PcLiga.com Página principal
 
Índice de los foros Índice de los foros > PcLiga - La Comunidad > Copas
  Mensajes Nuevos Mensajes Nuevos RSS: III FRIKI KAP 1ª jornada hecha. Cuartos miercoles!
  FAQ FAQ  Buscar en el foro   Calendario   Registro Registro  Iniciar sesion Iniciar sesion

III FRIKI KAP 1ª jornada hecha. Cuartos miercoles!

 Responder Responder Página  123 5>
Autor
Mensaje
catacrack Ver Desplegable
Colaborador
Colaborador
Avatar
FC Alizeero

You wanna see who's BAD?

Antigüedad: 21/Enero/2011
Localización: Barcelona
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1904
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar catacrack Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Tema: III FRIKI KAP 1ª jornada hecha. Cuartos miercoles!
    Enviado 29/Octubre/2017 a las 13:17
Bienvenidos a la III Edición de la Friki Kap. Para ésta vez, podemos hacerlo con tiempo, por tanto habrán novedades de organización respecto a la II Edición.

Reglas:

- Los 8 cuartofinalistas, así como los 2 organizadores, tienen puesto asegurado en ésta edición. Sólo si alguno de esos equipos renuncia a participar, se le dejará la plaza a algún otro equipo que quiera participar.
- La capacidad máxima de equipos para la Copa es de 32 equipos. Si se apuntaran menos, depende cómo, habrán cambios en la organización.
- La Copa se compondrá de la siguiente forma: 8 grupos de 4 equipos (en caso de ser 32), pasarán los 2 mejores de cada grupo. Tanto fase de grupos como eliminatorias serán a ida y vuelta.
- En eliminatorias, en caso de empate, se jugará un partido de desempate. En caso de empate, se jugará partido de desempate actuando de local quien tenga ventaja de campo. Además, dicho partido si se tendrá en cuenta prórroga y penaltis en caso de llegar.
- Para la inscripción, seguiremos usando el sistema existente en la Musho Cadiz. Derechos de Copyright NO pagados, pero me da igual Lengua
- El sorteo de la fase de grupos se realizará con 8 cabezas de serie, pertenecientes a los 8 clasificados a cuartos de la II Edición. El resto será bombo único.
- Si queréis saber que no hay trampa ni cartón en el sorteo, os recomiendo contactar con gonlo (Vigo Palace), el encargado de hacer el sorteo.
- El sorteo de las eliminatorias también lo realizará gonlo. Se contarán con los 8 cabezas de serie, los primeros de cada grupo, que se enfrentarán a los segundos de cada grupo. En octavos de final no pueden coincidir los equipos que hayan pertenecido a un mismo grupo.
- En dicho sorteo de eliminatorias, cuando salga un emparejamiento, se sorteará con un número del 1 al 8, que será su posición dentro de las eliminatorias.
- Resultados válidos hasta los 90 minutos en grupos y eliminatorias. En caso de empate en eliminatoria, ya está dicho arriba. Prórroga sólo válida en la Gran Final.

Campeones anteriores:

I EdiciónJoint Boys1 - 0
II Ediciónikeryna0 - 2

Premios: 

Banner o firma para el foro, donde pondrá "Yo gané la FRIKI KAP". He aquí los premios de ediciones anteriores:



Premio III Edición:


Inscripciones:

1- taxi C.F. (ALEMANIA)
2- BENIGUTI (FRANCIA)
3- The Dreamers (Antiguo Armrodgon) (PERÚ) (Puesto asegurado) (Campeón vigente)
4- Abusu C.D. (RUSIA)
5- buitres (FRANCIA)
6- ikeryna (COSTA RICA) (Puesto asegurado)
7- CF BAILEN (BULGARIA)
8- Vigo Palace (BULGARIA) (Organizador)
9- Ancestral (ITALIA) (Puesto asegurado)
10- mesqunclub (ESPAÑA) (Puesto asegurado)
11- Novelda (ITALIA)
12- Amaveda (HOLANDA)
13- Uchiha CF (TURQUÍA)
14- SASIJAINKO (BULGARIA)
15- Velez (REP. IRLANDA) (Puesto asegurado)
16- Aguilas (SUECIA)
17- UD Arehujo (INGLATERRA)
18- Joint Boys (BÉLGICA)
19- Braojos F.C (TURQUÍA)
20- Pepa Pig (HOLANDA)
21- C.F. de F. (SENEGAL) (Puesto asegurado)
22- Rosario Ar (BÉLGICA)
23- FC Alizeero (FRANCIA) (Organizador)
24- CLAUSAN FC (YUGOSLAVIA)
25- Real OPC (BÉLGICA)
26- jujuy (SENEGAL)
27- Almodovar CF (RUSIA)
28- CASPA_FC (ALEMANIA)
29- A.S. Speed (ESLOVENIA)
30- Kings CMG (SENEGAL)
31- SD Brion (SUECIA)
32- Berdica Fc (YUGOSLAVIA) (Puesto asegurado)


Editado por catacrack - Ayer a las 18:37



Arriba
catacrack Ver Desplegable
Colaborador
Colaborador
Avatar
FC Alizeero

You wanna see who's BAD?

Antigüedad: 21/Enero/2011
Localización: Barcelona
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1904
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar catacrack Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 29/Octubre/2017 a las 13:18
Composición de Fase de Grupos:

GRUPO 1

Amaveda
C.F. de F.
CLAUSAN FC
Novelda

CALENDARIO GRUPO

J1 Amaveda - Novelda (2-1)
J1 CLAUSAN FC - C.F. de F. (1-1)
J2 Novelda - CLAUSAN FC (0-1)
J2 C.F. de F. - Amaveda (1-1)
J3 Amaveda - CLAUSAN FC (1-2)
J3 Novelda - C.F. de F. (0-4)
J4 CLAUSAN FC - Amaveda (2-3)
J4 C.F. de F. - Novelda (1-0)
J5 Novelda - Amaveda (0-8)
J5 C.F. de F. - CLAUSAN FC (1-0)
J6 CLAUSAN FC - Novelda (4-0)
J6 Amaveda - C.F. de F. (1-1)

GRUPO 2

BENIGUTI
SASIJAINKO
taxi C.F.
Kings CMG

CALENDARIO GRUPO

J1 BENIGUTI - Kings CMG (0-0)
J1 taxi C.F. - SASIJAINKO (0-0)
J2 Kings CMG - taxi C.F. (1-2)
J2 SASIJAINKO - BENIGUTI (0-0)
J3 BENIGUTI - taxi C.F. (4-0)
J3 Kings CMG - SASIJAINKO (0-0)
J4 taxi C.F. - BENIGUTI (1-2)
J4 SASIJAINKO - Kings CMG (0-4)
J5 Kings CMG - BENIGUTI (0-3)
J5 SASIJAINKO - taxi C.F. (2-0)
J6 taxi C.F. - Kings CMG (1-0)
J6 BENIGUTI - SASIJAINKO (2-0)

GRUPO 3

The Dreamers
Vigo Palace
mesqunclub
SD Brion

CALENDARIO GRUPO

J1 Vigo Palace - SD Brion (0-1)
J1 The Dreamers - mesqunclub (0-0)
J2 SD Brion - The Dreamers (2-2)
J2 mesqunclub - Vigo Palace (1-1)
J3 Vigo Palace - The Dreamers (1-1)
J3 SD Brion - mesqunclub (0-0)
J4 The Dreamers - Vigo Palace (1-0)
J4 mesqunclub - SD Brion (0-0)
J5 SD Brion - Vigo Palace (0-1)
J5 mesqunclub - The Dreamers (0-0)
J6 The Dreamers - SD Brion (2-0)
J6 Vigo Palace - mesqunclub (1-0)

GRUPO 4

Uchiha CF
CASPA_FC
UD Arehujo
Abusu C.D.

