo Vanhanen 4 goles / Clausan FC Edison Ramirez 4 goles / Muchachos Nestor Haegeman 4 goles / Joint Boys Sander Mitov 4 goles / U. Las Palmas Thorhad Keis 4 goles / U. Las Palmas Wolfang Altdorfer 4 goles / Castellon U. Jonas Ayala 4 goles / Ancestral Emilio Otero 4 goles / Clembuterol Heikichi Imamura 3 goles / Arcangel Tobias Von Kokeritz 3 goles / Puskas CF Augusto Lopez 3 goles / Los Balcons Daniel Cazacu 3 goles / Los Balcons Akon Cerinan 3 goles / Republica FC Ljubinko Tomasevic 3 goles / Vallense CF Vladimir Danilovic 3 goles / Vallense CF Qualpopoca Ramos 3 goles / FC Algeciras Tony Pilor 3 goles / CF de F Jorge Alberto Quiroga 3 goles / Pulpillos FC Alexandre Miguel Ferreira 3 goles / Lebowsky FC Francisco Jose Meza 3 goles / Estepeno Jean-Michel Serrus 3 goles / Estepeno Narihira Gakusha 3 goles / Tusalana Ethan Pearson 3 goles / Tusalana Martin Bertoni 3 goles / Danies FC Runinavi Flores 3 goles / Iss Pro Jonathan Sutter 3 goles / Intxaur Nicolas Zivkov 3 goles / Intxaur Nelson Bertoni 3 goles / Balmes CF Miche N Diaye 3 goles / Valencia CF Nelson Najera 3 goles / Real Opc Lander Pinasco 3 goles / The Dreamers Paulo Gomes 3 goles / The Cannibal Cor Van der Gijp 3 goles / Vigo Palace Ivan Ognjenovic 3 goles / Genova Triva Tiberio Cross 3 goles / Pepeluis FC Im Ji-Sung 3 goles / Ue Riba Bohuslav Plevnic 3 goles / White Green Anwell O Grady 3 goles / Tetoteam Woouter Van Beek 3 goles / Flaser FC Aderito Medeiros 3 goles / Ganicus Team Baltin Geldof 3 goles / Jambos Locos Angel Aimar 3 goles / Fuentelsaz-CF Nou Barris Konstantin Kollar 3 goles / As Speed Mihovil Ognjenovic 3 goles / Mugiwara Team Esad Vulevic 3 goles / Mugiwara Team Celio Cajado 3 goles / Nuevo Braojos Arnaldo Biglia 3 goles / Ancecstral Loic Luyindula 3 goles / Lugones FC Celso Valladolid 3 goles / CD Castellon Rui Filipe Silveira 3 goles / SD Brion Kenneth Withfield 3 goles / Clembuterol Braulio Rosso 3 goles / Tintin Tecuiciztecatl Rodriguez 2 goles / Arcangel Nicholas Von Miltitz 2 goles / Puskas CF Urbanus Behaim 2 goles / Puskas CF Pape Adama 2 goles / Republica FC Edvard Rajsp 2 goles / Uchiha CF Abaza Bas 2 goles / FC Algeciras Stelian Mateut 2 goles / Taurus Andrey Vassilev 2 goles / Pulpillos FC Clyde Jolley 2 goles / Baratijos Angel Saldivar 2 goles / Baratijos Chad Marsch 2 goles / Rosario Ar Sander Albertz 2 goles / Lebowsky FC Pusca Sana 2 goles / Andalus CD Unai Zamora 2 goles / Andalus CD Nestor Raul Peirone 2 goles / Real Ravia Jose Carlos Enciso 2 goles / FCB Fish Jewisson Casas 2 goles / FCB Fish Madawg Bates 2 goles / FCB fish Amedeo Corrent 2 goles / Spartak IF Heo Tae Uk 2 goles / Almafuerte Rob Van Wonderen 2 goles / Ath. Laguna Oddvar Becker 2 goles / Ath. Laguna Ljubisa Stepovich 2 goles / Ath. Laguna Pierre de Natris 2 goles / UD Furtaperas Ahmed Perruchoud 2 goles / FC Alizeero Sonny Van Gobbel 2 goles / FC Alizeero Deivi Morrant 2 goles / Danies FC Luis Alfredo Elder 2 goles / Jojo Juul Venneker 2 goles / Jojo Aulis Koivuranta 2 goles / Vetusta Kenny Langley 2 goles / Iss Pro Julian Doyle 2 goles / Iss Pro Zoetaard Musonda 2 goles / Intxaur Ludwigvan Loen 2 goles / Princess Ucf Moesen Tobin 2 goles / Real Opc Zenon Abarzua 2 goles / The Dreamers Yachi Gensai 2 goles / The Cannibal Stanislav Kalinichenko 2 goles / Real Munilla Kemppinen Ville 2 goles / F.e.a.r Geeraert Van der Linden 2 goles / Vigo Palace Ben Godward 2 goles / Vigo Palace Faruk Delibasic 2 goles / Vigo Palace Heindric Van de Putte 2 goles / Pepeluis FC Harri Lehtonen 2 goles / Pepeluis FC Glenton kungwane 2 goles / Pepeluis FC Cyril Hubert 2 goles / Jager United Ezequiel Solano 2 goles / Jager United Mauro Fernandez 2 goles / Ue Riba Konrad Bebel 2 goles / Mascleta Seger Van Thournout 2 goles / White Green Andre Bastos 2 goles / CF Gandia Ywein Grindley 2 goles / Mesqunclub Garabed Barov 2 goles / Mesqunclub Jorge