CALENDARIO GRUPO

J1 UD Arehujo - Uchiha CF (1-5)
J1 CASPA_FC - Abusu C.D. (3-0)
J2 Uchiha CF - CASPA_FC (0-0)
J2 Abusu C.D. - UD Arehujo (0-1) (Se jugó el jueves Incrédulo)
J3 UD Arehujo - CASPA_FC (0-4)
J3 Uchiha CF - Abusu C.D. (5-0)
J4 CASPA_FC - UD Arehujo (3-1)
J4 Abusu C.D. - Uchiha CF (0-4)
J5 Uchiha CF - UD Arehujo (2-0)
J5 Abusu C.D. - CASPA_FC (0-3)
J6 CASPA_FC - Uchiha CF (1-2)
J6 UD Arehujo - Abusu C.D. (1-1)

GRUPO 5

Joint Boys
Ikeryna
A.S. Speed
Braojos F.C

CALENDARIO GRUPO

J1 A.S. Speed - Braojos F.C (0-0)
J1 Joint Boys - ikeryna (1-2)
J2 Braojos F.C - Joint Boys (0-3)
J2 ikeryna - A.S. Speed (1-1)
J3 A.S. Speed - Joint Boys (0-2)
J3 Braojos F.C - ikeryna (0-4)
J4 Joint Boys - A.S. Speed (3-2)
J4 ikeryna - Braojos F.C (6-0)
J5 Braojos F.C - A.S. Speed (0-0)
J5 ikeryna - Joint Boys (1-1)
J6 Joint Boys - Braojos F.C (5-2)
J6 A.S. Speed - ikeryna (0-2)

GRUPO 6

buitres
Aguilas
Rosario Ar
FC Alizeero

CALENDARIO GRUPO

J1 Aguilas - FC Alizeero (0-1)
J1 buitres - Rosario Ar (0-0)
J2 FC Alizeero - buitres (0-0)
J2 Rosario Ar - Aguilas (1-2)
J3 Aguilas - buitres (1-1)
J3 FC Alizeero - Rosario Ar (0-0)
J4 buitres - Aguilas (2-1)
J4 Rosario Ar - FC Alizeero (2-0)
J5 FC Alizeero - Aguilas (2-1)
J5 Rosario Ar - buitres (0-0)
J6 buitres - FC Alizeero (0-0)
J6 Aguilas - Rosario Ar (0-2)

GRUPO 7

Ancestral
jujuy
Almodovar CF
Velez

CALENDARIO GRUPO

J1 Ancestral - jujuy (0-0)
J1 Velez - Almodovar CF (6-0)
J2 jujuy - Velez (0-2)
J2 Almodovar CF - Ancestral (0-1)
J3 Ancestral - Velez (0-1)
J3 jujuy - Almodovar CF (3-0)
J4 Velez - Ancestral (1-1)
J4 Almodovar CF - jujuy (0-5)
J5 jujuy - Ancestral (0-1)
J5 Almovodar CF - Velez (0-5)
J6 Velez - jujuy (0-1)
J6 Ancestral - Almodovar CF (1-1)

GRUPO 8

Real OPC
Pepa Pig
CF BAILEN
Berdica Fc

CALENDARIO GRUPO

J1 Pepa Pig - CF BAILEN (1-0)
J1 Berdica Fc - Real OPC (2-0)
J2 CF BAILEN - Berdica Fc (0-5)
J2 Real OPC - Pepa Pig (0-2)
J3 Pepa Pig - Berdica Fc (0-1)
J3 CF BAILEN - Real OPC (0-5)
J4 Berdica Fc - Pepa Pig (0-2)
J4 Real OPC - CF BAILEN (2-0)
J5 CF BAILEN - Pepa Pig (0-2)
J5 Real OPC - Berdica Fc (0-0)
J6 Berdica Fc - CF BAILEN (4-0)
J6 Pepa Pig - Real OPC (0-1)



Editado por gonlo - 09/Diciembre/2017 a las 13:28
Arriba
catacrack Ver Desplegable
Colaborador
Colaborador
Avatar
FC Alizeero

You wanna see who's BAD?

Antigüedad: 21/Enero/2011
Localización: Barcelona
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1904
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar catacrack Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 29/Octubre/2017 a las 13:18
Clasificaciones de Fase de Grupos:

GRUPO 1

EquiposPJPGPEPPGFGCPuntos
C.F. de F.63309312
Amaveda632116711
CLAUSAN FC631210610
Novelda60061200


GRUPO 2

EquiposPJPGPEPPGFGCPuntos
BENIGUTI642011114
taxi C.F.6213497
SASIJAINKO6132266
Kings CMG6123565


GRUPO 3

EquiposPJPGPEPPGFGCPuntos
The Dreamers62406310
Vigo Palace6222448
SD Brion6132356
mesqunclub6051125


GRUPO 4

EquiposPJPGPEPPGFGCPuntos
Uchiha CF651018216
CASPA_FC641114313
UD Arehujo61144154
Abusu C.D.60151171


GRUPO 5

EquiposPJPGPEPPGFGCPuntos
ikeryna642016314
Joint Boys641115713
A.S. Speed6033383
Braojos F.C60242182


GRUPO 6

EquiposPJPGPEPPGFGCPuntos
Rosario Ar62315
2
9
FC Alizeero
6
23
13
3
9
buitres6
15
0328
Aguilas6114594


GRUPO 7

EquiposPJPGPEPPGFGCPuntos
Velez641115213
Jujuy
63
317
310
Ancestral6
23
1
4
39
Almodovar CF6
0141181


GRUPO 8

EquiposPJPGPEPPGFGCPuntos
Berdica Fc641112213
Pepa Pig
64
1210
411
Real OPC6
302529
CF BAILEN6
006
0190




Editado por gonlo - 09/Diciembre/2017 a las 13:47
Arriba
catacrack Ver Desplegable
Colaborador
Colaborador
Avatar
FC Alizeero

You wanna see who's BAD?

Antigüedad: 21/Enero/2011
Localización: Barcelona
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1904
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar catacrack Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 29/Octubre/2017 a las 13:18
Eliminatorias:


OCTAVOS DE FINAL

taxi C.F. - Berdica Fc
IDA: 0-0
VUELTA: 0-0
DESEMPATE: 2-1
TOTAL: Berdica Fc

Vigo Palace - Velez
IDA: 1-3
VUELTA: 2-2
TOTAL: Velez

jujuy - Rosario Ar
IDA: 0-1
VUELTA: 3-1
TOTAL: Rosario Ar

FC Alizeero - Ikeryna
IDA: 1-2
VUELTA:0-1
TOTAL: Ikeryna

Pepa Pig - The Dreamers
IDA: 0-2
VUELTA: 2-2
TOTAL: The Dreamers

CASPA_FC - BENIGUTI
IDA: 2-3
VUELTA: 0-2
TOTAL: CASPA_FC

Amaveda - C.F. de F.
IDA: 2-4
VUELTA: 3-3
TOTAL: C.F. de F.

Joint Boys - Uchiha CF
IDA: 0-0
VUELTA: 1-2
TOTAL: Joint Boys

Partidos de ida: Miércoles 13 de Diciembre
Partidos de vuelta: Sábado 16 de Diciembre

CUARTOS DE FINAL

Berdica Fc - The Dreamers
IDA:
VUELTA:
TOTAL:

Joint Boys - CASPA_FC
IDA:
VUELTA:
TOTAL:

Rosario Ar - Velez
IDA:
VUELTA:
TOTAL:

C.F. de F. - Ikeryna
IDA:
VUELTA:
TOTAL:

Partidos de ida: Miércoles 20 de Diciembre
Partidos de vuelta: Sábado 23 de Diciembre


Editado por gonlo - Hoy a las 15:09
Arriba
catacrack Ver Desplegable
Colaborador
Colaborador
Avatar
FC Alizeero

You wanna see who's BAD?