Molist 2 goles / Mesqunclub Hector Coloccini 2 goles / Zatan FC Cor Van der Hoek 2 goles / Zatan FC Salomon Issasi 2 goles / Zatan FC Unto Viljainen 2 goles / Zatan FC Hemming Walfridson 2 goles / Perroflauta John Harper 2 goles / Tetoteam Reijo Okkonen 2 goles / Daldaos Tadeo Zurueta 2 goles / Flaser FC Fujimaro Gensai 2 goles / Risitas CF Martin Adorf 2 goles / Les Besties Koos Numan 2 goles / Clausan FC Bleslav Zick 2 goles / Inox CF Abdelaziz Geldof 2 goles / Jambos Locos Charley Van de Moortele 2 goles / Jambos Locos Mark Martens 2 goles / Joint Boys Mariano da Pra 2 goles / Joint Boys Sigismundo Rainha 2 goles / Meque Marcelo Lupo 2 goles / As Speed Celso Henao 2 goles / Nuevo Braojos Ljubomir Belchev 2 goles / Ancestral Arsenio Delgado 2 goles / Chopo City Anton Abrashev 2 goles / Aloha Vratislav Lekse 2 goles / Dossis Es Gervasio Bertoni 2 goles / Tintin Xololt Campos 1 gol / Arcangel Ulises Sierra 1 gol / Los Balcons Domenico Pirrota 1 gol / CD Bergen Nicolas Pasayro 1 gol / CD Bergen Charlie Norton 1 gol / Republica FC Yasutake Ibuka 1 gol / Martorell Shigemasa Ogiwara 1 gol / Martorell Dursun Girgin 1 gol / Vallense CF Jervis Morrant 1 gol / Vallense CF Connor Kingston 1 gol / FC Algeciras Silviu Lobont 1 gol / FC Algeciras Juan Bujedo 1 gol / CD Aragon Connor Colin 1 gol / Taurus Caradawig Maccormack 1 gol / Taurus Jonatan Mazzone 1 gol / Taurus Samuel Grain 1 gol / CF de F Danny Biljevens 1 gol / Truman FC Arnaud Givet 1 gol / Truman FC Vedran Remetter 1 gol / Truman FC Juan Pablo Delgado 1 gol / Truman FC Valentin Troi 1 gol / Ikeryna Matthew Smith 1 gol / Ikeryna Paulo Duran 1 gol / Baratijos Kepa Rubio 1 gol / Baratijos Roy Stone 1 gol / Rosario Ar Ben Crawford 1 gol / Rosario Ar Daan Sigmond 1 gol / Lebowsky FC Blaz Loncar 1 gol / Caramel Team Velasco Cardenas 1 gol / Caramel Team Lebohang Issa 1 gol / Andalus CD Juan Sebastian Samuel 1 gol / Andalus CD Eichi Gakusha 1 gol / Andalus CD Georgiy Vremia 1 gol / Estepeno Tomas Issa 1 gol / Estepeno Basarab Aldolescu 1 gol / Estepeno Aelkin Martens 1 gol / Chelsea FC Benadik Barbarich 1 gol / Chelsea FC Filipe Deguair 1 gol / Atl. Contrata Israel Almaraz 1 gol / Atl. Contrata Inti Caicedo 1 gol / Badalonien Omar Cuellar 1 gol / Real Ravia Fausto Trussadi 1 gol / Real Ravia Fabio Luque 1 gol / Real Ravia Kees Huistra 1 gol / Real Ravia Kanbe Hoso Kaya 1 gol / Real Ravia Hen Wyneb O Connor 1 gol / FCB Fish Altay Altug 1 gol / FCB Fish Ercan Aksioti 1 gol / Tusalana Dobroslav Aulenrik 1 gol / Almafuerte Margarito Salinas 1 gol / Almafuerte Juliano Elhorodoy 1 gol / Jrau FC Diego Soria 1 gol / Jrau FC Emilio Rosello 1 gol / Montoya Ut Tizoc Bravo 1 gol / Montoya Ut Matthew Smith 1 gol / Montoya Ut Jacky Billoudet 1 gol / Montoya Ut Zegherkin Yurtay 1 gol / Montoya Ut Valentin Raducioiu 1 gol / Montoya Ut Kazuma Koyanagi 1 gol / UD Furtaperas Emil Vydov 1 gol / Girona FC Todd Beresford 1 gol / Girona FC Moesen Lucey 1 gol / Jojo Ezequiel Sardenberg 1 gol / Box Lunch Amancio Bedaguer 1 gol / Box Lunch Edward Turf 1 gol / Box Lunch Josu Ortiz 1 gol / Box Lunch Benjamin Orihuela 1 gol / Squach Alexandar Bolic 1 gol / Squach Eric Barnett 1 gol / Squach Magbei Urogataya 1 gol / Vetusta Zaidio Kirilenko 1 gol / Iss Pro Marcelino Gil 1 gol / Intxaur Gudrod Hamm 1 gol / Intxaur Rance Vercruysse 1 gol / Balmes CF Noud Van Dijk 1 gol / Balmes CF Alexandre Tedesco 1 gol / Espanyol Emanuele del Pete 1 gol / Princess Ucf Tezcan Tinay 1 gol / Princess Ucf Fernando Resenbring 1 gol / Princess Ucf Ladislav Ioralache 1 gol / Valencia CF Serge Diane 1 gol / Real Opc Meho Planinic 1 gol / Drazycbull Bruno Bajeetic 1 gol / Real Munilla Clemente Claderon 1 gol / Real Munilla Hernan Almiron 1 gol / Real Munilla Hanskarl Offenberg 1 gol / Real Munilla Emil Vigaru 1 gol / F.e.a.r Xenxo Bedaguer 1 gol / F.e.a.r Yan Shalamanou 1 gol / F.e.a.r Francisco