Antigüedad: 21/Enero/2011
Localización: Barcelona
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1904
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar catacrack Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 29/Octubre/2017 a las 13:19
Calendario: 

Fase de grupos:

Se jugarán a ida y vuelta, en total 6 partidos.

Jornada 1 - Jueves 23 de Noviembre
Jornada 2 - Sábado 25 de Noviembre
Jornada 3 - Martes 28 de Noviembre
Jornada 4 - Jueves 30 de Noviembre
Jornada 5 - Sábado 2 de Diciembre
Jornada 6 - Martes 5 de Diciembre
Partidos retrasados por X razones - Del miércoles 6 al sábado 9 de Diciembre.

Eliminatorias:

También se jugarán a ida y vuelta. Los primeros de grupo jugarán el partido de vuelta en casa.
En caso de empate, se jugará partido de desempate actuando de local quien tenga ventaja de campo.

Octavos ida - Miércoles 13 de Diciembre
Octavos vuelta - Sábado 16 de Diciembre

Cuartos ida - Miércoles 20 de Diciembre
Cuartos vuelta - Sábado 23 de Diciembre

Semifinales ida - Miércoles 27 de Diciembre
Semifinales vuelta - Sábado 30 de Diciembre

Gran final - Jueves 4 de Enero


Editado por catacrack - 20/Noviembre/2017 a las 00:11
Arriba
catacrack Ver Desplegable
Colaborador
Colaborador
Avatar
FC Alizeero

You wanna see who's BAD?

Antigüedad: 21/Enero/2011
Localización: Barcelona
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1904
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar catacrack Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 29/Octubre/2017 a las 13:19
En obras
Arriba
catacrack Ver Desplegable
Colaborador
Colaborador
Avatar
FC Alizeero

You wanna see who's BAD?

Antigüedad: 21/Enero/2011
Localización: Barcelona
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1904
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar catacrack Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 29/Octubre/2017 a las 13:20
Chicos, ya podéis apuntaros en la III Edición de la FRIKI KAP.

Al ser organizador, me permito el lujo de elegir número, que para mí siempre será el 23, mi número fetiche.
Arriba
taxilibre Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a

taxi C.F.


Antigüedad: 15/Enero/2011
Localización: Córdoba
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 3125
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar taxilibre Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 29/Octubre/2017 a las 14:30
me pido el 1 Aplauso
¡¡¡ TAXI C.F. ESCRIBIENDO LA LEYENDA!!!
2 SUBCAMPEONATOS DE 1ª DIVISIÓN
2 CAMPEONATOS 6ª DIVISION
1 CAMPEONATO 4ª DIVISION
1 CAMPEONATO 3ª DIVISION
1 CAMPEONATO 2ª DIVISION (DEDICADO A FONCHO)


CAMPEÓN DE LA 81º EDICION DE LA COPA ALEMANA
Arriba
Vlaovic Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a
Avatar
Águilas


Antigüedad: 14/Enero/2011
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1431
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar Vlaovic Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 29/Octubre/2017 a las 16:00
Cuenta conmigo!
Águilas, 1ª Suecia
Arriba
catacrack Ver Desplegable
Colaborador
Colaborador
Avatar
FC Alizeero

You wanna see who's BAD?