de Ceglie 1 gol / Hispanidad Walter Patiño 1 gol / Hispanidad Alban Ngobe 1 gol / Vigo Palace Nedelcho Mollor 1 gol / Vigo Palace Constant Barthelmelos 1 gol / Vigo Palace Silvio Macchi 1 gol / Ue Riba An Kyou-Chull 1 gol / Ue Riba Alban Manzini 1 gol / Mascleta Detlof Lindholm 1 gol / Mascleta Orlando Coco 1 gol / Mascleta Radu Canu Becali 1 gol / Mascleta Kim Merilainen 1 gol / Sin Ideas Fritz Kuntz 1 gol / Sin Ideas Martijn Verlegh 1 gol / Sin Ideas Wang Hyo-Jin 1 gol / Sin Ideas Oscar Alberto Cavenaghi 1 gol / White Green Kevin Deering 1 gol / Los pinos Elio Maroto 1 gol / Los pinos Asuman Acar 1 gol / Los pinos Slavisa Andrijasevic 1 gol / FC Ranas Bruno Consentin 1 gol / FC Ranas Kevin Ford 1 gol / FC Ranas Heo Sang-Chul 1 gol / CF Gandia Ahn Choongkyun 1 gol / Mesqunclub Jorge Bedoya 1 gol / UD Cumbres Bathylle Van de Putte 1 gol / Sasijainko Kees Koeman 1 gol / Stormy Robbert Canoot 1 gol / Zatan FC Jeremias Melber 1 gol / Perroflauta Valerius Von Burtenbach 1 gol / Perroflauta Erich Behaim 1 gol / Perroflauta Jair Macea 1 gol / Slagtra Vcf Danielson Rita 1 gol / Slagtra Vcf Tibor Volasko 1 gol / Slagtra Vcf Martti Tiittanen 1 gol / Boneco093 Yaotl Agvilar 1 gol / Boneco093 Lisandro Aguirre 1 gol / Tetoteam Eun Yeonjin 1 gol / Tetoteam Adam Leon 1 gol / Daldaos Torvald Lillkvist 1 gol / Flaser FC Mutex Cotalan 1 gol / Abusu CD Mihail Arbatov 1 gol / Abusu CD Aza Radosevic 1 gol / R. Zaragoza Esa Katanien 1 gol / R. Zaragoza Utaemon Ishida 1 gol / Risitas CF Leonhart Laudrup 1 gol / Les Besties Victor Yurtay 1 gol / Clausan FC Jussi Utrinainen 1 gol / Clausan FC Matthaus Von Waldeck 1 gol / C.A. Sevilla Ousseynou Diope 1 gol / C.A. Sevilla Victor Alexander 1 gol / Muchachos Enric Valdes 1 gol / Muchachos Urbanus Plarer 1 gol / Ganicus Team Benedict Links 1 gol / Ganicus Team Henri Stahl 1 gol / Ganicus Team Phumlani Fortune 1 gol / Ganicus Team Ricardo Omar Rodiguez 1 gol / Inox CF Rafael Bergman 1 gol / Jambos Locos Davide Gerbaudo 1 gol / Joint Boys Emir Jugovic 1 gol / Fuentelsaz-CF Nou Barris Tavares Mareira 1 gol / Fuentelsaz-CF Nou Barris Abelardo Batista 1 gol / Fuentelsaz-CF Nou Barris Olivier Monsoreau 1 gol / Fuentelsaz-CF Nou Barris Timotheus Nutzel 1 gol / Mr Chispa Decio Beirao 1 gol / U. Las Palmas Arvast Hedblom 1 gol / Meque Spagorl Buchner 1 gol / William Team Fah Dossman 1 gol / William Team Emre Solak 1 gol / William Team Patxi Zafra 1 gol / As Speed Alrek Knudsen 1 gol / As Speed Zdenko Vujacic 1 gol / As Speed Arturo Ahumada 1 gol / As Speed Artemi de la Nuez 1 gol / Young Boys Justus Marchis 1 gol / Mugiwara Team Furkan Benli 1 gol / Nuevo Braojos Dan Nteso 1 gol / Castellon U. Lenz Von Kokeritz 1 gol / Castellon U. Timotheus Eck 1 gol / The Hellcats Florian Jodara 1 gol / Blue Lions Ieuan Owens 1 gol / Blue Lions Fabio Amaral 1 gol / Blue Lions Ubaldo Arredondo 1 gol / Ancestral Fabio Cupi 1 gol / Ancestral Ok Bergkamp 1 gol / Ancestral Diego Burruchaga 1 gol / Ancestral Matt Kidd 1 gol / Rzdca Orasmo Ferrari 1 gol / Rzdca Emmanuel Zabaleta 1 gol / C.X. Sanxenxo Natalio Soria 1 gol / C.X. Sanxenxo Genis Manzano 1 gol / FC Seibabo Aday Moratalla 1 gol / FC Seibabo Charlie Norton 1 gol / Lugones FC Kim Rundgren 1 gol / Lugones FC Wilson Altamira 1 gol / Lugones FC Gottskalk Newquist 1 gol / Abelinos FC Ernst Moberg 1 gol / Abelinos FC Mikel Devora 1 gol / Abelinos FC Ladislav Kovac 1 gol / CD Castellon Jesse Coleman 1 gol / CD Castellon Fabio Andre 1 gol / SD Brion Dilaver Akayin 1 gol / SD Brion Koh Ho-Bong 1 gol / SD Brion Seung Cisse 1 gol / Chopo City Zdenko Petkovic 1 gol / Aloha Mika Lehtonen 1 gol / Lost2driver Daan Hendriks 1 gol / Lost2driver Abdul Kazez 1 gol / Dossis Es Cameron Powell 1 gol / Clembuterol Pelagio Abarzua 1 gol / Clembuterol Ioan Gencheu 1 gol / Clembuterol Eddie Court 1 gol / Clembuterol Temietin Garduño 1 gol / Clembuterol Hizir Dagdelen 1 gol / Tintin Dominique Kupfer 1 gol / Ritmo2002 Zekai Dik 1 gol / Ritmo2002 Editado por Victor26 - 30/Mayo/2019 a las 14:52 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:56 |
GOLEADORES GLOBALES GOLES TOTALES PICHICHI COPA TRASPLANTE: Chad Marsch 16 goles / Rosario Ar Baudouin Canoot 13 goles / Montoya Ut Nelson Najera 13 goles / Real Opc Antonio Sarabia 12 goles / Lugones FC Gudrod Hamm 13 goles / Intxaur Jose Luis Fadul 12 goles / Montoya Ut Emiel Waegebaert 12 goles / Joint Boys Roumen Beshirov 11 goles / Rosario Ar Rusty Cook 11 goles / FCB Fish Woitin Blancke 11 goles / Joint Boys Ramoud Wille 11 goles / Joint Boys Roy Mena 11 goles / Clausan FC Gyokusho Ogura 10 goles / Jager United Nabuco Campelo 10 goles / CF Gandia Stelian Georgerscu 10 goles / Real Opc Sander Mitov 10 goles / U. Las Palmas Thorhad Keis 10 goles / U. Las Palmas Guillaume Ober 9 goles / Altzibar Tapani Kivila 9 goles / Mugiwara Team Andy Winter 9 goles / Tintin Ju Seung-Bum 9 goles / Mesqunclub Ricardo Penim 9 goles / FC Alizeero Ulvi Hovanessian 9 goles / Andalus CD Casnar O Flaherty 8 goles / Stormy Miguel Bertoni 8 goles / Lost2driver Heihachiro Saigo 8 goles / Tintin Francois Sinnes 8 goles / Box Lunch Craig Boyd 8 goles / Zatan FC Reino Riihimaki 8 goles / Montoya Ut Cristiano Rio 8 goles / FC Alizeero Pelagio Villota 7 goles / Truman Fc Varanca Roman 7 goles / CD Aragon Luis Jones 7 goles / FCB Fish Alfonso Valdez 7 goles / Stormy Herlek Myrdal 7 goles / Tintin Edwin Mukarabe 7 goles / Joint Boys Gerd Schwenfeld 7 goles / FC Alizeero Lambert Wotton 7 goles / Clausan FC Cor Van der Gijp 7 goles / Vigo Palace Konstantin Kollar 7 goles / As Speed Salomao Pratini 6 goles / CF de F George Winter 6 goles / Rosario Ar Allan Melendez 6 goles / Box Lunch Evan Timms 6 goles / The Dreamers Pavcar Reyes 6 goles / The Dreamers Alejandro Vila 6 goles / Jager United Jorge Comas 6 goles / Sin Ideas Rodion Kiriyenko 6 goles / CF Gandia Tiberiu Bumbescu 6 goles / Stormy Shamil Okulov 6 goles / Fuentelsaz-CF Nou Barris Mate Divac 6 goles / Ancestral Maerc Van Holderbeke 6 goles / CD Aragon Liam Reynolds 6 goles / Arcangel Nestor Haegeman 6 goles / Joint Boys Wolfang Altdorfer 6 goles / Castellon U. Moesen Tobin 6 goles / Real Opc Elek Meyer 5 goles / CD Aragon Paul Mun 5 goles / Real Opc Narihari Okuma 5 goles / Real Opc Bedirhan Adiguzel 5 goles / Uchiha Cf Gustavo Kotscho 5 goles / CF de F Bruno Alfaro 5 goles / Altzibar Kynlas O Callaghan 5 goles / Altzibar Vuk Stanic 5 goles / Iss Pro Hyokkaaja Vistbacka 5 goles / Iss Pro Copil Cano 5 goles / Indarra CF Lander dos Santos 5 goles / The Dreamers Dries Bergman 5 goles / Zatan FC Mark Vuckcenic 5 goles / Tetoteam Michel Heisserer 5 goles / Jambos Locos Carlos Camiña 5 goles / Meque Jorge Ferraz 5 goles / Lugones FC Mason Black 5 goles / Abelinos FC Odiviu Mateut 5 goles / CD Castellon Segewin Buyssens 5 goles / Arcangel Spencer Harper 5 goles / Truman FC Raimo Vanhanen 5 goles / Clausan FC Vladimir Danilovic 5 goles / Vallense CF Im Ji-Sung 5 goles / Ue Riba Ben Godward 5 goles / Vigo Palace Arnaud Givet 5 goles / Truman FC Charlton Brown 4 goles / Vigo Palace Petar Kovacevic 4 goles / Berdica Fc Pablo Alberto Cardenal 4 goles / Joint Boys Jeremias Melber 4 goles / Castellon U. Yeon Woo Jin 4 goles / U. Las Palmas Wilhelm Baldung 4 goles / Puskas CF Konrad Massmunster 4 goles / Puskas CF Pacheco Brito 4 goles / Los Balcons Gwawl Mulready 4 goles / Truman FC Nicodemas Grebel 4 goles / Altzibar Emmanud Guzman 4 goles / Ath. Laguna Friedrich Von Raug 4 goles / UD Furtaperas Mauro Esteban Montero 4 goles / Danies FC Laurent Stahl 4 goles / Box Lunch Jesse Godward 4 goles / Box Lunch Deivi Murillo 4 goles / Valencia CF Carlos Arturo Moore 4 goles / The Dreamers Gaston Beenhaker 4 goles / Mascleta Joris Boxtel 4 goles / Daldaos Roy Farley 4 goles / Abusu CD