Antigüedad: 21/Enero/2011
Localización: Barcelona
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1904
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar catacrack Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 29/Octubre/2017 a las 17:14
Añadidos!!! Vlao, te he apuntado con el 16, el primero que me ha venido a la cabeza Bien
Arriba
perica Ver Desplegable
Colaborador
Colaborador

Rosario Ar


Antigüedad: 14/Enero/2011
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 686
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar perica Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 29/Octubre/2017 a las 22:01
22 pa mi





Arriba
dani__83 Ver Desplegable
Portavoz de Colaboradores
Portavoz de Colaboradores
Avatar
Pepa Pig


Antigüedad: 25/Julio/2013
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 2333
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar dani__83 Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 29/Octubre/2017 a las 22:52
Con el 20 Josefa
                   

Tulipan de oro revelacion en primera - XI edicion
Tulipan de plata revelacion en primera - VII edicion
Tulipan Afflelou - VII edicion 17 empates a 0 / XI edicion 18 empates a 0
Mi mejor posicion ha sido 4º clasificado en cualquier division

Arriba
elcierre Ver Desplegable
Colaborador
Colaborador
Avatar
Uchiha CF

Nada es verdad. Todo esta permitido

Antigüedad: 05/Abril/2013
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 3333
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar elcierre Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 30/Octubre/2017 a las 15:39
Falta mi nombre en el 13





Arriba
catacrack Ver Desplegable
Colaborador
Colaborador
Avatar
FC Alizeero

You wanna see who's BAD?

Antigüedad: 21/Enero/2011
Localización: Barcelona
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1904
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar catacrack Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 30/Octubre/2017 a las 20:44
Originalmente publicado por elcierre

Falta mi nombre en el 13


Lo tenias reservado porque tenías partido de desempate Bien
Arriba
Kraven__ Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a
Avatar
UD Arehujo

Siempre Eterno Flaco

Antigüedad: 07/Febrero/2017
Localización: Paradise
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 221
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar Kraven__ Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 31/Octubre/2017 a las 09:51
17 para mí
7ª, 6ª, 5ª y 3ª División

4ª División
Arriba
Rizostron Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a
Avatar
Real OPC


Antigüedad: 10/Febrero/2015
Localización: Toledo
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 884
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar Rizostron Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 01/Noviembre/2017 a las 02:53
25 Tomar cerveza

Arriba
obaoba Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a
Avatar
Almodovar CF

El Nuevo ZAR Ruso

Antigüedad: 17/Enero/2011
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 578
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar obaoba Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 01/Noviembre/2017 a las 12:05
Me puedes apuntar con el número 27 Bien
1ª Rusa



Div. Inferiores: De 3ª Div, 5ª Div y 6ª Div
Copa del ZAR:    Copa Gandia:
Arriba
k_leocuba Ver Desplegable
Usuario/a
Usuario/a
Avatar
Kings CMG


Antigüedad: 09/Febrero/2016
Localización: Cuba
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 274
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar k_leocuba Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 01/Noviembre/2017 a las 13:35
puedo apuntarme con el 30?

2da y 3ra División
Arriba
catacrack Ver Desplegable
Colaborador
Colaborador
Avatar
FC Alizeero

You wanna see who's BAD?

Antigüedad: 21/Enero/2011
Localización: Barcelona
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 1904
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar catacrack Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 01/Noviembre/2017 a las 17:39
Apuntados los 3!! Bien
Arriba
Patachunga Ver Desplegable
Redactor/a
Redactor/a
Avatar
Joint Boys

Una nueva vida en el horizonte

Antigüedad: 14/Enero/2011
Localización: Cádiz
Conectado: Sin conexión
Mensajes: 6636
Opciones del Mensaje Opciones del Mensaje   Citar Patachunga Citar  ResponderResponder Enlace Directo a este Mensaje Enviado 02/Noviembre/2017 a las 10:38
Si nadie lo pide antes ¿me cambiáis del 19 al 18? 


Arriba
 Responder Responder Página  123 5>

Ir al Foro Permisos de Foro Ver Desplegable



Esta página ha sido generado en 0,125 segundos.