Edison Ramirez 4 goles / Muchachos Jonas Ayala 4 goles / Ancestral Emilio Otero 4 goles / Clembuterol Ljubinko Tomasevic 4 goles / Vallense CF Paulo Gomes 4 goles / The Cannibal Mihovil Ognjenovic 4 goles / Mugiwara Team Eduard Rajsp 4 goles / Uchiha CF Ywein Grindley 4 goles / Mesqunclub Lancelot Du Lac Price 3 goles / Velez Koos Numan 3 goles / Clausan FcKoos Numan 5 goles / Clausan FC Byun Jong-Pil 3 goles / Cd Bergen Noritoshi Maeno 3 goles / Castellon U. Heikichi Imamura 3 goles / Arcangel Tobias Von Kokeritz 3 goles / Puskas CF Augusto Lopez 3 goles / Los Balcons Daniel Cazacu 3 goles / Los Balcons Akon Cerinan 3 goles / Republica FC Qualpopoca Ramos 3 goles / FC Algeciras Tony Pilor 3 goles / CF de F Jorge Alberto Quiroga 3 goles / Pulpillos FC Alexandre Miguel Ferreira 3 goles / Lebowsky FC Francisco Jose Meza 3 goles / Estepeno Jean-Michel Serrus 3 goles / Estepeno Narihira Gakusha 3 goles / Tusalana Ethan Pearson 3 goles / Tusalana Martin Bertoni 3 goles / Danies FC Runinavi Flores 3 goles / Iss Pro Jonathan Sutter 3 goles / Intxaur Nicolas Zivkov 3 goles / Intxaur Nelson Bertoni 3 goles / Balmes CF Miche N Diaye 3 goles / Valencia CF Lander Pinasco 3 goles / The Dreamers Ivan Ognjenovic 3 goles / Genova Triva Tiberio Cross 3 goles / Pepeluis FC Bohuslav Plevnic 3 goles / White Green Anwell O Grady 3 goles / Tetoteam Woouter Van Beek 3 goles / Flaser FC Aderito Medeiros 3 goles / Ganicus Team Baltin Geldof 3 goles / Jambos Locos Angel Aimar 3 goles / Fuentelsaz-CF Nou Barris Esad Vulevic 3 goles / Mugiwara Team Celio Cajado 3 goles / Nuevo Braojos Arnaldo Biglia 3 goles / Ancestral Loic Luyindula 3 goles / Lugones FC Celso Valladolid 3 goles / CD Castellon Rui Filipe Silveira 3 goles / SD Brion Kenneth Withfield 3 goles / Clembuterol Braulio Rosso 3 goles / Tintin Jewisson Casas 3 goles / FCB Fish Ahmed Perruchoud 3 goles / FC Alizeero Sonny Van Gobbel 3 goles / FC Alizeero Yachi Gensai 3 goles / The Cannibal Geeraert Van der Linden 3 goles / Vigo Palace Faruk Delibasic 3 goles / Vigo Palace Mauro Fernandez 3 goles / Ue Riba Jorge Molist 3 goles / Mesqunclub Hector Coloccini 3 goles / Zatan FC Cor Van der Hoek 3 goles / Zatan FC Mark Martens 3 goles / Joint Boys Mariano da Pra 3 goles / Joint Boys Marcelo Lupo 3 goles / As Speed Ljubomir Belchev 3 goles / Ancestral Roy Stone 3 goles / Rosario Ar Ben Crawford 3 goles / Rosario Ar Decio Beirao 3 goles / U. Las Palmas Dan Nteso 3 goles / Castellon U. Vuk Zivkovic 2 goles / Berdica Fc Juan Carlos Pinola 2 goles / Berdica Fc Julio Bellido 2 goles / Mesqunclub Fabrizio Savoia 2 goles / Tusalana Claudio de Jesus 2 goles / Zatan Fc Balthazar Corne 2 goles / Real Opc Dubravko Milinkovic 2 goles / Balmes Cf Marcelino Miranda 2 goles / Balmes Cf Slavi Sustersic 2 goles / As Speed Frederic Neron 2 goles / Truman Fc Toimi Karjalainen 2 goles / Uchiha Cf Damien Cordonnier 2 goles / Uchiha Cf Bryan Advocaat 2 goles / The Cannibal Tecuiciztecatl Rodriguez 2 goles / Arcangel Nicholas Von Miltitz 2 goles / Puskas CF Urbanus Behaim 2 goles / Puskas CF Pape Adama 2 goles / Republica FC Abaza Bas 2 goles / FC Algeciras Stelian Mateut 2 goles / Taurus Andrey Vassilev 2 goles / Pulpillos FC Clyde Jolley 2 goles / Baratijos Angel Saldivar 2 goles / Baratijos Sander Albertz 2 goles / Lebowsky FC Pusca Sana 2 goles / Andalus CD Unai Zamora 2 goles / Andalus CD Nestor Raul Peirone 2 goles / Real Ravia Jose Carlos Enciso 2 goles / FCB Fish Madawg Bates 2 goles / FCB fish Amedeo Corrent 2 goles / Spartak IF Rob Van Wonderen 2 goles / Ath. Laguna Oddvar Becker 2 goles / Ath. Laguna Ljubisa Stepovich 2 goles / Ath. Laguna Pierre de Natris 2 goles / UD Furtaperas Deivi Morrant 2 goles / Danies FC Luis Alfredo Elder 2 goles / Jojo Juul Venneker 2 goles / Jojo Kenny Langley 2 goles / Iss Pro Julian Doyle 2 goles / Iss Pro Zoetaard Musonda 2 goles / Intxaur Ludwigvan Loen 2 goles / Princess Ucf Zenon Abarzua 2 goles / The Dreamers Stanislav Kalinichenko 2 goles / Real Munilla Kemppinen Ville 2 goles / F.e.a.r Heindric Van de Putte 2 goles / Pepeluis FC Harri Lehtonen 2 goles / Pepeluis FC Glenton kungwane 2 goles / Pepeluis FC Cyril Hubert 2 goles / Jager United Ezequiel Solano 2 goles / Jager United Konrad Bebel 2 goles / Mascleta Seger Van Thournout 2 goles / White Green Andre Bastos 2 goles / CF Gandia Garabed Barov 2 goles / Mesqunclub Salomon Issasi 2 goles / Zatan FC Unto Viljainen 2 goles / Zatan FC Hemming Walfridson 2 goles / Perroflauta John Harper 2 goles / Tetoteam Reijo Okkonen 2 goles / Daldaos Tadeo Zurueta 2 goles / Flaser FC Fujimaro Gensai 2 goles / Risitas CF Martin Adorf 2 goles / Les Besties Bleslav Zick 2 goles / Inox CF Abdelaziz Geldof 2 goles / Jambos Locos Charley Van de Moortele 2 goles / Jambos Locos Sigismundo Rainha 2 goles / Meque Celso Henao 2 goles / Nuevo Braojos Arsenio Delgado 2 goles / Chopo City Anton Abrashev 2 goles / Aloha Vratislav Lekse 2 goles / Dossis Es Gervasio Bertoni 2 goles / Tintin Xololt Campos 2 goles / Arcangel Juan Bujedo 2 goles / CD Aragon Danny Biljevens 2 goles / Truman FC Ercan Aksioti 2 goles / Tusalana Matthew Smith 2 goles / Montoya Ut Jacky Billoudet 2 goles / Montoya Ut Serge Diane 2 goles / Real Opc Ahn Choongkyun 2 goles / Mesqunclub Martti Tiittanen 2 goles / Boneco093 Victoor Yurtay 2 goles / Clausan FC Lebohang Issa 2 goles / Andalus CD Patxi Zafra 2 goles / As Speed Alrek Knudsen 2 goles / As Speed Rolando Zapata 1 gol / Squach Manfredo Pratini 1 gol / Arcangel Cant Duff 1 gol / Velez Utemaro Namiki 1 gol / Velez Albert Masic 1 gol / Berdica Fc Unto Kauria 1 gol / Pepa Pig Candie Constancia 1 gol / Joint Boys Vincent de Leyn 1 gol / Joint Boys Bennett Mohlala 1 gol / Montoya Ut William Costa 1 gol / Montoya Ut Jorge Cordoba 1 gol / Tusalana Renato Figueira 1 gol / Rosario Ar Domingo Paredes 1 gol / Rosario Ar Jef de Guchteneire 1 gol / Real Opc Vrombout Sawo 1 gol / Real Opc Vicente Ruben Olarticoechea 1 gol / Cd Bergen Tiago Almagro 1 gol / Cd Bergen Edison Rebolledo 1 gol / Cd Bergen Heindrik Milewski 1 gol / Balmes Cf Lauwerkin Alexander 1 gol / Balmes Cf Omar Rovira 1 gol / Balmes Cf Tommi Reinikainen 1 gol / As Speed Juan Manuel Aceval 1 gol / Ovym Fc Fabio Diaz 1 gol / Ovym Fc Caer Llion 1 gol / Ovym Fc Nicasen Van Droogenbroeck 1 gol / Uchica Cf Miroslav Agani 1 gol / Uchiha Cf Hyeon Younga 1 gol / Fc Alizeero Curt Aravecchia 1 gol / Fc Alizeero Ross Nelson 1 gol / The Cannibal Francisco Zorondo 1 gol / Andalus Cd Urh Radez 1 gol / RZDCA Ulises Sierra 1 gol / Los Balcons Domenico Pirrota 1 gol / CD Bergen Nicolas Pasayro 1 gol / CD Bergen Charlie Norton 1 gol / Republica FC Yasutake Ibuka 1 gol / Martorell Shigemasa Ogiwara 1 gol / Martorell Dursun Girgin 1 gol / Vallense CF Jervis Morrant 1 gol / Vallense CF Connor Kingston 1 gol / FC Algeciras Silviu Lobont 1 gol / FC Algeciras Connor Colin 1 gol / Taurus Caradawig Maccormack 1 gol / Taurus Jonatan Mazzone 1 gol / Taurus Samuel Grain 1 gol / CF de F Vedran Remetter 1 gol / Truman FC Juan Pablo Delgado 1 gol / Truman FC Valentin Troi 1 gol / Ikeryna Paulo Duran 1 gol / Baratijos Kepa Rubio 1 gol / Baratijos Daan Sigmond 1 gol / Lebowsky FC Blaz Loncar 1 gol / Caramel Team Velasco Cardenas 1 gol / Caramel Team Juan Sebastian Samuel 1 gol / Andalus CD Eichi Gakusha 1 gol / Andalus CD Georgiy Vremia 1 gol / Estepeno Tomas Issa 1 gol / Estepeno Basarab Aldolescu 1 gol / Estepeno Aelkin Martens 1 gol / Chelsea FC Benadik Barbarich 1 gol / Chelsea FC Filipe Deguair 1 gol / Atl. Contrata Israel Almaraz 1 gol / Atl. Contrata Inti Caicedo 1 gol / Badalonien Omar Cuellar 1 gol / Real Ravia Fausto Trussadi 1 gol / Real Ravia Fabio Luque 1 gol / Real Ravia Kees Huistra 1 gol / Real Ravia Kanbe Hoso Kaya 1 gol / Real Ravia Hen Wyneb O Connor 1 gol / FCB Fish Altay Altug 1 gol / FCB Fish Dobroslav Aulenrik 1 gol / Almafuerte Margarito Salinas 1 gol / Almafuerte Juliano Elhorodoy 1 gol / Jrau FC Diego Soria 1 gol / Jrau FC Emilio Rosello 1 gol / Montoya Ut Tizoc Bravo 1 gol / Montoya Ut Zegherkin Yurtay 1 gol / Montoya Ut Valentin Raducioiu 1 gol / Montoya Ut Kazuma Koyanagi 1 gol / UD Furtaperas Emil Vydov 1 gol / Girona FC Todd Beresford 1 gol / Girona FC Moesen Lucey 1 gol / Jojo Ezequiel Sardenberg 1 gol / Box Lunch Amancio Bedaguer 1 gol / Box Lunch Edward Turf 1 gol / Box Lunch Josu Ortiz 1 gol / Box Lunch Benjamin Orihuela 1 gol / Squach Alexandar Bolic 1 gol / Squach Eric Barnett 1 gol / Squach Magbei Urogataya 1 gol / Vetusta Zaidio Kirilenko 1 gol / Iss Pro Marcelino Gil 1 gol / Intxaur Rance Vercruysse 1 gol / Balmes CF Noud Van Dijk 1 gol / Balmes CF Alexandre Tedesco 1 gol / Espanyol Emanuele del Pete 1 gol / Princess Ucf Tezcan Tinay 1 gol / Princess Ucf Fernando Resenbring 1 gol / Princess Ucf Ladislav Ioralache 1 gol / Valencia CF Meho Planinic 1 gol / Drazycbull Bruno Bajeetic 1 gol / Real Munilla Clemente Claderon 1 gol / Real Munilla Hernan Almiron 1 gol / Real Munilla Hanskarl Offenberg 1 gol / Real Munilla Emil Vigaru 1 gol / F.e.a.r Xenxo Bedaguer 1 gol / F.e.a.r Yan Shalamanou 1 gol / F.e.a.r Francisco de Ceglie 1 gol / Hispanidad Walter Patiño 1 gol / Hispanidad Alban Ngobe 1 gol / Vigo Palace Nedelcho Mollor 1 gol / Vigo Palace Constant Barthelmelos 1 gol / Vigo Palace Silvio Macchi 1 gol / Ue Riba An Kyou-Chull 1 gol / Ue Riba Alban Manzini 1 gol / Mascleta Detlof Lindholm 1 gol / Mascleta Orlando Coco 1 gol / Mascleta Radu Canu Becali 1 gol / Mascleta Kim Merilainen 1 gol / Sin Ideas Fritz Kuntz 1 gol / Sin Ideas Martijn Verlegh 1 gol / Sin Ideas Wang Hyo-Jin 1 gol / Sin Ideas Oscar Alberto Cavenaghi 1 gol / White Green Kevin Deering 1 gol / Los pinos Elio Maroto 1 gol / Los pinos Asuman Acar 1 gol / Los pinos Slavisa Andrijasevic 1 gol / FC Ranas Bruno Consentin 1 gol / FC Ranas Kevin Ford 1 gol / FC Ranas Heo Sang-Chul 1 gol / CF Gandia Jorge Bedoya 1 gol / UD Cumbres Bathylle Van de Putte 1 gol / Sasijainko Kees Koeman 1 gol / Stormy Robbert Canoot 1 gol / Zatan FC Jeremias Melber 1 gol / Perroflauta Valerius Von Burtenbach 1 gol / Perroflauta Erich Behaim 1 gol / Perroflauta Jair Macea 1 gol / Slagtra Vcf Danielson Rita 1 gol / Slagtra Vcf Tibor Volasko 1 gol / Slagtra Vcf Yaotl Agvilar 1 gol / Boneco093 Lisandro Aguirre 1 gol / Tetoteam Eun Yeonjin 1 gol / Tetoteam Adam Leon 1 gol / Daldaos Torvald Lillkvist 1 gol / Flaser FC Mutex Cotalan 1 gol / Abusu CD Mihail Arbatov 1 gol / Abusu CD Aza Radosevic 1 gol / R. Zaragoza Esa Katanien 1 gol / R. Zaragoza Utaemon Ishida 1 gol / Risitas CF Leonhart Laudrup 1 gol / Les Besties Jussi Utrinainen 1 gol / Clausan FC Matthaus Von Waldeck 1 gol / C.A. Sevilla Ousseynou Diope 1 gol / C.A. Sevilla Victor Alexander 1 gol / Muchachos Enric Valdes 1 gol / Muchachos Urbanus Plarer 1 gol / Ganicus Team Benedict Links 1 gol / Ganicus Team Henri Stahl 1 gol / Ganicus Team Phumlani Fortune 1 gol / Ganicus Team Ricardo Omar Rodiguez 1 gol / Inox CF Rafael Bergman 1 gol / Jambos Locos Davide Gerbaudo 1 gol / Joint Boys Emir Jugovic 1 gol / Fuentelsaz Tavares Mareira 1 gol / Fuentelsaz Abelardo Batista 1 gol / Fuentelsaz Olivier Monsoreau 1 gol / Fuentelsaz Timotheus Nutzel 1 gol / Mr Chispa Arvast Hedblom 1 gol / Meque Spagorl Buchner 1 gol / William Team Fah Dossman 1 gol / William Team Emre Solak 1 gol / William Team Zdenko Vujacic 1 gol / As Speed Arturo Ahumada 1 gol / As Speed Artemi de la Nuez 1 gol / Young Boys Justus Marchis 1 gol / Mugiwara Team Furkan Benli 1 gol / Nuevo Braojos Lenz Von Kokeritz 1 gol / Castellon U. Timotheus Eck 1 gol / The Hellcats Florian Jodara 1 gol / Blue Lions Ieuan Owens 1 gol / Blue Lions Fabio Amaral 1 gol / Blue Lions Ubaldo Arredondo 1 gol / Ancestral Fabio Cupi 1 gol / Ancestral Ok Bergkamp 1 gol / Ancestral Diego Burruchaga 1 gol / Ancestral Matt Kidd 1 gol / Rzdca Orasmo Ferrari 1 gol / Rzdca Emmanuel Zabaleta 1 gol / C.X. Sanxenxo Natalio Soria 1 gol / C.X. Sanxenxo Genis Manzano 1 gol / FC Seibabo Aday Moratalla 1 gol / FC Seibabo Charlie Norton 1 gol / Lugones FC Kim Rundgren 1 gol / Lugones FC Wilson Altamira 1 gol / Lugones FC Gottskalk Newquist 1 gol / Abelinos FC Ernst Moberg 1 gol / Abelinos FC Mikel Devora 1 gol / Abelinos FC Ladislav Kovac 1 gol / CD Castellon Jesse Coleman 1 gol / CD Castellon Fabio Andre 1 gol / SD Brion Dilaver Akayin 1 gol / SD Brion Koh Ho-Bong 1 gol / SD Brion Seung Cisse 1 gol / Chopo City Zdenko Petkovic 1 gol / Aloha Mika Lehtonen 1 gol / Lost2driver Daan Hendriks 1 gol / Lost2driver Abdul Kazez 1 gol / Dossis Es Cameron Powell 1 gol / Clembuterol Pelagio Abarzua 1 gol / Clembuterol Ioan Gencheu 1 gol / Clembuterol Eddie Court 1 gol / Clembuterol Temietin Garduño 1 gol / Clembuterol Hizir Dagdelen 1 gol / Tintin Dominique Kupfer 1 gol / Ritmo2002 Zekai Dik 1 gol / Ritmo2002 Si hay alguno que esta repetido o alguno no puesto decirmelo, muchas gracias un abrazo. Editado por Victor26 - 30/Mayo/2019 a las 12:25 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:57 |
Palmares global GANADOR COPA TRASPLANTE I: ROSARIO AR GANADOR COPA TRASPLANTE II: THE DREAMERS
Editado por Victor26 - 14/Mayo/2019 a las 23:51 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:57 |
Ligas de donde han jugado en la temporada pasada y en esta:
La edicion pasada: Eslovenia 6 Belgica 4 España 4 Yugoslavia 2 Corea 2 Bulgaria 1 Peru 1 Holanda 1 Rep. Irlanda 1 Japon 1 Alemania 1 Uruguay 1 Colombia 1 Finlandia 1 Francia 1 Suecia 1 Rusia 1 En esta edicion si no me equivoco juegan de todas las ligas y me alegro tener tanta variedad las cifras son las siguientes: Eslovenia 13 Belgica 11 Alemania 10 Argentina 7 España 6 Uruguay 6 Brasil 5 Japon 5 Yugoslavia 5 Chile 5 Suecia 5 Turquia 4 Holanda 4 Italia 4 Bulgaria 4 Francia 3 Senegal 3 Finlandia 3 Rep. Irlanda 3 Dinamarca 3 Mexico 3 Portugal 2 Colombia 2 Costa Rica 2 Peru 2 Corea 2 Rumania 1 Inglaterra 1 Sudafrica 1 Rusia 1 EEUU 1 Paraguay 1 Editado por Victor26 - 21/Enero/2019 a las 01:47 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:58 |
04-02-19 J1 RZDCA - LUGONES FC
Este partido es un partidazo de dos trasplantados Editado por Victor26 - 22/Enero/2019 a las 18:01 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:58 |
11-02-19 J4 LUGONES FC - RZDCA
Y este es otro partidazo entre dos trasplantes Editado por Victor26 - 22/Enero/2019 a las 18:03 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
Victor26
Usuario/a Antigüedad: 29/Noviembre/2017 Conectado: Sin conexión Mensajes: 864 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 20/Enero/2019 a las 18:58 |
Agradecer a los 128 usuarios que van a participar en esta segunda edicion un abrazo a todos
Editado por Victor26 - 22/Enero/2019 a las 18:04 |
|
Siempre luchamos con nuestros jugadores, tanto si son comprados o nuestros siempre somos fieles del zaragoza
|
|
lord
Usuario/a Phoenix FC Colombia forever Antigüedad: 24/Diciembre/2013 Localización: Ibagué Conectado: Sin conexión Mensajes: 3473 |
Opciones del Mensaje Citar Responder Enviado 21/Enero/2019 a las 03:57 |
Que cabron. Esto es spam, has llenado de mensajes tu solo. Se nota que quiere el cromo.
Editado por lord - 21/Enero/2019 a las 03:58 |
|
|
|
Responder | Página 123 16> |
Ir al Foro | Permisos de Foro Usted No se puede publicar nuevos temas en este foro Usted No se puede responder a temas en este foro Usted No se puede borrar sus mensajes en este foro Usted No se puede editar sus mensajes en este foro Usted No se puede crear encuestas en este foro Usted No se puede votar en encuestas en este foro |